Eigenschaften-Filter

Preisbereich in EUR: von bis

# Eigenschaft Werte
Farbe anthrazit(19) blau(4) grau(14) rot(4) schwarz(49) weiß(17)
Typ Anschlussdose(3) Bundle(9) Cardreader(45) Cover(2) Hutschiene(17) Keystone Patchpanel(10) Keystone-Modul(5) LAN-Adapter(88) LAN-DAC(5) LAN-Konverter(10) LAN-Transceiver(17) Mastmontage(4) omnidirektional(8) PoE-Injektor(4) Powerline-Adapter(7) Rackmount(62) SAN-Adapter(4) Standalone(101) USB-Hub(73) Videoadapter(57) Wandmontage(23) WLAN-Access Point(5) WLAN-Adapter(10) WPAN-Adapter(7) WWAN-Adapter(3)
Besonderheiten (IPSec/PPTP/L2TP(2) 16KB Jumboframes(3) 802.1Qav(3) 9KB Jumboframes(4) abnehmbare Montagewinkel(77) Antennenanschluss(11) Bluetooth 5.0(14) Bluetooth LE(19) Bundle(2) DDM(11) Diebstahlschutz(34) Display(7) DLNA(3) Dual-SIM(3) erweiterter Betriebsbereich(30) externes Netzteil(18) Fernspeisung(6) Firmwareupdates inklusive lebenslang (10 Jahre in AT/DE) + 2 Jahre(4) Firmwareupdates möglich(50) GENEVE(11) GPS(2) Hotspot(2) integrierte Steckdose(3) Intel VT-c(5) IP30 zertifiziert(6) IP40 zertifiziert(2) IP67(4) IPsec over RoCE(2) IPTV(5) IPv6(56) iSCSI(12) iSER(7) iWARP/RDMA(2) kabelloses Laden(2) LACP(12) LACP, MU-MIMO, Roaming (Qualcomm Wi-Fi SON), Mesh(2) Lautsprecher(2) Mesh(48) Metallgehäuse(120) microSD-Slot(3) MPLS(7) MSA-Konform(2) MU-MIMO(79) MU-MIMO, LACP, VLAN, Roaming, Mesh(4) NC-SI(11) Netzanschluss vorderseitig(2) NFSoRDMA(6) NVGRE(11) NVMe over Fabric(6) OpenWrt(2) optional externes Netzteil(4) optional externes redundantes Netzteil(7) Outdoor(12) PXE-Bootrom(15) PXE-Bootrom 2.0(3) rackmountfähig(17) redundante Stromzufuhr(15) Roaming(42) RoCE(7) RouterOS(7) Schraubklemmen(4) Secure Boot(2) SNMP-Management(5) SR-IOV(12) SSL),(2) Stromversorgung nur über Fernspeisung(11) Stromversorgung nur über PoE PD(4) SwitchOS(4) TPC/DFS(6) unterstützt Mobilfunkmodems(7) USB-A Adapter(2) VDSL2-SuperVectoring(5) VDSL2-Vectoring(6) VLAN(58) vollständig geschirmt(20) VPN(2) VPN passthrough(38) VXLAN(11) Wake on LAN(17) werkzeuglose Montage(6) WiGig(2) WLAN on/off-Schalter(4) Zugentlastung(5)
Wireless simultan(83) WLAN 802.11b/g/n(6)
Leistungsaufnahme W (Betrieb) ab 2W(64) ab 4W(63) ab 6W(61) ab 8W(58) ab 10W(52) ab 12W(46) ab 14W(34) ab 16W(30) ab 18W(26) ab 20W(8) ab 24W(7) ab 30W(2) ab 38W(1)
Höhe mm ab 1mm(340) ab 139mm(85) ab 277mm(6)
Breite mm ab 32mm(104) ab 82mm(87) ab 132mm(78) ab 182mm(73) ab 232mm(61) ab 282mm(48) ab 382mm(45) ab 432mm(40)
Tiefe mm ab 9mm(340) ab 29mm(305) ab 49mm(221) ab 69mm(178) ab 89mm(125) ab 109mm(103) ab 129mm(86) ab 149mm(72) ab 169mm(59) ab 189mm(53) ab 209mm(41) ab 229mm(29) ab 249mm(26) ab 269mm(19) ab 289mm(15) ab 309mm(11) ab 329mm(7) ab 349mm(6) ab 369mm(1)
Gewicht g ab 2g(117) ab 308g(37) ab 614g(18)
Gewicht kg ab 1.04kg(67) ab 1.54kg(54) ab 2.04kg(49) ab 2.54kg(42) ab 3.04kg(30) ab 3.54kg(19) ab 4.04kg(13) ab 4.54kg(9) ab 5.04kg(6) ab 5.54kg(4)
