Eigenschaften-Filter

Preisbereich in EUR: von bis

# Eigenschaft Werte
Farbe anthrazit(5) blau(2) braun(7) grau(14) hellgrau(20) rot(29) schwarz(36) silber(7) weiß(34)
Typ Bundle(13) Cardreader(31) Cover(5) direktional(2) Gehäuse(2) Hutschiene(5) Keystone Patchpanel(10) Keystone-Gehäuse(2) KVM-Extender(4) LAN-Adapter(43) LAN-Transceiver(3) Leer-Gehäuse(3) Mastmontage(2) mit Modul-Slot(3) Modul-Einschub(5) omnidirektional(11) Patchkabel Leitungsverfolgung(2) Powerline-Adapter(16) Rackmount(64) Standalone(140) Steuereinheit(4) USB-Hub(48) Videoadapter(29) Wandmontage(19) WLAN-Access Point(7) WLAN-Adapter(21) WPAN-Adapter(10)
Besonderheiten 16KB Jumboframes(4) 9.5KB Jumboframes(2) 9KB Jumboframes(2) abnehmbare Montagewinkel(52) Antennenanschluss(7) Beleuchtung on/off-Schalter(3) Bluetooth 5.0(9) Bluetooth LE(14) Bluetooth, Bluetooth LE, TPC/DFS, MU-MIMO, Roaming (Qualcomm Wi-Fi SON), Mesh(2) Bundle(2) DD-WRT(2) DFS,(2) Diebstahlschutz(18) Display(8) Dual-SIM(2) erweiterter Betriebsbereich(6) externes Netzteil(53) Firmwareupdates inklusive lebenslang + 1 Jahr(17) Firmwareupdates möglich(41) GENEVE(5) GPS(3) HDCP 2.2(3) Hotspot(4) Hutschienenmontage(2) integrierte Steckdose(2) Intel VT-c(7) IP55(2) IP67(8) IPv6(58) iSCSI(6) iWARP/RDMA(2) Kippgelenk(4) LACP(7) LACP, MU-MIMO, Roaming (Qualcomm Wi-Fi SON), Mesh(2) Langstreckenmodus (10Mb/s mit 4x RJ-45 PoLRE (4x 15W) auf 250m Distanz)(4) Mastmontage(3) Mesh(59) Metallgehäuse(104) MPLS(3) MU-MIMO(104) NC-SI(2) Netzteil hot-plug fähig(6) NVGRE(6) OpenWrt(3) optional externes Netzteil(2) optional externes redundantes Netzteil(3) optional redundantes Netzteil(2) Outdoor(24) PXE-Bootrom(8) PXE-Bootrom 2.0(2) rackmountfähig(13) redundantes Netzteil(13) Roaming(57) RouterOS(7) seriell(4) SNMP-Management(6) SR-IOV(7) Steuermodul (8600SF) - 3.6Tb/s(2) Stromversorgung nur über PoE PD(3) SwitchOS(3) TPC(2) TPC/DFS(51) Überspannungsschutz(7) unterstützt Mobilfunkmodems(15) VDSL2-SuperVectoring(3) VDSL2-Vectoring(7) VLAN(72) VoIP(2) vollständig geschirmt(8) VPN passthrough(34) VPN throughput(3) VXLAN(5) Wake on LAN(15) Wi-Fi certified EasyMesh(5) WLAN on/off-Schalter(4) ZigBee(5) Zugentlastung(8)
Wireless simultan(99) WLAN 802.11a/b/g/n/h(2) WLAN 802.11ad(4) WLAN 802.11b/g/n(8)
Leistungsaufnahme W (Betrieb) ab 4W(86) ab 9W(57) ab 14W(34) ab 19W(22) ab 24W(8) ab 29W(4) ab 34W(2) ab 49W(1)
Höhe mm ab 1mm(404) ab 271mm(7) ab 541mm(1)
Breite mm ab 30mm(143) ab 80mm(128) ab 130mm(118) ab 180mm(115) ab 230mm(85) ab 280mm(68) ab 330mm(50) ab 380mm(48) ab 430mm(46)
Tiefe mm ab 2mm(404) ab 231mm(52) ab 460mm(13)
Gewicht kg ab 1.15kg(78) ab 2.15kg(60) ab 3.15kg(38) ab 4.15kg(25) ab 5.15kg(15) ab 6.15kg(9) ab 8.15kg(5) ab 9.15kg(4) ab 10.15kg(3)
Gewicht g ab 2g(127) ab 302g(48) ab 601g(32)
Länge mm ab 15mm(262) ab 280mm(16) ab 546mm(1)
Netzstandards EDGE(13) GPRS(13) HSDPA(20) HSPA+(22) HSUPA(20) LTE-A(8) UMTS(2)
Anschlüsse 802.11b/g/n Management Access(2) Management-Port(2) PCIe Mini Card Slot(3) RJ-45(2) RJ-45 Management-Port(19) USB 2.0(9) USB Micro-B Management-Port(2) USB-A(2) USB-A 2.0(10) USB-A 3.0(24)
Kompatibilität diverse Modelle(5) für Keystone-Module mit einer maximalen Breite von 17.2mm(2) G.hn(6) HomePlug AV(3) HomePlug AV2(7) PatchSee Patchkabel(2) universal(98)
Bauform extern kabelgebunden(60) M.2 Modul 2230(2) PCIe-Karte(6) Steckdosen-Adapter(11) Transceiver(3) USB-Stick(14)
Anbindung (10(2) 100Base-T,(2) 10Gb(7) 5Gb(14) PCIe 1.0 x1(5) PCIe 1.1 x1(2) PCIe 2.0 x4(4) PCIe 3.0 x4(3) PCIe 3.0 x8(5) PCIe x1(4) RJ-45(3) s,(6) s),(16) SFP+(3) USB 2.0 Header(4) USB-A 2.0(10) USB-A 3.0(6) USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0(2) USB-C 2.0(2) USB-C 3.0(19) USB-C 3.1(2)
LAN 1000Base-T(62) 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 1x 1000Base-T(2) 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(2) 100Base-TX(15) 12x 1000Base-T(2) 2.5GBase-T(8) 5GBase-T(7) Erweiterungsslots(6) SFP(12)
Übertragungsrate (1200/2400Mb(3) (200/500Mb(2) 1148Mbps(12) 1201Mbps(15) 1300Mbps(6) 150Mbps(6) 160Mbps(2) 1733Mbps(11) 2000Mbps(2) 2402Mbps(10) 2600Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 1733Mbps und 1x 867Mbps(4) 300Mbps(5) 400Mbps(21) 433Mbps(4) 450Mbps(4) 4804Mbps(10) 574Mbps(24) 6005Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 4804Mbps und 1x 1201Mbps(5) 600Mbps(7) 800Mbps(2) 867Mbps(50) s,(6)
Antennen extern(36) intern(100)
Gehäusefarbe grau(19) schwarz(47) silber(10) weiß(9)
Modem Annex A(2) Annex B/J(3) Annex B/M/J/Q(2) GSM(12) LTE(21) POTS(2) POTS/ISDN(2) VDSL/ADSL2+(3) VDSL2/ADSL2+(6)
Kühlung aktiv(50) aktiv, 3x Lüfter(2) Lüfter(9) Lüftermodul(4) passiv(83) Vorbereitung für Lüftermodul(3)
Sicherheit 128bit AES(3) 64/128/152bit WEP(4) 64/128bit WEP(67) WEP(3) WPA(119) WPA2(127) WPA3(58) WPS(48)
WAN 1000Base-T(66) 100Base-TX(6) 2.5GBase-T(6) SFP(6)
Funktion Firewall(32) PoE-Extender(3) PoE-Injektor(11) PoE-Splitter(2) Switch(96)
Abmessungen (BxHxT) 1HE(96) 7HE(3)
Verbindung 10x USB-A 3.0(2) Antenne(2) CFexpress 2.0(4) CompactFlash(5) G.hn(2) HDMI(11) HDMI 2.0(6) HomePlug AV(2) HomePlug AV2(4) LC-Duplex(3) Memory Stick(3) microSD(13) microSD oder SD-Card(3) RJ-45(29) SD-Card(14) Sendeverstärker(3) SFP+(3) SFP28(3) USB-A 2.0(5) USB-A 3.0(28) USB-A 3.1(2) USB-C 3.0(4) VGA(7) WLAN 802.11b/g/n(2)
Geschwindigkeiten 16x RJ-45(11) 18x SFP28(3) 48x QSFP28(2) Erweiterungsslots(7) QSFP+(4) RJ-45(62) SFP(9) SFP+(24)
Übertragung (150Mb(2) (200Mb(4) (300Mb(2) (400Mb(2) CFexpress 2.0(4) G.hn(2) LC-Duplex(2) microSD(2) microSD (microSD, UHS-I), 1x SD-Card (SD-Card, UHS-I), 1x CompactFlash(2) s,(12) s),(5) SD-Card(2) SFP+(2) SFP28(3) USB-A 3.0(3) USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x HDMI(2)
Netzwerkanschlüsse 10x RJ-45(5) 16x QSFP28(2) 16x RJ-45(14) 18x SFP28(3) 24x RJ-45(17) 32x QSFP28(3) 48x QSFP28(2) 48x RJ-45(14) Erweiterungsslots(2) QSFP+(4) QSFP28(5) RJ-45(42) RJ-45/SFP(5) RJ-45/SFP+(2) SFP(27) SFP+(27)
Backplane Gb/s ab 1Gb/s(69) ab 201Gb/s(4) ab 400Gb/s(1)
Backplane 1.26Gp/s(3) 1.2Tb/s(2) 1.33Mp/s(2) 1.5Mb Paketpuffer(17) 1.7Tb/s(3) 10.8Tb/s(2) 10kB Jumboframes(23) 125KB Paketpuffer(3) 12kB Jumboframes(5) 130.95Mp/s 9KB Jumboframes(2) 14.88Mp/s(2) 14.88Mp/s 9KB Jumboframes(2) 14.8Mp/s(2) 16K Mac-Adressen(39) 16Mb Paketpuffer(6) 1K Mac-Adressen(3) 1MB Paketpuffer(4) 2.38Gp/s(2) 23.81Mp/s(3) 235Mp/s(2) 26.78Mp/s(6) 2k Mac-Adressen(2) 2Mb Paketpuffer(3) 3.2Tb/s(2) 32Mb Paketpuffer(3) 41.67Mp/s(6) 49Mp/s(2) 4k Mac-Adressen(7) 512kB Paketpuffer(6) 6.4Tb/s(4) 65.47Mp/s(2) 77.38Mp/s(6) 8k Mac-Adressen(16) 95.23Mp/s 9KB Jumboframes(3) 96K Mac-Adressen(3) 9kB Jumboframes(31) VPN(2)
Konfiguration Konfigurations-Software(8) Konsole(18) Konsole, seriell (USB-A 2.0, RJ-45), Netzwerk(5) seriell(42) seriell (USB-A 2.0), Netzwerk(2) unmanaged(36) via Cloud(9) via Steuereinheit(4) Webinterface(28) Webinterface, Konfigurations-Software (Android, iOS), via Cloud(2) Webinterface, Konsole, Konfigurations-Software, seriell (RJ-45, USB Micro-B), Netzwerk(3) Webinterface, Konsole, seriell (RJ-45, USB-A), Netzwerk(2) Webinterface, Konsole, seriell (USB Mini-B, RJ-45), Netzwerk(5) WLAN-Controller(4)
PoE 24x RJ-45 PoE+(9) 48x RJ-45 PoE+(7) gesamt: 120W(3) gesamt: 195W(3) gesamt: 240W(2) gesamt: 25W(2) gesamt: 370W(6) gesamt: 380W(2) gesamt: 410W(2) gesamt: 58W(3) gesamt: 740W(2) PoE-Extender(2) PoE+ passthrough20W(2) RJ-45 passiv PoE (1x 12W, 24V), gesamt: 12W(2) RJ-45 passiv PoE (1x 30W, 24V), gesamt: 30W(2) RJ-45 PoE(2) RJ-45 PoE oder 4x RJ-45 PoE+(2) RJ-45 PoE PD(2) RJ-45 PoE+(3) RJ-45 PoE+ PD(3)
Offiziell unterstützte Standards 802.1(8) 802.1ab(55) 802.1AE(8) 802.1ag(8) 802.1ah(8) 802.1ak(3) 802.1aq(8) 802.1AX(49) 802.1D(53) 802.1p(67) 802.1Q(85) 802.1Qaz(7) 802.1Qbb(7) 802.1Qbp(8) 802.1Qcj(8) 802.1s(53) 802.1t(11) 802.1v(8) 802.1x(50) 802.3(71) 802.3ab(64) 802.3ad(34) 802.3ae(29) 802.3af(49) 802.3ah(17) 802.3an(10) 802.3at(64) 802.3az(47) 802.3ba(17) 802.3bm(7) 802.3bt(6) 802.3by(3) 802.3bz(5) 802.3i(15) 802.3u(68) 802.3x(78) 802.3z(50) IGMPv2(13) IGMPv3(48) MLDv2(33)
Mesh Basis 1000Base-T LAN(14) Access Point(4) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 1000Base-T LAN(2) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 1000Base-T WAN(11) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 2.5GBase-T WAN(2) Basis Anschlüsse gesamt: 2x 1000Base-T LAN(7) Router(20)
Mesh Clients 1000Base-T LAN(9) Access Point(4) Client Anschlüsse gesamt: 1x 1000Base-T WAN(4) Client Anschlüsse gesamt: 1x 2.5GBase-T WAN(2) Client Anschlüsse gesamt: 2x 1000Base-T LAN(6) Client Anschlüsse gesamt: 2x 1000Base-T WAN(3) Client Anschlüsse gesamt: 4x 1000Base-T LAN(6) Client Anschlüsse gesamt: 8x 1000Base-T LAN(2) Repeater(9) Router(14)

Produktliste für Netzwerk
Nach Produktname/Beschreibung oder EAN/ASIN durchsuchen:

Bild Artikel Bewertung Preis Datum
Bild Logilink LogiLink Montagepanel 19" grau

Typ: Montagepanel • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 1
11,87 €
4 Anbieter
29.11.2021
Bild Goobay Wentronic USB-C Multiport Adapter (62104)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x USB-A 3.0(Buchse), 1x HDMI(Buchse) •...