Länge mm ab 11mm(236) ab 168mm(98) ab 325mm(7)
Netzstandards EDGE(11) GPRS(11) HSDPA(16) HSPA+(16) HSUPA(16) LTE-A(6) NR(2)
Schnittstellen DECT(2) Gb LAN(13) Gb WAN(7) LAN(7) PCIe Mini Card Slot(2) RS-232(3) Telefon analog(3) USB 2.0(4) USB-C(2) WAN(3) WLAN 802.11b/g/n(9)
Anschlüsse 1000Base-T(2) 12(2) 12x RJ-45(6) 8(2) Mini-SIM Slot(2) PCIe Mini Card Slot(2) RJ-45(3) RJ-45 Management-Port(12) USB-A 2.0(18) USB-A 3.0(9) USB-A 3.1(2)
Stromversorgung externes Netzteil(15) externes Netzteil möglich aber nicht inkludiert(32) externes Netzteil oder PoE PD(2) Netzanschluss(3) Stromversorgung auch via Anbindung(34) Stromversorgung nicht via Anbindung(12) Stromversorgung nur über PoE PD(3) Stromversorgung nur via Anbindung(2)
Kompatibilität diverse Modelle(13) G.hn(2) HomePlug AV2(4) Lenovo ThinkSystem Intel 2S(5) Lenovo ThinkSystem Intel 4S(5) MikroTik(11) universal(143)
Bauform extern(3) extern kabelgebunden(101) Hutschiene(4) LAN-DAC(5) PCIe Mini Card(2) PCIe-Karte(7) Standalone(10) Steckdosen-Adapter(6) Transceiver(15) USB-Stick(20) Wandmontage(6)
Chipsatz DisplayLink DL-6950(2) Intel AX200(3) Intel C628(2) Intel I225-LM(3) Intel X722(2) Marvell/Aquantia AQtion AQC111U(2) Mellanox ConnectX-6(2) Mellanox ConnectX-6 Dx(3) Realtek RTL8153(8) Realtek RTL8811CU(2) VIA/VLI VL817(2)
Anbindung 10Gb(3) 40Gb(2) 5Gb(4) PCIe 1.1 x1(4) PCIe 2.0 x1(2) PCIe 2.0 x4(2) PCIe 2.1 x1(2) PCIe 3.0 x16(2) PCIe 3.0 x4(3) PCIe 3.0 x8(10) PCIe 4.0 x16(2) PCIe Mini Card(2) proprietär(2) RJ-45(2) s,(5) s),(3) SFP(12) SFP+(6) SFP28(3) Thunderbolt 3(3) Thunderbolt 3 , 1x Thunderbolt 3(2) USB 3.0 Micro-B , 1x USB-A 3.0(2) USB-A 2.0(9) USB-A 3.0(11) USB-C 3.0(31) USB-C 3.0 , 1x USB-C 3.0(4) USB-C 3.1(2)
LAN 1000Base-T(25) 1000Base-T , 1x 1000Base-T(4) 1000Base-T , 2x 1000Base-T(4) 1000Base-T , 4x 1000Base-T(3) 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(2) 100Base-TX(7) 10G/5G/2.5GBase-T(2) 12x 1000Base-T(2) 2.5GBase-T(4) 2.5GBase-T , 1x 1000Base-T(2) 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 4 Geräte), 1x 1000Base-T(3) 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 8 Geräte), 1x 1000Base-T(2) SFP(4)
Übertragungsrate (10(2) 1000Mbps(2) 100Base-T),(3) 1148Mbps(11) 1201Mbps(26) 1733Mbps(13) 2000Mbps(2) 2402Mbps(9) 300Mbps(24) 400Mbps(6) 433Mbps(4) 4804Mbps(6) 4804Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 2x 2402Mbps(4) 574Mbps(35) 600Mbps(11) 867Mbps(23) s,(3) SFP(3)
Antennen extern(20) intern(70)
Gehäusefarbe aluminium(4) anthrazit(9) grau(25) schwarz(62) silber(6) transparent(3) weiß(5)
Kühlung aktiv(29) aktiv, 3x Lüfter(3) aktiv, 4x Lüfter(2) Lüfter(21) passiv(54)
Sicherheit 128bit AES(3) 64/128/152bit WEP(16) 64/128bit WEP(52) WEP(4) WPA(85) WPA2(90) WPA3(49) WPS(47)
Funktion Firewall(4) PoE-Injektor(4) Switch(87)
Abmessungen (BxHxT) 1HE(65)
Verbindung Antenne(3) Bluetooth 4.0(2) CompactFlash(3) DisplayPort(4) HDMI(20) HDMI 1.4(4) HDMI 2.0(6) HomePlug AV2(2) Klinke(2) microSD(18) microSD oder SD-Card(5) QSFP56(4) RJ-45(68) SC-Duplex(5) SD-Card(20) Sendeverstärker(3) SFP(5) SFP+(4) SFP+ oder 2x LC-Duplex(2) SFP28(3) Thunderbolt 3(2) Twinax(5) USB-A 2.0(4) USB-A 3.0(42) USB-A 3.1(4) USB-C 3.0(8) USB-C 3.1(7) VGA(5)
Geschwindigkeiten 10x RJ-45(6) 16x RJ-45(11) 24x RJ-45(18) 28x RJ-45(2) 48x RJ-45(10) RJ-45(13) SFP(22) SFP+(11)
Übertragung (10/100(2) (200Mb(2) 1000Base-T),(2) 10Gb(3) 2.4GHz WLAN(2) 5GHz WLAN(2) Bluetooth 4.0(2) HDMI(2) microSD(4) microSD , 1x SD-Card , 1x CompactFlash(2) QSFP56(2) RJ-45 (10/100/1000Base-T), 3x USB-A 3.0 , 1x HDMI(2) s,(4) s),(2) SD-Card(4) SFP+(3) SFP28(3) USB-A 3.0(12) USB-A 3.0 , 1x microSD (microSD), 1x SD-Card (SD-Card), 1x HDMI(2)
Netzwerkanschlüsse 10x RJ-45(4) 16x RJ-45(13) 24x RJ-45(19) 26x RJ-45(2) 48x RJ-45(8) 50x RJ-45(2) RJ-45(41) RJ-45/SFP(14) SFP(24) SFP+(20)
Backplane Gb/s ab 1Gb/s(90) ab 227Gb/s(4) ab 454Gb/s(2)
Backplane 1.19Mp/s(2) 1.5Mb Paketpuffer(13) 10kB Jumboframes(15) 11.9Mp/s(3) 12kB Jumboframes(11) 130.94Mp/s(3) 130Mp/s(2) 14.88Mp/s(4) 15Mp/s(2) 16K Mac-Adressen(31) 16Mb Paketpuffer(5) 192KB Paketpuffer(6) 1K Mac-Adressen(4) 1MB Paketpuffer(6) 23.81Mp/s(2) 23.8Mp/s(4) 256KB Paketpuffer(3) 26.78Mp/s(4) 2k Mac-Adressen(9) 2kB Jumboframes(2) 2Mb Paketpuffer(3) 32K Mac-Adressen(7) 35.52Mp/s(2) 35.7Mp/s(2) 3MB Paketpuffer(6) 4.1Mb Paketpuffer(2) 41.66Mp/s(2) 41.7Mp/s(5) 44.64Mp/s(2) 4k Mac-Adressen(5) 4MB Paketpuffer(3) 500KB Paketpuffer(2) 512kB Paketpuffer(10) 525kB Paketpuffer(2) 56Kb Paketpuffer(2) 7.44Mp/s(4) 744Kp/s(2) 77.38Mp/s(4) 8k Mac-Adressen(27) 95.23Mp/s(2) 9kB Jumboframes(37)
Konfiguration Alarm-Port(5) Konfigurations-Software(8) Konsole(28) Netzwerk(6) seriell(26) unmanaged(41) via Cloud(16) via Steuereinheit(9) Webinterface(36) Webinterface, Konsole, seriell(12) Webinterface, Konsole, seriell (USB-A 2.0), seriell , Netzwerk(5)
PoE 16x RJ-45 PoE+(6) 24x RJ-45 PoE+(9) gesamt: 120W(4) gesamt: 130W(2) gesamt: 195W(2) gesamt: 240W(6) gesamt: 250W(2) gesamt: 30W(2) gesamt: 370W(8) gesamt: 400W(2) gesamt: 65W(2) gesamt: 740W(3) PoE-Extender(3) RJ-45 PoE(2) RJ-45 PoE PD(3) RJ-45 PoE+(5)
Offiziell unterstützte Standards 802.1ab(34) 802.1ad(2) 802.1ag(3) 802.1ak(7) 802.1AS(7) 802.1AX(34) 802.1BA(5) 802.1D(45) 802.1p(57) 802.1Q(49) 802.1Qat(5) 802.1Qat-2010(5) 802.1Qav(5) 802.1Qav-2009(5) 802.1s(38) 802.1v(10) 802.1x(44) 802.3(69) 802.3ab(79) 802.3ac(10) 802.3ad(26) 802.3ae(18) 802.3af(57) 802.3ah(7) 802.3an(18) 802.3at(55) 802.3az(50) 802.3bj(2) 802.3bt(6) 802.3bz(4) 802.3i(10) 802.3p(2) 802.3u(80) 802.3x(79) 802.3z(46) IGMP(3) IGMPv2(2) IGMPv3(43) MLD(5) MLDv1(4) MLDv2(23)
Mesh Basis 1000Base-T LAN(22) Access Point(7) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 1000Base-T WAN(12) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 2.5GBase-T LAN(7) Basis Anschlüsse gesamt: 1x 2.5GBase-T WAN(3) Router(16)