0
Berichte: 2
27,00 €
6 Anbieter
29.11.2021
Bild Goobay Wentronic USB-C Multiport Adapter (62105)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-A...

0
Berichte: 2
30,85 €
8 Anbieter
29.11.2021
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (89572)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 2
14,16 €
8 Anbieter
29.11.2021
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (90381)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 2
11,46 €
9 Anbieter
29.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD wAP LR8 Kit

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x PCIe Mini...

0
Berichte: 3
186,32 €
3 Anbieter
27.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Antenna Kit for LoRa

Typ: omnidirektional • Anwendung: LoRa • Frequenzbereich: 900.00MHz(824-960MHz) • Antennengewinn (max.): 6.5dBi • Impedanz: 50Ohm • Anschluss: RP-SMA

0
Berichte: 1
82,00 €
1 Anbieter
27.11.2021
Bild Motorola Extreme Networks Outdoor Dipole Antenna

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 4dBi @ 2.5GHz, 7.3dBi @...

0
Berichte: 1
89,00 €
4 Anbieter
27.11.2021
Bild Itec i-tec USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s,(s,) • Verbindung: 4x USB-A 3.0(Buchse) • Übertragung: 4x USB-A...

0
Berichte: 3
26,49 €
6 Anbieter
26.11.2021
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-CR402-C31 CFast 2.0 Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFast • Übertragung: 1x CFast(CFast 2.0)...

0
Berichte: 3
23,66 €
11 Anbieter
26.11.2021
Bild DeLock DeLOCK Doppelantenne 2x MHF I (12627)

Anwendung: WLAN, Bluetooth/ZigBee • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2.2-4dBi • Impedanz: 50Ohm •...

0
Berichte: 3
11,99 €
5 Anbieter
24.11.2021
Bild Tenda Tenda PH10

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Anbindung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Übertragungsrate: 1x (1000Mb(433Mb), 1x s,(s,) •...

0
Berichte: 3
42,77 €
7 Anbieter
24.11.2021
Bild Logilink LogiLink WLAN-Adapter

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Intel AX200 • Länge:...

5.00
Berichte: 1
31,42 €
10 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter space gray Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
59,90 €
7 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter schwarz Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
64,98 €
7 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter silver Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
59,24 €
8 Anbieter
23.11.2021
Bild Lexar Lexar 2-in-1 USB 3.1 Multi-Kartenleser

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card(SD-Card,...

0
Berichte: 0
14,50 €
3 Anbieter
22.11.2021
Bild Lexar Lexar Professional 3-in-1 USB 3.1 Multi-Kartenleser

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Buchse), 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x microSD, 1x...

0
Berichte: 0
22,33 €
4 Anbieter
22.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL NWA110AX

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
188,00 €
12 Anbieter
20.11.2021
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK752-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan •...

0
Berichte: 3
336,77 €
15 Anbieter
20.11.2021
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK753-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan •...

0
Berichte: 2
439,99 €
13 Anbieter
20.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL WAX650S

LAN: 1x 5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

0
Berichte: 3
769,20 €
8 Anbieter
20.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL WAX510D

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
325,04 €
9 Anbieter
20.11.2021
Bild D-Link D-Link Covr 1103 Wi-Fi System Set

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • LAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

0
Berichte: 5
93,59 €
11 Anbieter
20.11.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Desktop Gigabit PoE-Injektor (TL-POE4824G)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

0
Berichte: 2
12,90 €
17 Anbieter
19.11.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Desktop Gigabit PoE-Injektor (TL-POE2412G)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

1.00
Berichte: 2
10,02 €
14 Anbieter
19.11.2021
Bild Kingston Kingston MobileLite Plus SD Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card(SD-Card,...

5.00
Berichte: 2
8,60 €
7 Anbieter
19.11.2021
Bild Kingston Kingston MobileLite Plus microSD Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD(microSD,...

0
Berichte: 2
8,69 €
9 Anbieter
18.11.2021
Bild Club 3D Club 3D Triple Display Dynamic PD Charging Dock 60W

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x...

0
Berichte: 4
112,79 €
7 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Wireless Wire nRAY

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: 60.00GHz • Übertragungsrate: 2000Mbps(60GHz) • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 6.00W(Betrieb) • Länge:...

0
Berichte: 3
290,50 €
1 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik GPEN21 Passive Ethernet Network Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45, 1x SFP • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 3
25,59 €
2 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik routerboard LDF LTE6 kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B25/B38/B39/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA,...

0
Berichte: 3
139,56 €
3 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik netPower 16P Dual Boot Outdoor Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel), Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP+ •...

0
Berichte: 3
242,99 €
4 Anbieter
18.11.2021
Bild Inter-Tech Inter-Tech PowerOn DMG-04

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Sendeverstärker, 2x Antenne(integriert) •...

0
Berichte: 2
8,99 €
8 Anbieter
17.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card(fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card(1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x GSM(850/900/1800/1900), 1x...

0
Berichte: 1
88,49 €
3 Anbieter
17.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD SXT R

Typ: direktional • Anwendung: LTE • Antennengewinn (max.): 10.5dBi • Anschluss: 2x RJ-45(1x PoE-PD, 1x PoE) • Besonderheiten: PCIe Mini Card Slot,...

0
Berichte: 2
82,75 €
3 Anbieter
17.11.2021
Bild Tenda Tenda F6

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 3x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 3
11,90 €
8 Anbieter
17.11.2021
Bild Tenda Tenda U9

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x (200Mb(433Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 2
13,90 €
5 Anbieter
17.11.2021
Bild DeLock DeLOCK LTE Antenne

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee, LTE • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz), 2100.00MHz(1.710-2700MHz) •...

0
Berichte: 3
23,49 €
6 Anbieter
17.11.2021
Bild DeLock DeLOCK 5G LTE Antenne (12634)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee, LTE, 5x Mobilfunk • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz),...

0
Berichte: 3
18,19 €
5 Anbieter
17.11.2021
Bild DeLock DeLOCK 5G LTE Antenne (12633)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee, LTE, 5x Mobilfunk • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz),...

0
Berichte: 3
21,35 €
4 Anbieter
16.11.2021
Bild DeLock DeLOCK WLAN 802.11 ac/ax/a/b/g/n Antenne

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN Dualband, Bluetooth • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.):...

0
Berichte: 3
108,84 €
5 Anbieter
16.11.2021
Bild DeLock DeLOCK 5G LTE Antenne (12631)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee, LTE, 5x Mobilfunk • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz),...

0
Berichte: 3
96,72 €
6 Anbieter
16.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL LTE3316-M604 V2

Modem: UMTS(850/900/1800/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B32/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite:...

0
Berichte: 3
149,99 €
9 Anbieter
16.11.2021
Bild Tenda Tenda U6

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN(300Mb/s, 2x2) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 3
8,86 €
12 Anbieter
16.11.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti EdgePoint Desktop Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via optionalem Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
27,80 €
9 Anbieter
15.11.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Desktop PoE-Injektor (PoE-24-30)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via optionalem Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
13,78 €
12 Anbieter
15.11.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Desktop Gigabit PoE-Injektor (CA17316008)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via optionalem Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
14,95 €
9 Anbieter
15.11.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Desktop Gigabit PoE-Injektor (PRO0311947)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via optionalem Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
16,19 €
4 Anbieter
15.11.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Desktop PoE-Injektor (POE-24-12W-WH)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via optionalem Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
7,79 €
6 Anbieter
15.11.2021
Bild Netgear Netgear Wi-Fi Mesh Extender EX6250

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

0
Berichte: 4
50,51 €
14 Anbieter
14.11.2021
Bild Tenda Tenda nova MW12

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • LAN: 2x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

0
Berichte: 4
174,09 €
11 Anbieter
14.11.2021
Bild Tenda Tenda nova MW5c

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • LAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

0
Berichte: 3
69,98 €
14 Anbieter
14.11.2021
Bild Netgear Netgear Nighthawk R6850

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 4
94,71 €
1 Anbieter
14.11.2021
Bild Logilink LogiLink AD0022 Multi-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x intern (Platine, mit Gehäuse) oder extern kabelgebunden • Anbindung: 1x SATA 7-Pin(Stecker, 6Gb/s) • Verbindung: 4x...

0
Berichte: 1
18,66 €
5 Anbieter
14.11.2021
Bild HP HP Aruba Instant On 1930 Rackmount Gigabit Smart Switch (JL686A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

0
Berichte: 3
719,66 €
7 Anbieter
13.11.2021
Bild Aruba Networks HP Aruba Instant On 1930 Rackmount Gigabit Smart Switch (JL685A#ABB)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

0
Berichte: 3
348,43 €
4 Anbieter
13.11.2021
Bild HP HP Aruba Instant On 1930 Rackmount Gigabit Smart Switch (JL684A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
474,23 €
7 Anbieter
13.11.2021
Bild HP HP Aruba Instant On 1930 Rackmount Gigabit Smart Switch (JL683A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
310,00 €
9 Anbieter
13.11.2021
Bild Aruba Networks HP Aruba Instant On 1930 Desktop Gigabit Smart Switch (JL681A#ABB)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) • PoE: 8x...

0
Berichte: 3
209,95 €
7 Anbieter
13.11.2021
Bild Aruba Networks HP Aruba Instant On 1930 Desktop Gigabit Smart Switch (JL680A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) •...

0
Berichte: 3
99,99 €
10 Anbieter
12.11.2021
Bild HP HP Aruba Instant On 1930 Rackmount Gigabit Smart Switch (JL682A)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
199,87 €
6 Anbieter
12.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL XS1930 Desktop 10G Smart Switch (XS1930-12HP-ZZ0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 10x...

0
Berichte: 4
1025,94 €
11 Anbieter
06.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL XS1930 Desktop 10G Smart Switch (XS1930-10-ZZ0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x...

5.00
Berichte: 4
454,63 €
14 Anbieter
06.11.2021
Bild DeLock DeLOCK CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x CFexpress...

0
Berichte: 2
36,39 €
8 Anbieter
03.11.2021
Bild Tenda Tenda AC8

WAN: 1x 100Base-T • LAN: 3x 100Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

5.00
Berichte: 3
29,63 €
8 Anbieter
02.11.2021
Bild Tenda Tenda i9

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 2
47,24 €
1 Anbieter
02.11.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch (TEF1109P-8-102W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 9x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE+(8x 30W), gesamt:...

0
Berichte: 2
47,99 €
1 Anbieter
29.10.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch (TEF1109P-8-63W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 9x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE+(8x 30W), gesamt:...

0
Berichte: 2
29,99 €
12 Anbieter
29.10.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch (TEF1110P-8-63W)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 10x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE+(8x 30W),...

0
Berichte: 2
41,23 €
14 Anbieter
29.10.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch (TEF1106P-EAN)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 6x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 6x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE+(4x 30W), gesamt:...