Produktliste für Netzwerk
Nach Produktname/Beschreibung oder EAN/ASIN durchsuchen:

Bild Artikel Bewertung Preis Datum
Bild Logilink LogiLink Docking Station

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 2x USB-A 3.0(Buchse), 1x...

3.33
Berichte: 1
24,49 €
6 Anbieter
27.09.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Omada EAP660 HD

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2,...

3.20
Berichte: 2
237,71 €
15 Anbieter
26.09.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Omada EAP620 HD

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2,...

4.00
Berichte: 2
142,00 €
16 Anbieter
26.09.2022
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG 1100 Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 8x 1000Base-T(shared) • WAN: 8x 1000Base-T(shared) • Geschwindigkeiten:...

3.40
Berichte: 4
3314,00 €
3 Anbieter
25.09.2022
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 100W Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone • LAN: 4x 1000Base-T, 1x SFP • WAN: 1x 1000Base-T • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x...

4.00
Berichte: 4
632,05 €
2 Anbieter
25.09.2022
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 700 Service Bundle

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 12x 1000Base-T(shared), 2x SFP • WAN: 12x 1000Base-T(shared) •...

3.40
Berichte: 3
1918,96 €
3 Anbieter
25.09.2022
Bild ZyXEL ZyXEL ZyWALL USG FLEX 700

Funktion: Firewall • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • LAN: 12x 1000Base-T(shared), 2x SFP • WAN: 12x 1000Base-T(shared) •...

4.00
Berichte: 3
1830,62 €
2 Anbieter
24.09.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Omada Cloud Controller OC300

Anschlüsse: 2x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x USB-A 3.0 • Verwaltung: zu 500 Access Points

3.00
Berichte: 2
157,18 €
13 Anbieter
24.09.2022
Bild D-Link D-Link DSL-3788

Modem: ADSL2+/VDSL, POTS, Annex A • Modemanschluss: 1x RJ-11 • WAN: 1x 1000Base-T(shared mit LAN) • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan •...

3.00
Berichte: 7
57,99 €
7 Anbieter
24.09.2022
Bild D-Link D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub

Anschlüsse: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x seriell(RJ-45 Management-Port), 1x USB-A 3.0, 1x micro-SD • Verwaltung: zu 100 Access Points

3.50
Berichte: 7
157,32 €
10 Anbieter
24.09.2022
Bild MikroTik MikroTik Direct Attach Cable 25G 3m LAN-DAC

Typ: LAN-DAC(passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC(nicht abnehmbar, 3m) • Anbindung: 2x SFP28 • Verbindung: 1x Twinax • Übertragung: 1x...

4.20
Berichte: 0
41,00 €
3 Anbieter
24.09.2022
Bild MikroTik MikroTik Direct Attach Cable 25G 1m LAN-DAC

Typ: LAN-DAC(passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC(nicht abnehmbar, 1m) • Anbindung: 2x SFP28 • Verbindung: 1x Twinax • Übertragung: 1x...