0
Berichte: 2
25,63 €
12 Anbieter
29.10.2021
Bild Tenda Tenda TEF1200 Rackmount Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

0
Berichte: 2
203,54 €
2 Anbieter
29.10.2021
Bild Tenda Tenda TEF1200 Desktop Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 2
113,28 €
3 Anbieter
29.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T40-W mit 3 Jahren Total Security Suite

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
2711,64 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild WATCHGUARD TECHNOLOGIES INC Watchguard Firebox T40-W mit 1 Jahr Total Security Suite

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1839,38 €
1 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T40-W mit 3 Jahren Basic Security Suite

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1702,10 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild WATCHGUARD TECHNOLOGIES INC WatchGuard Firebox T40-W (8898716000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1092,99 €
1 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T40-W mit 3 Jahren Standard Support

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1202,99 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild WATCHGUARD TECHNOLOGIES INC Watchguard Firebox T40-W mit 1 Jahr Standard Support

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1078,26 €
1 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898706000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
2464,98 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898709000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1263,24 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898705000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
960,58 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898708000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
771,41 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898707000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
1537,99 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild QNAP QNAP QSW-M400 Desktop Gigabit Managed Switch (QSW-M408-4C)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 4x RJ-45/SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(100/1000Base-T), 4x...

0
Berichte: 3
356,24 €
12 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T40 (8898710000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45...

0
Berichte: 2
926,53 €
5 Anbieter
17.10.2021
Bild QNAP QNAP QSW-M400 Desktop Gigabit Managed Switch (QSW-M408-2C)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP+, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(100/1000Base-T), 2x...

0
Berichte: 3
274,08 €
9 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T20-W

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Backplane: VPN(10...

0
Berichte: 2
344,48 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T20 (8898687000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Backplane: VPN(10...

0
Berichte: 2
1221,61 €
6 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T20 (Firebox T20)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Backplane: VPN(10...

0
Berichte: 2
793,35 €
5 Anbieter
17.10.2021
Bild QNAP QNAP QSW-M400 Desktop Gigabit Managed Switch (QSW-M408S)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(100/1000Base-T), 4x SFP+(1G/10Gb/s) •...

0
Berichte: 3
189,45 €
9 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T20 (Trade Up to Firebox T20)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Backplane: VPN(10...

0
Berichte: 2
381,58 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T80 mit 1 Jahr Total Security Suite

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
2095,57 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T80 (8898730000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
3764,01 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T80 (8898732000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
2614,98 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T80 mit 1 Jahr Basic Security Suite

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
1512,94 €
4 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard Watchguard Firebox T80 mit 1 Jahr Standard Support

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
1259,46 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild Watchguard WatchGuard Firebox T80 (8898735000)

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 7x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslots • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
1704,99 €
3 Anbieter
17.10.2021
Bild QNAP QNAP QSW-1100 Desktop 2.5G Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(100/1000/2.5GBase-T) • Backplane: 25.00Gb/s, 9kB...

0
Berichte: 1
106,60 €
13 Anbieter
17.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 500 Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 7x 1000Base-T(shared), 1x SFP • WAN: 7x 1000Base-T(shared) •...

0
Berichte: 4
1178,30 €
11 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 500

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 7x 1000Base-T(shared), 1x SFP • WAN: 7x 1000Base-T(shared) •...

0
Berichte: 4
870,82 €
9 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 200 Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • WAN: 2x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 6x...

0
Berichte: 4
778,99 €
7 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 200

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • WAN: 2x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 6x...

0
Berichte: 4
576,42 €
8 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 100 Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x...

0
Berichte: 4
479,44 €
10 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 100

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x...

0
Berichte: 4
420,24 €
8 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL SBG5500 Serie SBG5500-A

Modem: VDSL2/ADSL2+, Annex A • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 1000Base-T(shared), 1x SFP • LAN: 5x 1000Base-T(1x shared) • zusätzliche...

0
Berichte: 3
320,83 €
3 Anbieter
15.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL VPN Firewall ATP700

LAN: 12x 1000Base-T, 2x SFP • zusätzliche Anschlüsse: 2x USB-A 3.0, 1x DB9 Management • Breite: 430.00mm • Abmessungen (BxHxT): 1HE • Gewicht:...

0
Berichte: 4
1773,83 €
9 Anbieter
15.10.2021
Bild TREKSTOR TrekStor i.Gear PortPlus Prime Docking Station silber

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

0
Berichte: 3
29,90 €
2 Anbieter
12.10.2021
Bild Lexar Lexar CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x CFexpress...

0
Berichte: 0
41,14 €
5 Anbieter
11.10.2021
Bild Tenda Tenda PoE30G-AT Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 1
15,86 €
9 Anbieter
11.10.2021
Bild Lancom Systems Lancom WDG-2

0
Berichte: 0
389,16 €
5 Anbieter
10.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL VPN Firewall ATP100W Service Bundle

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T(1x shared), 1x SFP • zusätzliche Anschlüsse: 1x USB-A 3.0, 1x RJ-45 Management • Breite: 216.00mm •...

0
Berichte: 4
657,27 €
7 Anbieter
10.10.2021
Bild ZyXEL ZyXEL VPN Firewall ATP100 Service Bundle

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T(1x shared), 1x SFP • zusätzliche Anschlüsse: 1x USB-A 3.0, 1x RJ-45 Management • Breite: 216.00mm •...

0
Berichte: 4
494,57 €
9 Anbieter
10.10.2021
Bild Ruckus Wireless Commscope Ruckus R320 Unleashed

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: intern •...

0
Berichte: 5
383,59 €
1 Anbieter
07.10.2021
Bild Ruckus Commscope Ruckus R510 Unleashed

LAN: 2x 1000Base-T(Poe PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: intern •...

0
Berichte: 3
999,00 €
1 Anbieter
07.10.2021
Bild Ruckus Wireless Commscope Ruckus R750 Unleashed

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3...

0
Berichte: 3
1197,90 €
2 Anbieter
07.10.2021
Bild EnGenius EnGenius ENS620EXT

LAN: 2x 10000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
158,04 €
1 Anbieter
07.10.2021
Bild EnGenius EnGenius EAP1250

LAN: 1x 10000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
109,16 €
2 Anbieter
07.10.2021
Bild Asus ASUS WiGig Display Dock

Typ: WLAN-Adapter, WLAN-Konverter • Bauform: 1x extern(Standalone) • Anbindung: 1x HDMI • Verbindung: 1x WLAN 80.11ad(1x 60GHz), 1x USB-A...

0
Berichte: 1
239,00 €
2 Anbieter
06.10.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD M33G

Besonderheiten: RouterOS

0
Berichte: 2
52,93 €
2 Anbieter
06.10.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD M11G

Anschlüsse: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T, PoE PD), 1x PCIe Mini Card Slot, 1x SIM Slot(Mini-SIM) • Besonderheiten: RouterOS

0
Berichte: 2
36,22 €
5 Anbieter
06.10.2021
Bild Lancom Systems Lancom LW-600

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 10
307,76 €
10 Anbieter
05.10.2021
Bild Netgear Netgear Orbi 4G LTE LBR20

Modem: UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite:...

0
Berichte: 2
259,00 €
10 Anbieter
05.10.2021
Bild Huawei Huawei E5785-92c schwarz

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B38/B40/B41) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A •...

0
Berichte: 1
116,87 €
4 Anbieter
05.10.2021
Bild Cisco Cisco 1000 Serie / WLAN-Router mit Modem (0889728059145)

Modem: VDSL/ADSL2+, Annex B/J • Modemanschluss: 1x RJ-45 • WAN: 1x 1000Base-T(shared), 1x SFP(shared) • LAN: 4x 1000Base-T(2x PoE oder 1x PoE+) •...

0
Berichte: 3
952,00 €
5 Anbieter
05.10.2021
Bild Cisco Cisco 1000 Serie / WLAN-Router mit Modem (0889728058964)

Modem: VDSL/ADSL2+, Annex A • Modemanschluss: 1x RJ-45 • WAN: 1x 1000Base-T(shared), 1x SFP(shared) • LAN: 4x 1000Base-T(2x PoE oder 1x PoE+) •...

5.00
Berichte: 3
844,00 €
3 Anbieter
05.10.2021
Bild INSYS Insys ECR-EW300 VPN Router

LAN: 2x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11b/g/n • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: 1x extern(optional) • Anschlüsse: 1x DB9(RS-232), 1x...

0
Berichte: 5
450,99 €
8 Anbieter
05.10.2021
Bild DeLock DeLOCK PCI Express Card

Anschlüsse: 1x M.2/A-E-Key (3030/1630/2230, female), 1x USB 2.0 Micro-B, 1x USB 2.0 9-Pin Stiftsockel • Kompatibilität: universal(PCIe x1) •...

0
Berichte: 2
34,72 €
6 Anbieter
04.10.2021
Bild Motorola Extreme Networks Two Port Dual Band Patch Antenna

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 4dBi @ 2.5GHz, 5dBi @...

0
Berichte: 1
129,00 €
5 Anbieter
04.10.2021
Bild DeLock DeLOCK RP-SMA LTE Outdoor Antenne

Typ: omnidirektional • Anwendung: LTE • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz), 2100.00MHz(1.710-2700MHz) • Antennengewinn (max.): 2dBi • Impedanz:...

0
Berichte: 2
22,29 €
6 Anbieter
04.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi In Wall HD Casing (7751279000)

Typ: Cover

0
Berichte: 3
21,74 €
7 Anbieter
04.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi In Wall HD Casing (IW-HD-MB-3)

Typ: Cover

0
Berichte: 3
40,43 €
8 Anbieter
04.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi In Wall HD Casing (7751677000)

Typ: Cover

0
Berichte: 3
21,75 €
8 Anbieter
04.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi In Wall HD Casing (7752123000)

Typ: Cover

0
Berichte: 3
39,65 €
7 Anbieter
04.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi In Wall HD Casing (7751454000)

Typ: Cover

0
Berichte: 3
39,63 €
8 Anbieter
04.10.2021
Bild Hama Hama Wireless LAN-Adapter

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x (150Mb(433Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 1
22,99 €
5 Anbieter
03.10.2021
Bild Cisco Cisco 800 Industrial Serie

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE),...

0
Berichte: 3
1238,38 €
6 Anbieter
03.10.2021
Bild D-Link D-Link DWR-933

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B38) • Netzstandards: GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

0
Berichte: 3
87,48 €
12 Anbieter
03.10.2021
Bild HP HP Aruba CX 8325 Rackmount 25G Managed Switch (JL627A#ABB)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel), Bundle • Netzwerkanschlüsse: 32x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 32x...

0
Berichte: 1
28348,95 €
2 Anbieter
02.10.2021
Bild HP HP Aruba CX 8325 Rackmount 25G Managed Switch (JL626A#ABB)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel), Bundle • Netzwerkanschlüsse: 32x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 32x...

0
Berichte: 1
27818,98 €
2 Anbieter
02.10.2021
Bild HP HP Aruba CX 8325 Rackmount 25G Managed Switch / Switches / Netzwerk

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel), Bundle • Netzwerkanschlüsse: 48x SFP28, 8x QSFP28 • Geschwindigkeiten:...

0
Berichte: 1
30940,00 €
1 Anbieter
02.10.2021
Bild HP Aruba 500 Series AP-555

LAN: 2x 5GBase-T(PoE++ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen:...

0
Berichte: 1
714,50 €
6 Anbieter
02.10.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti GigaBeam

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11ad(WiGig), 5.00GHz(airmax ac) • Übertragungsrate: 1000Mbps(60GHz) • Sicherheit: WPA2 • Antennen:...

0
Berichte: 1
128,90 €
5 Anbieter
30.09.2021
Bild Tenda Tenda 4G680

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite:...

0
Berichte: 2
75,00 €
2 Anbieter
30.09.2021
Bild Asus ASUS RT-AC65P

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 3
73,53 €
4 Anbieter
30.09.2021
Bild Logilink LogiLink UA0342 USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x Einschub-Modul(5.25") • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 7x USB-A 3.0(Buchse) • Übertragung: 6x 5Gb(5Gb),...

0
Berichte: 1
21,29 €
9 Anbieter
29.09.2021
Bild Cisco Cisco RV160W

WAN: 1x SFP, 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
265,74 €
2 Anbieter
09.09.2021
Bild Cisco Cisco RV160 VPN

WAN: 1x SFP, 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Anschlüsse: 1x USB-A 2.0, 1x RJ-45 Management-Port • Länge: 200.00mm • Gewicht: 570.00g •...

0
Berichte: 4
169,00 €
1 Anbieter
09.09.2021
Bild ICYBOX RaidSonic Icy Box IB-HUB1430 Tisch-Hub

Typ: USB-Hub • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Stecker via Kabel, 5Gb/s, 140cm Kabellänge), 2x Klinke(Stecker) • Verbindung: 4x USB-A 3.0, 2x...

0
Berichte: 2
34,90 €
8 Anbieter
09.09.2021
Bild Wise Wise Advanced WA-CX01 CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1(Buchse), 1x USB-C 3.1(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x CFexpress...

0
Berichte: 1
69,98 €
7 Anbieter
09.09.2021
Bild Veracity Veracity Longspan PoE Camera PoE-Extender

Funktion: PoE-Extender(1x Daten/PoE+ PD, 1x Daten/PoE+) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 2
264,30 €
2 Anbieter
07.09.2021
Bild Veracity Veracity Longspan PoE Base PoE-Extender

Funktion: PoE-Extender(1x Daten/PoE+ PD, 1x Daten/PoE+) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 2
264,57 €
2 Anbieter
07.09.2021
Bild Veracity Veracity Longspan Lite LAN-Extender

Funktion: LAN-Extender(1x Daten, 1x Daten, weitere 820m) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 2
295,43 €
1 Anbieter
07.09.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer T3U Plus AC1300

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Übertragung: 1x (400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 2
14,90 €
20 Anbieter
05.09.2021
Bild Lancom Systems Lancom Wireless ePaper USB-Modul

Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz) • Anschluss: USB • Besonderheiten: Kippgelenk

0
Berichte: 1
253,27 €
6 Anbieter
03.09.2021
Bild Enterasys Extreme Networks identiFi AP3710i

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/h(Wi-Fi 4), simultan • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 450Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 1
315,35 €
2 Anbieter
02.09.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi SmartPower Redundant Power System

Typ: Stromversorgung • Anschlüsse: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T), 6x USV-Anschluss • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 0
379,05 €
10 Anbieter
01.09.2021
Bild Microsoft Microsoft Surface USB-C Travel Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C...

0
Berichte: 0
59,90 €
21 Anbieter
30.08.2021
Bild LINDY Lindy Cat.5 Extender

Netzteil: 24V/0.5A • Anschlüsse: 4x USB-A 2.0, 1x RJ-45

4.00
Berichte: 3
89,79 €
10 Anbieter
29.08.2021
Bild ATEN ATEN CE680

Typ: KVM-Extender • Monitor: DVI • Tastatur/Maus: USB • Audio: Lautsprecher, Mikrofon • Auflösung: 1920x1200 • Besonderheiten: seriell, optisches...

0
Berichte: 0
914,06 €
7 Anbieter
29.08.2021
Bild ATEN ATEN CE624

Typ: KVM-Extender • Monitor: 2x DVI • Tastatur/Maus: USB • Audio: Lautsprecher, Mikrofon • LAN: 1x 100Base-TX • Auflösung: 1920x1200 •...

0
Berichte: 0
1199,28 €
10 Anbieter
29.08.2021
Bild ATEN ATEN CE620

Typ: KVM-Extender • Monitor: DVI • Tastatur/Maus: USB • Audio: Lautsprecher, Mikrofon • LAN: 1x 100Base-TX • Auflösung: 1920x1200 • Besonderheiten:...

0
Berichte: 0
571,54 €
12 Anbieter
29.08.2021
Bild ATEN ATEN CE611

Typ: KVM-Extender • Monitor: DVI • Tastatur/Maus: USB • Audio: Lautsprecher, Mikrofon • LAN: 1x 100Base-TX • Auflösung: 1920x1200 • Besonderheiten:...

0
Berichte: 0
438,99 €
10 Anbieter
29.08.2021
Bild ATEN ATEN CE610A

Typ: A/V-Empfänger • Monitor: 2x DVI • Audio: nein • Auflösung: 1920x1200 • Besonderheiten: DVI-Extender

0
Berichte: 0
812,47 €
4 Anbieter
29.08.2021
Bild Linksys Linksys E2500 V4

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 4x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n(Wi-Fi 4), simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 300Mbps(5GHz) •...

0
Berichte: 1
29,99 €
10 Anbieter
27.08.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks AP310i

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA3 • Antennen: intern •...

0
Berichte: 1
508,49 €
5 Anbieter
26.08.2021
Bild EXTREME NETWORKS - WRLS HARDWARE Extreme Networks AP310e

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA3 • Antennen: 4x...

0
Berichte: 1
462,91 €
4 Anbieter
26.08.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link RE190

Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 433Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 7.00W(Betrieb) • Länge:...

0
Berichte: 4
20,10 €
20 Anbieter
26.08.2021
Bild HP Aruba 570 Series AP-577

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE++ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3...

0
Berichte: 1
1766,69 €
6 Anbieter
25.08.2021
Bild Patchsee PatchSee PRO-PatchLight Leuchtwerkzeug mit Ladegerät (PK-L-BL-PRO-PL)

Typ: Patchkabel Leitungsverfolgung • Kompatibilität: PatchSee Patchkabel

0
Berichte: 2
61,78 €
1 Anbieter
24.08.2021
Bild Patchsee PatchSee PRO-PatchLight Leuchtwerkzeug mit Ladegerät (RO/PRO-PL)

Typ: Patchkabel Leitungsverfolgung • Kompatibilität: PatchSee Patchkabel

0
Berichte: 2
58,18 €
3 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Access Point 140AC (CBW140AC-G)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x...

5.00
Berichte: 4
128,19 €
2 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Access Point 140AC (5-CBW140AC-E)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD, Access Point, 5 Geräte) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen:...

0
Berichte: 4
462,91 €
4 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Access Point 140AC (3-CBW140AC-E)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD, Access Point, 3 Geräte) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen:...

0
Berichte: 4
269,95 €
5 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Access Point 140AC (CBW140AC-E)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x...

0
Berichte: 4
58,21 €
8 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Mesh Extender 141ACM Wallmount (CBW141ACM)

LAN: 4x 1000Base-T(1x PoE) • Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

0
Berichte: 4
253,75 €
2 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Mesh Extender 141ACM Wallmount (CBW141ACM-E-EU)

LAN: 4x 1000Base-T(1x PoE) • Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

0
Berichte: 4
174,95 €
5 Anbieter
24.08.2021
Bild CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE Cisco Business 100-Series Mesh Extender 142ACM Wall Outlet (CBW142ACM-E-UK)

Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 8.50W(Betrieb) • Länge:...

0
Berichte: 4
84,74 €
1 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Mesh Extender 142ACM Wall Outlet (CBW142ACM-E-EU)

Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 8.50W(Betrieb) • Länge:...

0
Berichte: 4
35,31 €
5 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Mesh Extender 143ACM Wallmount (CBW143ACM-E-UK)

LAN: 1x 1000Base-T • Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

0
Berichte: 4
92,24 €
3 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Mesh Extender 143ACM Wallmount (CBW143ACM-E-EU)

LAN: 1x 1000Base-T • Übertragungsrate: 150Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

0
Berichte: 4
86,31 €
6 Anbieter
24.08.2021
Bild CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE Cisco Business 100-Series Access Point 145AC (CBW145AC-G)

LAN: 4x 1000Base-T(1x PoE+ PD, 1x PoE) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern •...

0
Berichte: 4
137,83 €
1 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 100-Series Access Point 145AC (CBW145AC-E)

LAN: 4x 1000Base-T(1x PoE+ PD, 1x PoE) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern •...

0
Berichte: 4
104,78 €
7 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 200-Series Access Point 240AC (5-CBW240AC-E)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD, Access Point, 5 Geräte) • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 4
743,52 €
6 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 200-Series Access Point 240AC (3-CBW240AC-E)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD, Access Point, 3 Geräte) • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 4
454,72 €
5 Anbieter
24.08.2021
Bild Cisco Cisco Business 200-Series Access Point 240AC (CBW240AC-E)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern • Anschlüsse:...

0
Berichte: 4
139,00 €
7 Anbieter
23.08.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorAP 918RPD

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD, 1x PoE) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 3
428,85 €
1 Anbieter
23.08.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorAP 918R

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3,...

0
Berichte: 3
347,24 €
1 Anbieter
23.08.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AX3000 (Archer TX50E)

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Länge:...

0
Berichte: 2
38,65 €
13 Anbieter
22.08.2021
Bild Linksys Linksys MR9000

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPS • Antennen:...

0
Berichte: 1
104,38 €
9 Anbieter
21.08.2021
Bild QNAP QNAP QXG-5G2T-111C

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000/2.5G/5GBase-T) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 1
103,90 €
7 Anbieter
17.08.2021
Bild QNAP QNAP QXG-5G1T-111C

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(100/1000/2.5G/5GBase-T) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 1
54,90 €
8 Anbieter
17.08.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorAP 912C

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3,...

0
Berichte: 3
148,16 €
6 Anbieter
16.08.2021
Bild Devolo devolo WLAN Kompakt Erweiterung V2

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45(10/100Base-T) • Verbindung: HomePlug AV2, 1x WLAN...

4.00
Berichte: 0
49,00 €
4 Anbieter
16.08.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer C80

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 3
45,24 €
18 Anbieter
16.08.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi Switch Flex Utility

Typ: Gehäuse • Kompatibilität: Ubiquiti UniFiSwitch Flex

0
Berichte: 1
47,55 €
9 Anbieter
16.08.2021
Bild Icy Box RaidSonic Icy Box IB-DK2107M-C

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s,(s,) • Verbindung: 2x...

0
Berichte: 3
114,90 €
3 Anbieter
14.08.2021
Bild MikroTik MikroTik routerboard Chateau LTE12

Modem: UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite:...

0
Berichte: 2
180,75 €
5 Anbieter
14.08.2021
Bild MikroTik MikroTik GPeR IP67 Case

Typ: Gehäuse • Kompatibilität: MikroTik GPeR

0
Berichte: 2
22,97 €
2 Anbieter
14.08.2021
Bild MikroTik MikroTik GPeR Passive Ethernet Repeater Gigabit PoE-Extender

Funktion: PoE-Extender(1x Daten/PoE PD, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 3
18,01 €
2 Anbieter
14.08.2021
Bild MikroTik MikroTik GPEN11 Passive Ethernet Network Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 3
9,98 €
3 Anbieter
14.08.2021
Bild Mikrotikls SIA MikroTik netPower 15FR GPEN reverse PoE Dual Boot Outdoor Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel), Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP •...

0
Berichte: 3
133,47 €
2 Anbieter
14.08.2021
Bild Devolo devolo Magic 2 WiFi next Multiroom Kit

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 3x Steckdosen-Adapter • Übertragungsrate: 1x (1200/2400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Länge:...

4.00
Berichte: 9
227,77 €
15 Anbieter
13.08.2021
Bild Devolo devolo Magic 2 WiFi next Starter Kit

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Übertragungsrate: 1x (1200/2400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Länge:...

4.17
Berichte: 9
107,76 €
3 Anbieter
13.08.2021
Bild Devolo devolo Magic 2 WiFi next

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 2x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x G.hn(WLAN-Access Point) •...

0
Berichte: 9
99,77 €
14 Anbieter
13.08.2021
Bild Devolo devolo Magic 2 LAN DINrail

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Standalone, Hutschiene) • Anbindung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Verbindung: 1x G.hn •...

0
Berichte: 4
139,00 €
13 Anbieter
13.08.2021
Bild MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS326 Dual Boot Desktop Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 2
159,90 €
6 Anbieter
13.08.2021
Bild MikroTik MikroTikBOARD (CCR2004-1G-12S+2XS)

LAN: 12x SFP+(10Gb/s), 2x SFP28(25Gb/s) • Leistungsaufnahme: 49.00W(Betrieb) • zusätzliche Anschlüsse: 2x RJ-45 Management • Länge: 443.00mm •...

0
Berichte: 3
480,89 €
5 Anbieter
13.08.2021
Bild MikroTik MikroTik routerboard hAP ac³ LTE6 kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE),...

0
Berichte: 3
184,25 €
4 Anbieter
13.08.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Pro 24 Rackmount Gigabit Managed Switch (USW-Pro-24)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

5.00
Berichte: 2
374,90 €
13 Anbieter
13.08.2021
Bild Belkin Belkin USB-C to Ethernet + Charge Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100Base-T) •...

4.00
Berichte: 0
30,23 €
14 Anbieter
09.08.2021
Bild Deutsche Telekom Telekom Speed Home WiFi (UYH1)

LAN: 2x 1000Base-T(Repeater, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

5.00
Berichte: 2
59,84 €
16 Anbieter
03.08.2021
Bild Deutsche Telekom Telekom Speed Home WiFi (40798484)

LAN: 2x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.00
Berichte: 2
62,89 €
5 Anbieter
03.08.2021
Bild ZyXEL ZyXEL LTE2566-M634

Modem: UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE),...

0
Berichte: 3
69,90 €
12 Anbieter
01.08.2021
Bild Lancom Systems Lancom 1790EF

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • Leistungsaufnahme: 11.00W(Betrieb) • zusätzliche Anschlüsse: 1x USB-A 2.0, 1x seriell(8-pol...

0
Berichte: 8
452,34 €
8 Anbieter
30.07.2021
Bild Itec i-tec USB-Hub (U3CHARGEHUB10)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 10x USB-A 3.0(Buchse, einzeln schaltbar) •...

5.00
Berichte: 3
37,28 €
7 Anbieter
30.07.2021
Bild Targus Targus DV Dockingstation

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C...

0
Berichte: 0
51,50 €
12 Anbieter
30.07.2021
Bild Targus Targus Travel Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A...

0
Berichte: 0
69,90 €
18 Anbieter
29.07.2021
Bild Belkin Belkin USB-C Multimedia Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

5.00
Berichte: 0
79,95 €
4 Anbieter
29.07.2021
Bild Itec i-tec Triple Display Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s,(s,) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 3
69,00 €
11 Anbieter
29.07.2021
Bild Lenovo Lenovo Powered USB-C Travel Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.00
Berichte: 1
43,51 €
15 Anbieter
29.07.2021
Bild Satechi Satechi Type-C Aluminium Stand Hub für Mac Mini

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

0
Berichte: 1
59,99 €
10 Anbieter
29.07.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco X90

LAN: 2x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 6005Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 4804Mbps und 1x...

0
Berichte: 0
332,90 €
10 Anbieter
29.07.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco X60

LAN: 2x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

5.00
Berichte: 2
299,89 €
14 Anbieter
28.07.2021
Bild HP HPE Aruba 10G LAN-Transceiver (J9153D)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex(10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex(10GBase-ER...

4.00
Berichte: 0
509,11 €
5 Anbieter
26.07.2021
Bild ICYBOX RaidSonic Icy Box IB-DK2244AC

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s,(s,) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 3
205,44 €
12 Anbieter
26.07.2021
Bild HP HPE Aruba 10G LAN-Transceiver (J9151E)

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex(10Gb/s) • Übertragung: 1x LC-Duplex(10GBase-LR...

4.00
Berichte: 0
33,00 €
15 Anbieter
26.07.2021
Bild INGB9 Music Vendor Code NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2100 Desktop 40G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 16x...

0
Berichte: 4
6396,14 €
1 Anbieter
24.07.2021
NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2010 Desktop 25G Managed Switch / Switches (4065734074181)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 18x SFP28, 4x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 18x...

0
Berichte: 4
7140,00 €
1 Anbieter
24.07.2021
NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2010 Desktop 25G Managed Switch / Switches (4065734074204)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 18x SFP28, 4x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 18x...

4.00
Berichte: 4
9520,00 €
1 Anbieter
24.07.2021
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2010 Desktop 25G Managed Switch (MSN2010-CB2R)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 18x SFP28, 4x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 18x...

5.00
Berichte: 4
6682,42 €
4 Anbieter
24.07.2021
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2100 Desktop 100G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 16x...

0
Berichte: 4
11813,11 €
2 Anbieter
24.07.2021
Bild Mellanox Technologies NVIDIA Mellanox SN2000 Spectrum SN2700 Rackmount 100G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 32x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 32x...

0
Berichte: 4
24811,98 €
2 Anbieter
23.07.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Powerline AV1000

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug...

0
Berichte: 2
28,61 €
22 Anbieter
22.07.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Powerline AV1300 Passthrough

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 3x (10/100(10/100), 3x 1000Base-T,(1000Base-T,) • Verbindung: 1x...

0
Berichte: 0
66,00 €
12 Anbieter
22.07.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorSwitch 2500 Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 44x RJ-45, 4x RJ-45/SFP, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

0
Berichte: 3
875,87 €
3 Anbieter
22.07.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorSwitch 1100 Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 3
222,38 €
4 Anbieter
22.07.2021
Bild DrayTek DrayTek VigorSwitch 2280x Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
297,89 €
6 Anbieter
21.07.2021
Bild Inter-Tech Inter-Tech PowerOn DMG-35

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Intel AX200 • Gewicht:...

3.91
Berichte: 1
24,99 €
13 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" grau (NK4039)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 0.5HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
13,67 €
4 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4040)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 0.5HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
13,67 €
4 Anbieter
20.07.2021
Bild 2direct GmbH LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4050)

Typ: Keystone Patchpanel(für 48 Keystone-Module, 3HE) • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 1
22,48 €
1 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4049)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 2HE) • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 1
5,24 €
5 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4048)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, versetzte Anordnung, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
10,92 €
6 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" grau (NK4047)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, versetzte Anordnung, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
10,92 €
5 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" grau (NK4044)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
8,93 €
5 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4043)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
8,93 €
6 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4041xx)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
9,51 €
8 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (NK4045)

Typ: Keystone Patchpanel(für 48 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
12,73 €
3 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Hutschienenhalter mit Befestigungsschraube

Kompatibilität: für LogiLink Mini Patch Panels

0
Berichte: 1
0,95 €
5 Anbieter
20.07.2021
Bild Logilink LogiLink Stahlgehäuse für RJ-45 Keystone Module grau (NK4052)

Typ: 1x Keystone-Gehäuse(für 12 Keystone-Module, mit Erdungskabel) • Kompatibilität: für Keystone-Module mit einer maximalen Breite von 17.2mm •...

0
Berichte: 1
7,62 €
5 Anbieter
19.07.2021
Bild Logilink LogiLink Stahlgehäuse für RJ-45 Keystone Module grau (NK4051)

Typ: 1x Keystone-Gehäuse(für 8 Keystone-Module, mit Erdungskabel) • Kompatibilität: für Keystone-Module mit einer maximalen Breite von 17.2mm •...

0
Berichte: 1
6,81 €
7 Anbieter
19.07.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch (TEF1105P-4-38W-UPC)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE(4x 15W), gesamt:...

0
Berichte: 2
30,30 €
1 Anbieter
19.07.2021
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-DK4025-CPD

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x USB-C 3.0 (Buchse), 2x...

0
Berichte: 3
49,99 €
15 Anbieter
19.07.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Industrial Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 10x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE++(8x 60W),...

0
Berichte: 2
443,72 €
13 Anbieter
19.07.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi Building-to-Building Bridge

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11ad • Übertragungsrate: 1700Mbps(60GHz) • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 11.00W(Betrieb) •...

0
Berichte: 1
378,34 €
12 Anbieter
19.07.2021
Intel Omni-Path Edge Switch 100 Rackmount 100G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 48x QSFP28(100Gb/s) •...

0
Berichte: 5
8883,95 €
1 Anbieter
17.07.2021
Bild Intel Intel Omni-Path Edge Switch 100 Rackmount 100G Switch (100SWE48UF2)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 48x QSFP28(100Gb/s) •...

0
Berichte: 5
7689,83 €
1 Anbieter
17.07.2021
Intel Omni-Path Edge Switch 100 Rackmount 100G Switch (100SWE24UF1)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 24x QSFP28(100Gb/s) •...

0
Berichte: 5
4859,97 €
2 Anbieter
17.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 Switch-Chassis / Switches (4063403446192)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Leer-Gehäuse, mit Modul-Slot, Bundle • Netzwerkanschlüsse: 8x...

0
Berichte: 3
39270,00 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 Switch-Chassis / Switches (0644728034680)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Leer-Gehäuse, mit Modul-Slot, Bundle • Netzwerkanschlüsse: 8x...

0
Berichte: 3
34510,00 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 Switch-Chassis / Switches (4063403696665)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Leer-Gehäuse, mit Modul-Slot • Netzwerkanschlüsse: 8x Erweiterungsslots •...

0
Berichte: 3
10531,50 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 IOC 100G Switch Modul

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub(Extreme Networks VSP 8608) • Netzwerkanschlüsse: 6x QSFP28 • Geschwindigkeiten: 6x QSFP28(10G/25G/100Gb/s) •...

0
Berichte: 3
8806,00 €
2 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 IOC 40G Switch Modul

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub(Extreme Networks VSP 8608) • Netzwerkanschlüsse: 16x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 16x QSFP+(10G/40Gb/s) •...

0
Berichte: 3
8871,45 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 IOC 10G Switch Modul / Switches (0644728034710)

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub(Extreme Networks VSP 8608) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
8746,50 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 IOC 10G Switch Modul / Switches (0644728034703)

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub(Extreme Networks VSP 8608) • Netzwerkanschlüsse: 24x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x SFP+(1G/10Gb/s) •...

0
Berichte: 3
8746,50 €
1 Anbieter
14.07.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8600 Fabric Switch Modul

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub(Extreme Networks VSP 8608), Steuermodul • Backplane: 3.6Tb/s • Offiziell unterstützte Standards: 802.1,...

0
Berichte: 3
9091,24 €
2 Anbieter
14.07.2021
Bild Avaya Extreme Networks ExtremeSwitching VSP 8000 Rackmount 10G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 80x SFP+, 4x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 80x SFP+(1G/10Gb/s),...

0
Berichte: 2
27370,00 €
1 Anbieter
13.07.2021
Bild Meraki Cisco Meraki Indoor MR56

LAN: 1x 5GBase-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 4
1428,00 €
1 Anbieter
12.07.2021
Bild Meraki Cisco Meraki Indoor MR46

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3...

0
Berichte: 4
940,10 €
1 Anbieter
12.07.2021
Bild D-Link D-Link Nuclias DBA-2520P Cloud-Managed

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
185,89 €
9 Anbieter
11.07.2021
Bild Schwaiger devolo WLAN Kompakt Starterset V2

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x (10(10), 1x 100Base-T,(100Base-T,) • Verbindung:...

0
Berichte: 0
89,95 €
7 Anbieter
11.07.2021
Bild D-Link D-Link DXS-5000 Rackmount 10G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x SFP+, 6x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 48x SFP+(1G/10Gb/s),...

0
Berichte: 3
8897,40 €
4 Anbieter
11.07.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Cube Lite60

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11ad(WiGig) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

0
Berichte: 2
56,10 €
4 Anbieter
11.07.2021
Bild Hama Hama USB-3.0 weiß Multi-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x...

0
Berichte: 1
12,99 €
5 Anbieter
08.07.2021
Bild Hama Hama USB-3.0 schwarz Multi-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse, 5Gb/s), 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x...

0
Berichte: 1
10,99 €
16 Anbieter
08.07.2021
Bild Axing Axing EOC 1-11 Ethernet over Coax

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 2x RJ-45 (100/1000Base-T, 1 Gerät), 1x F-Buchse/Koaxial(TV, 1 Gerät) •...

2.00
Berichte: 6
162,94 €
1 Anbieter
30.06.2021
Bild Axing Axing EOC 2-11 Ethernet over Coax

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 2x RJ-45 (100/1000Base-T, 1 Gerät), 1x F-Buchse/Koaxial (TV, 1 Gerät), 1x...

2.00
Berichte: 7
129,00 €
4 Anbieter
30.06.2021
Bild Teltonika Teltonika RUTX09 LTE Router

Modem: GSM, UMTS, LTE • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 300Mbps/100Mbps(LTE), 42Mbps/5.76Mbps(UMTS) • Schnittstellen: 3x Gb...

1.33
Berichte: 2
259,95 €
9 Anbieter
30.06.2021
Bild ZyXEL ZyXEL XGS1210 Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x...

1.33
Berichte: 2
207,79 €
12 Anbieter
29.06.2021
Bild Mikrotikls SIA MikroTik Cloud Router Switch CRS354 Rackmount Gigabit Managed Switch (CRS354-48P-4S+2Q+RM)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+, 2x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

4.00
Berichte: 2
750,15 €
2 Anbieter
29.06.2021
Bild QNAP QNAP QM2-2P10G1TA

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

1.33
Berichte: 2
168,90 €
10 Anbieter
28.06.2021
Bild Intel Intel XXV710-DA2

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP28 • Übertragung: 2x SFP28(1G/10G/25Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur...

2.67
Berichte: 2
281,89 €
4 Anbieter
28.06.2021
Bild Intel Intel XXV710-DA1

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 1x SFP28 • Übertragung: 1x SFP28(1G/10G/25Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur...

3.33
Berichte: 2
224,01 €
12 Anbieter
28.06.2021
Bild Intel Intel XXV710-DA1 I/O Module Type 2

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x Mezzanine-Modul(Type 2 Card) • Anbindung: 1x Mezzanine-Modul(PCIe 3.0 x8) • Verbindung: 2x SFP28 • Übertragung: 2x...

2.67
Berichte: 2
334,17 €
2 Anbieter
28.06.2021
Bild InLine InLine VGA-Extender/Splitter

1.00
Berichte: 0
70,37 €
5 Anbieter
27.06.2021
Bild InLine InLine VGA-Extender (65016)

1.33
Berichte: 0
12,99 €
7 Anbieter
26.06.2021
Bild Levelone LevelOne Desktop Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x RJ-45(10/100Base-T) • PoE:...

2.50
Berichte: 2
17,19 €
7 Anbieter
22.06.2021
Bild DeLock DeLOCK Doppelantenne 2x MHF I (12541)

Anwendung: WLAN, Bluetooth/ZigBee • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 1.12dBi @ 2.5GHz, 3.18dBi @...

2.67
Berichte: 2
8,80 €
7 Anbieter
22.06.2021
Bild DeLock DeLOCK LTE Antenne (12433)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee, LTE(1-10/12-14/17-20/25-30/33-41/44) • Frequenzbereich:...

1.50
Berichte: 2
24,00 €
12 Anbieter
21.06.2021
Bild Cisco Cisco C888

Modem: G.SHDSL • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: ISDN Backup

2.00
Berichte: 2
84,00 €
4 Anbieter
21.06.2021
Bild Acer Acer 7-in-1 Dongle

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.00
Berichte: 0
39,90 €
6 Anbieter
06.06.2021
Bild Startech StarTech Dockingstation

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s,(s,) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C 3.0...

1.50
Berichte: 3
222,08 €
8 Anbieter
05.06.2021
Bild STARTECH.COM StarTech 4k DisplayPort Dockingstation

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x USB-A...

1.33
Berichte: 3
118,41 €
2 Anbieter
05.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 9100-Series Access Point 9130 (C9130AXE-E)

LAN: 1x 5GBase-T(PoE++ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: 8x...

1.33
Berichte: 2
1307,33 €
3 Anbieter
04.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 9100-Series Access Point 9130 (C9130AXI-E)

LAN: 1x 5GBase-T(PoE++ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen:...

3.00
Berichte: 2
1368,50 €
4 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch / Switches (0889728248303)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

1.50
Berichte: 3
4200,00 €
2 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-48FP-4G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

1.00
Berichte: 3
2188,50 €
7 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-24FP-4X-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 3
1633,63 €
6 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-48P-4X-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

4.00
Berichte: 3
1677,53 €
3 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-48T-4X-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

1.00
Berichte: 3
947,75 €
6 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-24FP-4G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

2.67
Berichte: 3
1204,89 €
6 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Desktop Gigabit Managed Switch (C1000-16P-E-2G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) • PoE:...

4.00
Berichte: 3
456,84 €
6 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-24P-4X-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 3
1030,05 €
7 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch / Switches (0889728248600)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

2.00
Berichte: 3
989,95 €
4 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Desktop Gigabit Managed Switch (C1000-16FP-2G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) • PoE:...

2.00
Berichte: 3
1309,00 €
5 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Desktop Gigabit Managed Switch (C1000-16P-2G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) • PoE:...

4.00
Berichte: 3
531,46 €
4 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-24T-4G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 3
454,95 €
4 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-24P-4G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

4.00
Berichte: 3
709,95 €
6 Anbieter
03.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Desktop Gigabit Managed Switch (C1000-16T-E-2G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) •...

1.33
Berichte: 3
308,50 €
5 Anbieter
02.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Desktop Gigabit Managed Switch (C1000-16T-2G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x SFP(1Gb/s) •...

2.00
Berichte: 3
376,13 €
4 Anbieter
02.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch (C1000-48T-4G-L)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

1.33
Berichte: 3
685,49 €
6 Anbieter
02.06.2021
Bild Cisco Cisco Catalyst 1000 Rackmount Gigabit Managed Switch / Switches (0889728248587)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

2.00
Berichte: 3
1331,61 €
2 Anbieter
02.06.2021
Bild Intel Lenovo USB-C HDMI Plus Power Adapter

Typ: Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, USB PD...

2.00
Berichte: 1
22,91 €
14 Anbieter
01.06.2021
Bild Allnet Allnet Compact Industrial 4G LTE Cellular Router

Modem: GSM, UMTS, LTE • Netzstandards: GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: WLAN 802.11b/g/n,...

2.67
Berichte: 1
200,99 €
5 Anbieter
31.05.2021
Bild Lancom Systems Lancom AirLancer IN-H180

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(4.9-5.9GHz) • Antennengewinn (max.): 3dBi @ 2.5GHz, 5dBi @...

5.00
Berichte: 4
108,89 €
13 Anbieter
30.05.2021
Bild EnGenius EnGenius ENH1350EXT

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD, 24V passiv) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen:...

4.00
Berichte: 3
158,61 €
2 Anbieter
30.05.2021
Bild MikroTik MikroTik PWR-Line

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter(Kabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B(Stecker via Kabel, 480Mb/s, 150cm...

3.33
Berichte: 2
26,62 €
3 Anbieter
30.05.2021
Bild MikroTik MikroTik PWR-Line Pro

Typ: Powerline-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(30cm Kabellänge) • Anbindung: 1x RJ-45(10/100Base-T, 8W 24V passiv PoE) • Verbindung: 1x...

3.00
Berichte: 2
47,66 €
3 Anbieter
29.05.2021
Bild MikroTik MikroTik PWR-Line AP

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45(10/100Base-T), 1x HomePlug AV(WLAN-Access Point) •...

1.33
Berichte: 2
33,79 €
3 Anbieter
29.05.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD mANTBox 2 12s

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Antennen: intern • Leistungsaufnahme:...

1.00
Berichte: 1
90,18 €
3 Anbieter
29.05.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AC600 Nano schwarz

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x (200Mb(433Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

2.50
Berichte: 2
13,00 €
12 Anbieter
29.05.2021
Bild D-Link D-Link DWM-312

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B5//B7/B8/B20/B28/B38/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+,...

1.33
Berichte: 4
299,95 €
7 Anbieter
29.05.2021
Bild Intellinet Network Solutions Intellinet Wireless Access Point Management Controller

Anschlüsse: 5x RJ-45, 1x USB-A 2.0 • Verwaltung: zu 200 Access Points

2.50
Berichte: 4
211,99 €
11 Anbieter
29.05.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Pharos CPE605

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11a/n/h(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

3.00
Berichte: 3
47,80 €
4 Anbieter
29.05.2021
Bild Lancom Systems Lancom 883+ VoIP

Modem: VDSL2/ADSL2+, POTS/ISDN, Annex A/B/J/L/M/Q • Modemanschluss: 1x RJ-45 • LAN: 4x 1000Base-T • Telefon: 4x analog, 2x ISDN • Wireless: WLAN...

2.50
Berichte: 3
531,29 €
8 Anbieter
29.05.2021
Bild Huawei Huawei E5576 weiß

Modem: UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28/B38) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE), 42Mbps/5.76Mbps(UMTS) •...

2.00
Berichte: 1
51,90 €
20 Anbieter
28.05.2021
Bild D-Link D-Link Wireless AC1300 Nano

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x (400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

1.00
Berichte: 3
16,23 €
17 Anbieter
28.05.2021
Bild Inter-Tech Inter-Tech PowerOn DMG-07

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.2, 1x Sendeverstärker, 2x...

3.75
Berichte: 2
10,99 €
10 Anbieter
28.05.2021
Bild Inter-Tech Inter-Tech PowerOn DMG-32

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Übertragung: 1x (150Mb(433Mb), 1x s,(s,) •...

2.92
Berichte: 2
9,99 €
9 Anbieter
28.05.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TD-W9960v

Modem: ADSL2+/VDSL2+, POTS, Annex A/L/M • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 100Base-TX(shared) • LAN: 3x 100Base-TX, 1x 100Base-TX(shared) •...

2.00
Berichte: 3
38,13 €
18 Anbieter
28.05.2021
Bild LINDY Lindy 43278

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

2.67
Berichte: 3
61,16 €
7 Anbieter
27.05.2021
Bild AVM AVM FRITZ!Box 6820 LTE International V3

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE),...

3.00
Berichte: 3
124,91 €
10 Anbieter
25.05.2021
Bild AVM AVM FRITZ!Box 6820 LTE V2 International

Modem: UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B32) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen:...

2.00
Berichte: 3
167,68 €
2 Anbieter
23.05.2021
Bild AVM AVM FRITZ!Box 6820 LTE V3

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE),...

5.00
Berichte: 3
103,90 €
25 Anbieter
23.05.2021
Bild AKasa Akasa 9-in-1 Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

3.00
Berichte: 1
76,43 €
2 Anbieter
19.05.2021
Bild AKasa Akasa USB Type-C 4 Port Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 18cm...

4.00
Berichte: 0
28,13 €
4 Anbieter
19.05.2021
Bild ZZFF68 store Rivet Networks Killer Wi-Fi 6 AX1650x

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x M.2/A-E-Key(PCIe 1.0 x1, 1x USB 2.0) • Chipsatz: Intel AX200 • Länge:...

3.33
Berichte: 0
24,86 €
2 Anbieter
14.05.2021
Bild Asus ASUS DSL-AC750

Modem: VDSL2/ADSL2+, POTS/ISDN, Annex A/B/I/J/L/M • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 2x 100Base-TX • Wireless: simultan •...

2.00
Berichte: 2
29,30 €
3 Anbieter
07.05.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco P9 (DECO P9(2-PACK))

LAN: 2x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen:...

2.50
Berichte: 3
130,16 €
15 Anbieter
06.05.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Rocket 2AC

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD, 24V passiv) • Wireless: 2.40GHz(airMAX ac) • Übertragungsrate: 330Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: WPA2 • Antennen: 2x...

4.00
Berichte: 1
164,70 €
5 Anbieter
06.05.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Bullet AC IP67 2.4/5GHz

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD, 24V passiv) • Wireless: 2.40GHz(airMAX ac), 5.00GHz(airmax ac), simultan • Übertragungsrate: 160Mbps(2.4GHz),...

1.50
Berichte: 1
116,74 €
5 Anbieter
06.05.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Bullet AC 2.4/5GHz

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD, 24V passiv) • Wireless: 2.40GHz(airMAX ac), 5.00GHz(airmax ac), simultan • Übertragungsrate: 160Mbps(2.4GHz),...

1.33
Berichte: 1
88,89 €
7 Anbieter
06.05.2021
Bild Intellinet Network Solutions Intellinet AC1300

WAN: 1x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • LAN: 2x 1000Base-T • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

2.67
Berichte: 2
95,80 €
12 Anbieter
06.05.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL VPN1000

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 12x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 12x...

2.67
Berichte: 3
1684,49 €
5 Anbieter
06.05.2021
Bild Levelone LevelOne GEP Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x...

5.00
Berichte: 3
165,20 €
12 Anbieter
05.05.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco E3

WAN: 2x 100Base-TX(Router, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen:...

2.00
Berichte: 4
57,39 €
9 Anbieter
04.05.2021
Bild D-Link D-Link Covr 1102 Wi-Fi System Set

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

2.50
Berichte: 5
64,98 €
13 Anbieter
04.05.2021
Bild Linksys Linksys E5350

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 4x 100Base-TX • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 433Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2, WPS •...

3.00
Berichte: 1
35,11 €
12 Anbieter
03.05.2021
Bild Linksys Linksys Velop AX5300 (MX10600-EU)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 4x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz),...

2.00
Berichte: 1
483,12 €
5 Anbieter
30.04.2021
Bild Linksys Linksys Velop AX5300 (MX5300-EU)

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPA3 •...

4.00
Berichte: 1
179,00 €
15 Anbieter
30.04.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks Aerohive AP510e

LAN: 1x 5GBase-T, 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

2.50
Berichte: 3
1152,34 €
4 Anbieter
30.04.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks Aerohive AP510i

LAN: 1x 5GBase-T, 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

3.00
Berichte: 3
1151,08 €
4 Anbieter
30.04.2021
Bild Intel Netgear Nighthawk AX1800 RAX20

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.00
Berichte: 4
124,89 €
5 Anbieter
29.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer AX20

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

2.00
Berichte: 2
70,88 €
14 Anbieter
28.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer VR2100

Modem: VDSL2/ADSL2+, POTS, Annex B/J • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 1000Base-T(shared) • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan •...

1.33
Berichte: 2
97,56 €
5 Anbieter
28.04.2021
Bild TP-LINK - NETWORKING TP-Link RE220

LAN: 1x 100Base-TX • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 433Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern •...

5.00
Berichte: 4
29,99 €
5 Anbieter
27.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link RE455

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

2.00
Berichte: 2
44,64 €
13 Anbieter
27.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco M3

WAN: 2x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen:...

3.33
Berichte: 3
64,03 €
12 Anbieter
25.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer T5E

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Länge: 83.00mm •...

3.33
Berichte: 3
30,65 €
19 Anbieter
24.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link RE505X

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 • Antennen: 2x...

3.00
Berichte: 2
61,95 €
14 Anbieter
24.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco S4

LAN: 2x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen:...

4.00
Berichte: 2
115,06 €
9 Anbieter
24.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP125 (WGA15703)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

3.33
Berichte: 4
429,98 €
3 Anbieter
23.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP125 (WGA15701)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

2.50
Berichte: 4
325,29 €
5 Anbieter
23.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP125 (WGA15733)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

1.00
Berichte: 4
476,19 €
3 Anbieter
23.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP125 (WGA15723)

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

4.00
Berichte: 4
562,82 €
6 Anbieter
23.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP420

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 800Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

1.33
Berichte: 4
1034,34 €
7 Anbieter
20.04.2021
Bild Watchguard WatchGuard AP327X

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

2.00
Berichte: 4
668,23 €
1 Anbieter
20.04.2021
Bild D-Link D-Link DAP-2620 In Wall

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD), 1x RJ-11 • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2...

2.67
Berichte: 1
92,95 €
4 Anbieter
20.04.2021
Bild Netgear Netgear Nighthawk Mesh Wi-Fi 6 System MK63 Router und 2x Satellit Set

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 1x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan •...

4.00
Berichte: 3
245,98 €
16 Anbieter
20.04.2021
Bild Edimax Edimax BR-6473AX

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

1.33
Berichte: 4
68,89 €
9 Anbieter
20.04.2021
Bild Digitus Digitus Professional DN-800 Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45, 8x SFP • Geschwindigkeiten: 2x...

2.00
Berichte: 3
204,69 €
8 Anbieter
20.04.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link UB4A

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0 (LE) • Übertragung: 1x Bluetooth 4.0 •...

4.00
Berichte: 2
13,49 €
3 Anbieter
18.04.2021
Bild Netgear Netgear Orbi Voice RBS40V-200 Satellit/Lautsprecher

LAN: 2x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

4.00
Berichte: 3
287,47 €
2 Anbieter
18.04.2021
Bild Grandstream Grandstream GWN7630LR

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

1.50
Berichte: 4
129,99 €
7 Anbieter
18.04.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UFiber WiFi

WAN: 1x SC-Simplex(GPON) • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit...

1.50
Berichte: 1
68,90 €
2 Anbieter
18.04.2021
Bild EnGenius EnGenius EnSky EWS79 Rackmount Gigabit Managed Switch (EWS7952P)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Steuereinheit • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

2.00
Berichte: 4
656,68 €
3 Anbieter
17.04.2021
Bild EnGenius EnGenius EnSky EWS79 Rackmount Gigabit Managed Switch (EWS7926EFP)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Steuereinheit • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 4
595,20 €
1 Anbieter
17.04.2021
Bild EnGenius EnGenius EnSky EWS29 Desktop Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Steuereinheit • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 8x RJ-45...

4.00
Berichte: 3
161,13 €
4 Anbieter
17.04.2021
Bild Netgear Netgear ProSAFE GS700 Rackmount Gigabit Smart Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

1.00
Berichte: 1
306,00 €
14 Anbieter
17.04.2021
Bild ZyXEL ZyXEL XGS1010 Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x...

2.00
Berichte: 2
152,90 €
11 Anbieter
16.04.2021
Bild Planet Planet IFGS-1822TF Industrial Railmount Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x RJ-45/SFP •...

1.00
Berichte: 2
281,00 €
1 Anbieter
15.04.2021
Bild Planet Planet IGS-500T Industrial Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

5.00
Berichte: 1
98,90 €
2 Anbieter
15.04.2021
Bild Planet Planet IVC-234GT Industrial Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45, 1x RJ-11/BNC •...

2.67
Berichte: 2
265,00 €
1 Anbieter
15.04.2021
Bild Planet Planet IGS-1600T Industrial Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x...

2.00
Berichte: 1
252,24 €
3 Anbieter
15.04.2021
Bild Planet Planet IGS-1820TF Industrial Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten:...

3.33
Berichte: 1
429,00 €
1 Anbieter
15.04.2021
Bild Netgear Netgear Insight Instant Wireless Airbridge

LAN: 2x 1000Base-T • Übertragungsrate: 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Anschlüsse: 802.11b/g/n...

1.50
Berichte: 5
114,99 €
7 Anbieter
14.04.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti EdgeRouter 12P

WAN: 2x SFP • LAN: 10x 1000Base-T(10x passiv PoE 20W/24V) • Leistungsaufnahme: 20.00W(Betrieb) • zusätzliche Anschlüsse: 1x USB-A 3.0, 1x RJ-45...

2.00
Berichte: 2
295,89 €
4 Anbieter
14.04.2021
Bild Levelone LevelOne FGU Rackmount Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

3.33
Berichte: 3
149,94 €
12 Anbieter
14.04.2021
Bild D-Link D-Link DPE-302GE PoE-Extender

Funktion: Switch, PoE-Extender(1x Daten/PoE PD, 2x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 2x...

2.50
Berichte: 2
78,88 €
11 Anbieter
13.04.2021
Bild Digitus Digitus Professional Industrial Desktop Gigabit PoE-Extender

Funktion: Switch, PoE-Extender • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35, via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

3.33
Berichte: 4
59,28 €
14 Anbieter
13.04.2021
Bild Netgear Netgear BR500 Insight Instant VPN Router

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Länge: 314.00mm • Besonderheiten: IPv6, VPN passthrough(IPSec/PPTP/L2TP/SSL), VLAN • Herstellergarantie:...

4.00
Berichte: 6
259,08 €
4 Anbieter
12.04.2021
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL VPN2S

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via optionalen Montagewinkel) • Geschwindigkeiten: 4x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Backplane:...

1.00
Berichte: 3
129,87 €
6 Anbieter
12.04.2021
Bild Lancom Systems Lancom SFP-LX-LC10

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragung: 1x LC-Duplex

4.00
Berichte: 0
304,63 €
7 Anbieter
11.04.2021
Bild Allied Telesyn Allied Telesis AT-TQm1402

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

2.00
Berichte: 4
138,41 €
4 Anbieter
09.04.2021
Bild Allied Telesyn Allied Telesis AT-TQ1402

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 •...

2.50
Berichte: 4
174,18 €
4 Anbieter
08.04.2021
Bild Huawei Huawei B311 schwarz

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite:...

4.00
Berichte: 0
82,96 €
1 Anbieter
30.03.2021
Bild HP HP Wi-Fi 6 AX200 BT

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Intel...

5.00
Berichte: 1
56,93 €
5 Anbieter
30.03.2021
Bild Wendry AX200 Netzwerkadapter

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(Adapter), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0 Header • Stromversorgung:...

5.00
Berichte: 0
19,19 €
1 Anbieter
30.03.2021
Bild STRONG Strong 4G LTE Router 300

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B5/B7/B8/B20/B38/B39/B40/B41) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSPA+ • Bandbreite:...

1.00
Berichte: 3
62,33 €
9 Anbieter
29.03.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Flex Mini Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 1x RJ-45 PoE PD •...

4.25
Berichte: 2
28,33 €
12 Anbieter
29.03.2021
Bild AVM AVM FRITZ!Repeater 1200 International

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3, WPS • Antennen: intern •...

2.00
Berichte: 4
59,88 €
7 Anbieter
13.03.2021
Bild DrayTek DrayTek Vigor3910

WAN: 1x SFP+, 1x 2.5GBase-T, 4x 1000Base-T • LAN: 1x SFP+, 1x 2.5GBase-T, 4x 1000Base-T • Anschlüsse: 2x USB-A 3.0, 1x RJ-45 Management-Port •...

3.33
Berichte: 2
680,70 €
7 Anbieter
06.03.2021
Bild DrayTek DrayTek Vigor2865-B

Modem: VDSL2/ADSL2+, Annex B/M/J/Q • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 5x 1000Base-T • Anschlüsse: 2x USB 2.0 •...

3.00
Berichte: 1
205,86 €
2 Anbieter
06.03.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi AP FlexHD

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 • Antennen: intern...

5.00
Berichte: 3
146,47 €
16 Anbieter
06.03.2021
Bild QNAP QNAP QM2-2S10G1TA

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

3.00
Berichte: 2
145,91 €
8 Anbieter
04.03.2021
Bild DrayTek DrayTek Vigor2865ac-B

Modem: ADSL2+/VDSL2, ISDN, Annex B/M/J/Q • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 5x 1000Base-T • Wireless: simultan •...

2.50
Berichte: 1
250,00 €
7 Anbieter
03.03.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro Rackmount Gigabit Managed NVR Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Steuereinheit, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 9x...

4.00
Berichte: 2
362,70 €
12 Anbieter
01.03.2021
Bild STRONG Strong Powerline 500 Triple Kit

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 3x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45(10/100Base-T, 3 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug AV(2-68MHz,...

3.00
Berichte: 2
47,90 €
10 Anbieter
30.01.2021
Bild Sandberg Sandberg USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung:...

2.00
Berichte: 2
59,45 €
6 Anbieter
30.01.2021
Bild Cherry Cherry SmartTerminal ST-2100 Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.75m...

1.00
Berichte: 2
45,57 €
21 Anbieter
23.01.2021
Bild Digitus Digitus DN-952 Gigabit PoE-Splitter (DN-95204)

Funktion: PoE-Splitter(1x Daten/PoE+ PD, 1x Daten/DC-Ausgang) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

3.00
Berichte: 4
11,80 €
14 Anbieter
23.01.2021
Bild Digitus Digitus DN-952 Gigabit PoE-Splitter (DN-95205)

Funktion: PoE-Splitter(1x Daten/PoE+ PD, 1x Daten/DC-Ausgang) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

2.00
Berichte: 4
15,33 €
14 Anbieter
22.01.2021
Bild Logilink LogiLink UA0283

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

3.33
Berichte: 1
16,92 €
11 Anbieter
22.01.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD NetMetal ac²

LAN: 1x 1000Base-T(1x PoE+ PD), 1x SFP • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Antennen: 2x extern(optional) •...

2.00
Berichte: 2
183,68 €
1 Anbieter
22.01.2021
Bild MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS354 Rackmount Gigabit Managed Switch (CRS354-48G-4S+2Q+RM)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+, 2x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

5.00
Berichte: 2
386,79 €
7 Anbieter
22.01.2021
Bild Jung Jung Smart-TV-Anschlussdose Unterputz

2.50
Berichte: 2
22,35 €
3 Anbieter
21.01.2021
Bild Digitus Digitus Multiport Travel Dock grau

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 1x RJ-45,...

3.33
Berichte: 4
74,90 €
16 Anbieter
20.01.2021
Bild Digitus Digitus Multiport Travel Dock silber

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 1x RJ-45,...

3.00
Berichte: 4
69,00 €
18 Anbieter
20.01.2021
Bild Netgear Netgear Ultra60 GS710 Rackmount Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45, 1x SFP • Geschwindigkeiten: 9x...

2.00
Berichte: 2
382,20 €
18 Anbieter
20.01.2021
Bild Netgear Netgear Ultra60 GS110 Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45, 1x SFP • Geschwindigkeiten: 9x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x SFP(100M/1Gb/s) •...

1.33
Berichte: 2
337,04 €
16 Anbieter
20.01.2021
Bild Chieftec Chieftec Internal Multi-Slot-Cardreader

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x Einschub-Modul(3.5") • Anbindung: 1x USB 3.0 19-Pin Stecksockel(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x...

2.00
Berichte: 2
29,32 €
10 Anbieter
16.01.2021
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (63978)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 16x USB-A 3.0(Buchse, einzeln schaltbar) •...

1.00
Berichte: 2
83,07 €
10 Anbieter
16.01.2021
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (63977)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 13x USB-A 3.0(Buchse, einzeln schaltbar) •...

1.50
Berichte: 2
69,59 €
7 Anbieter
16.01.2021
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (63976)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 10x USB-A 3.0(Buchse, einzeln schaltbar) •...

2.50
Berichte: 2
53,00 €
12 Anbieter
16.01.2021
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (63975)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 7x USB-A 3.0(Buchse, einzeln schaltbar) •...

3.33
Berichte: 2
39,00 €
10 Anbieter
16.01.2021
Bild iTEC i-tec 4K Triple Display Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Chipsatz: Realtek...

1.50
Berichte: 3
99,56 €
14 Anbieter
15.01.2021
Bild Prophete Samsung EE-P3200 Multiport Adapter

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

1.33
Berichte: 0
43,51 €
19 Anbieter
15.01.2021
Bild Cisco Cisco 1000 Serie (C1116-4P)

Modem: VDSL/ADSL2+, Annex B/J • Modemanschluss: 1x RJ-45 • WAN: 1x RJ-45/SFP(1000Base-T) • LAN: 4x 1000Base-T(2x PoE oder 1x PoE+) • Anschlüsse: 1x...

5.00
Berichte: 3
861,08 €
7 Anbieter
15.01.2021
Bild Transcend Transcend RDC8 v2 schwarz Multi-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B(Buchse), 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x...

2.67
Berichte: 1
12,28 €
20 Anbieter
14.01.2021
Bild Devolo devolo dLAN 1000+ Starter Set weiß

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x (10(10), 1x 100Base-T,(100Base-T,) • Verbindung: 1x HomePlug...

1.33
Berichte: 3
48,00 €
5 Anbieter
12.01.2021
Bild Angelbird Angelbird CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 • Übertragung: 1x CFexpress...

1.00
Berichte: 1
70,97 €
4 Anbieter
07.01.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco X20

LAN: 2x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

2.00
Berichte: 3
258,64 €
13 Anbieter
06.01.2021
Bild D-Link D-Link EXO AX AX1500 DIR-X1560

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

3.33
Berichte: 0
69,84 €
11 Anbieter
06.01.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks AP460i

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

1.75
Berichte: 3
951,38 €
3 Anbieter
02.01.2021
Bild Extreme Networks Extreme Networks AP410e

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 •...

1.33
Berichte: 3
858,76 €
4 Anbieter
02.01.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti airFiber X Antenne

Typ: direktional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 11.00GHz(10.3-11.7GHz) • Antennengewinn (max.): 35dBi • Besonderheiten: Outdoor

5.00
Berichte: 1
299,39 €
2 Anbieter
02.01.2021
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti airFiber

Wireless: 11.00GHz • Übertragungsrate: 1200Mbps(11GHz) • Antennen: 1x extern • Länge: 811.00mm • Besonderheiten: Outdoor • Höhe: 811.00mm • Tiefe:...

3.00
Berichte: 0
1440,98 €
5 Anbieter
02.01.2021
Bild Goobay Intellinet Cat6 Aufputzdose

2.00
Berichte: 3
8,08 €
5 Anbieter
30.12.2020
Bild Dell Dell Performance Dock WD19DC

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Chipsatz: Realtek(LAN-Adapter, RJ-45)...

2.50
Berichte: 2
218,90 €
15 Anbieter
28.12.2020
Bild D-Link D-Link AC1900 DIR-1950

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3, WPS...

1.33
Berichte: 1
55,71 €
14 Anbieter
28.12.2020
Bild Netgear Netgear Nighthawk Mesh Wi-Fi 6 System MK62 Router und Satellit Set

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 1x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan •...

1.33
Berichte: 1
150,60 €
18 Anbieter
28.12.2020
Bild Netgear Netgear Nighthawk AX5400 AX6

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

2.50
Berichte: 2
179,90 €
13 Anbieter
28.12.2020
Bild Netgear Netgear AX1800 EAX20 Mesh Repeater

LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS •...

1.33
Berichte: 3
85,10 €
15 Anbieter
28.12.2020
Bild MikroTik MikroTik routerboard wAP ac LTE6 kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE),...

1.00
Berichte: 2
161,44 €
4 Anbieter
25.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AC CT8 AC3000 (ZenWiFi CT8 2 pack WHITE)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 3x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 2600Mbps...

4.00
Berichte: 1
229,11 €
18 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AC CT8 AC3000 (ZenWiFi CT8 1 pack WHITE)

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 2600Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 1733Mbps und 1x...

3.33
Berichte: 1
159,36 €
15 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AC CT8 AC3000 (ZenWiFi CT8 2 pack BLACK)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 3x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 2600Mbps...

4.00
Berichte: 1
292,00 €
15 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AC CT8 AC3000 (ZenWiFi CT8 1 pack BLACK)

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 2600Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 1733Mbps und 1x...

1.33
Berichte: 1
150,41 €
15 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX XT8 AX6600 (ZenWiFi AX (XT8))

WAN: 1x 2.5GBase-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 3x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 6005Mbps...

4.00
Berichte: 1
398,90 €
21 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX XT8 AX6600 (ZenWiFi XT8 2 pack WHITE)

WAN: 1x 2.5GBase-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 3x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 6005Mbps...

2.00
Berichte: 1
360,00 €
21 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX XT8 AX6600 (ZenWiFi XT8 1 pack WHITE)

WAN: 1x 2.5GBase-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 6005Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 4804Mbps und 1x...

1.33
Berichte: 1
212,29 €
14 Anbieter
24.12.2020
Bild Intel Lenovo Intel X550-T2 10Gb Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000/10GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

2.00
Berichte: 1
271,44 €
3 Anbieter
24.12.2020
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX XT8 AX6600 (90IG0590-MO3G10)

WAN: 1x 2.5GBase-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 6005Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 1x 4804Mbps und 1x...

1.50
Berichte: 1
214,30 €
12 Anbieter
24.12.2020
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem I350-T2 1Gb

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

3.33
Berichte: 1
102,90 €
11 Anbieter
24.12.2020
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 4x SFP+ • Übertragung: 4x SFP+(10Gb/s) •...

3.33
Berichte: 1
69,98 €
12 Anbieter
23.12.2020
Bild DeLock DeLOCK Adapter

Anschlüsse: MHF-Stecker(MHF IV/HSC MXHP32), RP-SMA-Buchse • Länge: 100.00mm • Impedanz: 50Ohm

2.00
Berichte: 2
4,26 €
5 Anbieter
14.12.2020
Bild Conceptronics Conceptronic HUBBIES schwarz USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar, Kabelpeitsche) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel,...

3.00
Berichte: 2
10,90 €
6 Anbieter
08.12.2020
Bild Conceptronics Conceptronic HUBBIES grau USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar, Kabelpeitsche) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel,...

2.50
Berichte: 2
9,30 €
10 Anbieter
08.12.2020
Bild Verbatim Verbatim Multiport Hub (49140)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

1.50
Berichte: 1
20,79 €
19 Anbieter
07.12.2020
Bild Verbatim Verbatim Multiport Hub (49141)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A...

3.00
Berichte: 1
30,82 €
21 Anbieter
07.12.2020
Bild ZyXEL ZyXEL Nebula Cloud Managed Security Gateway NSG300

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 6x 1000Base-T • WAN: 2x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Konfiguration:...

2.67
Berichte: 3
1608,97 €
6 Anbieter
06.12.2020
Bild ZyXEL ZyXEL Nebula Cloud Managed Security Gateway NSG200

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 5x 1000Base-T • WAN: 2x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 7x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Konfiguration:...

1.00
Berichte: 2
701,29 €
7 Anbieter
06.12.2020
Bild Intel Intel X722-DA4 full height

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 4x SFP+ • Übertragung: 4x SFP+(1G/10Gb/s) •...

3.33
Berichte: 2
572,92 €
3 Anbieter
06.12.2020
Bild Intel Intel X722-DA2

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(low profile Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+(1G/10Gb/s) •...

5.00
Berichte: 2
403,41 €
3 Anbieter
05.12.2020
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (64053)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s,) • Verbindung: 4x USB-A 3.1(Buchse) • Übertragung: 4x USB-A...

2.50
Berichte: 2
47,00 €
5 Anbieter
05.12.2020
Bild Hama Hama USB-Hub (135752)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x USB-A 3.0(Buchse), 2x USB-A 2.0(Buchse) •...

2.00
Berichte: 1
7,99 €
9 Anbieter
05.12.2020
Bild Cisco Cisco Meraki Indoor MR33

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS •...

2.00
Berichte: 4
311,26 €
3 Anbieter
04.12.2020
Bild Hama Hama USB-Hub (00135749)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s, USB PD) •...

2.67
Berichte: 0
6,55 €
5 Anbieter
03.12.2020
Bild D-Link D-Link DUB-E130

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

2.67
Berichte: 4
20,11 €
15 Anbieter
03.12.2020
Bild Netgear Netgear SOHO GS300 Rackmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 48x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.00
Berichte: 3
350,75 €
20 Anbieter
27.11.2020
Bild Netgear Netgear SOHO GS300 Desktop Gigabit Switch (GS316P-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 16x RJ-45 PoE+(16x...

1.33
Berichte: 3
177,89 €
15 Anbieter
27.11.2020
Bild Netgear Netgear SOHO GS300 Desktop Gigabit Switch (GS316PP-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 16x RJ-45 PoE+(16x...

5.00
Berichte: 3
173,99 €
19 Anbieter
27.11.2020
Bild Netgear Netgear SOHO GS300 Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE+(8x 30W),...

4.00
Berichte: 2
86,95 €
19 Anbieter
27.11.2020
Bild Linksys Linksys Velop

LAN: 2x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2 • Antennen: intern • Länge: 119.00mm...

4.00
Berichte: 0
49,99 €
6 Anbieter
26.11.2020
Bild Asus ASUS PCE-AX3000 BT5.0

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte (Adapter, full height Blende), 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe x1, 1x USB 2.0...

5.00
Berichte: 0
29,90 €
22 Anbieter
20.11.2020
Bild Lancom Systems Lancom LX-6400

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

3.00
Berichte: 8
541,48 €
12 Anbieter
20.11.2020
Bild Lancom Systems Lancom LX-6402

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

2.50
Berichte: 8
580,01 €
9 Anbieter
20.11.2020
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Pro 48 Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

3.00
Berichte: 2
963,69 €
12 Anbieter
18.11.2020
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Pro 24 Rackmount Gigabit Managed Switch / Switches / Netzwerk

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.00
Berichte: 2
602,89 €
12 Anbieter
18.11.2020
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD LHG 60 GHz

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11ad(WiGig) • Übertragungsrate: 2000Mbps(60GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 • Antennen:...

2.67
Berichte: 2
137,40 €
2 Anbieter
14.11.2020
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD wAP R

LAN: 1x 100Base-TX(1x PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x PCIe...

2.00
Berichte: 3
70,01 €
3 Anbieter
13.11.2020
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AC1200 DualBand Desktop

Typ: WLAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Übertragung: 1x (300Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung •...

4.00
Berichte: 3
24,90 €
15 Anbieter
13.11.2020
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 AX6000 RBK853 Router und 2x Satellit Set

WAN: 1x 2.5GBase-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 4x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 4x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan •...

4.00
Berichte: 3
1038,99 €
13 Anbieter
13.11.2020
Bild MikroTik MikroTik routerboard SXT LTE6 Kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B25/B38/B39/B40/B41) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA,...

2.67
Berichte: 2
120,95 €
4 Anbieter
09.11.2020
Bild Digitus Digitus Assmann USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 480Mb(480Mb), 1x s),(s,) • Verbindung: 10x USB-A 2.0(Buchse) • Übertragung: 10x...

4.00
Berichte: 2
14,80 €
13 Anbieter
06.11.2020
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch 24 Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

4.00
Berichte: 2
352,00 €
2 Anbieter
05.11.2020
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch 16 Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

2.00
Berichte: 2
282,79 €
2 Anbieter
05.11.2020
Bild Digitus Digitus USB-Hub

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s,...

5.00
Berichte: 3
10,23 €
14 Anbieter
04.11.2020
Bild TRENDNET TRENDnet TEG-10GECTX

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung:...

2.50
Berichte: 4
109,16 €
9 Anbieter
04.11.2020
Bild Edimax Edimax EU-4307

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

2.67
Berichte: 3
30,86 €
14 Anbieter
03.11.2020
Bild DeLock DeLOCK 2x RJ-45 / Adapter & Hubs (4043619895328)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

5.00
Berichte: 2
70,87 €
8 Anbieter
03.11.2020
Bild DeLock DeLOCK 2x RJ-45 / Adapter & Hubs (4043619895205)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung:...

3.33
Berichte: 2
318,88 €
8 Anbieter
02.11.2020
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco P9

LAN: 2x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: intern • Länge:...

5.00
Berichte: 3
159,90 €
19 Anbieter
02.11.2020
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AC600 High Gain DualBand 5dBi schwarz (Archer T600U Plus)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x (200Mb(433Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

2.50
Berichte: 2
19,00 €
13 Anbieter
30.10.2020
Bild Sophos Sophos 2x2 Wi-Fi Modul für SG/XG 135 Rev. 3

Typ: WLAN-Adapter • Übertragung: 1x (300Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: Sophos(XG 135w...

2.50
Berichte: 0
119,46 €
3 Anbieter
30.10.2020
Bild ZyXEL ZyXEL VMG3006-D70A

Modem: VDSL2/ADSL2+, Annex B/J/Q • Modemanschluss: 1x RJ-45 • LAN: 4x 1000Base-T • Leistungsaufnahme: 8.00W(Betrieb) • Länge: 186.00mm •...

4.00
Berichte: 3
96,90 €
16 Anbieter
30.10.2020
Bild Asus ASUS 4G-N12 B1

Modem: LTE • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: WLAN 802.11b/g/n, 1x WAN • Länge: 114.00mm • Gewicht: 185.00g • SIM-Formfaktor:...

4.00
Berichte: 0
85,09 €
14 Anbieter
30.10.2020
Bild ZyXEL ZyXEL LTE3301-PLUS

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: EDGE, GPRS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

4.00
Berichte: 3
124,63 €
9 Anbieter
29.10.2020
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco M3W

Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: intern • Länge: 124.00mm •...

4.00
Berichte: 3
-,-- €
9 Anbieter
28.10.2020
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.