3.00
Berichte: 0
29,07 €
3 Anbieter
24.09.2022
Bild MikroTik MikroTik routerboard LtAP LR8 LTE kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B7/B8/B20/B38/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

3.00
Berichte: 3
287,78 €
5 Anbieter
24.09.2022
Bild MikroTik MikroTik Cube 60G ac

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Übertragungsrate: 433Mbps(5GHz), 1000Mbps(60GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: intern •...

3.33
Berichte: 3
128,81 €
2 Anbieter
22.09.2022
Bild MikroTik MikroTik Wireless Wire Cube 60G ac

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD, Repeater, 2 Geräte) • Übertragungsrate: 433Mbps(5GHz), 2000Mbps(60GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

3.20
Berichte: 3
269,14 €
4 Anbieter
22.09.2022
Bild Edimax Edimax CAX1800

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

3.33
Berichte: 4
139,85 €
10 Anbieter
22.09.2022
Bild Sophos Sophos APX 320X

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 • Antennen: 4x...

3.60
Berichte: 2
699,00 €
7 Anbieter
21.09.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Omada EAP230-Wall

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD, 1x PoE) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA,...

4.50
Berichte: 3
57,72 €
14 Anbieter
21.09.2022
Bild ZyXEL ZyXEL NR2101 5G NR Mobile WiFi

Modem: LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28/B38), 5.00G(n1/n3/n7/n8/n20/n28/n41/n77/n78) • Netzstandards: LTE-A, 5x NR • Bandbreite: 2.34Gbps (5G), 2.00Gb(LTE)...

3.40
Berichte: 3
419,00 €
11 Anbieter
21.09.2022
Bild Grandstream Grandstream GWN7605LR

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD, 1x PoE+) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

3.50
Berichte: 4
120,58 €
1 Anbieter
21.09.2022
Bild Grandstream Grandstream GWN7605

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD, 1x PoE+) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.60
Berichte: 4
88,80 €
2 Anbieter
20.09.2022
Bild D-Link D-Link DAP-X1860/E

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS •...

4.33
Berichte: 5
53,59 €
15 Anbieter
20.09.2022
Bild D-Link D-Link DWR-2101

Modem: LTE, 5.00G • Bandbreite: 1.6Gbps/80Mbps (5G) • Schnittstellen: 1x USB-C, 1x Gb LAN • Länge: 119.00mm • Gewicht: 235.00g • SIM-Formfaktor:...

4.33
Berichte: 2
330,01 €
16 Anbieter
19.09.2022
Bild D-Link D-Link DAP-2682

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3...

4.00
Berichte: 6
209,49 €
11 Anbieter
19.09.2022
Bild Linksys Linksys E5400

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 4x 100Base-TX • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2, WPS •...

3.40
Berichte: 1
49,99 €
20 Anbieter
19.09.2022
Bild Tenda Tenda AC23

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.00
Berichte: 5
53,69 €
11 Anbieter
14.09.2022
Bild Netgear Netgear AX1800 EAX15 Mesh Extender

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS •...

4.00
Berichte: 5
52,02 €
11 Anbieter
13.09.2022
Bild Cisco Cisco 250W Netzteil

3.20
Berichte: 1
1125,00 €
5 Anbieter
13.09.2022
Bild Netgear Netgear Nighthawk M5

Modem: UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40), 5.00G(n1/n3/n5/n7/n8/n20/n28/n38/n40/n77/n78) • Netzstandards: LTE-A, 5x NR •...

3.50
Berichte: 3
719,99 €
16 Anbieter
13.09.2022
Bild Planet Planet IGSW-24040T Industrial Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 20x RJ-45, 4x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 3
1218,00 €
1 Anbieter
12.09.2022
Bild GL iNet GL.iNet GL-AR750 Creta

WAN: 1x 100Base-TX • LAN: 2x 100Base-TX • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 433Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

4.67
Berichte: 0
58,90 €
1 Anbieter
09.09.2022
Bild Sophos Sophos SG 115

WAN: 1x SFP(shared) • LAN: 4x 1000Base-T(1x shared mit SFP) • zusätzliche Anschlüsse: 2x USB-A 2.0, 1x USB 2.0 Micro-B, 1x RJ-45 Management, 1x...

3.00
Berichte: 4
778,05 €
4 Anbieter
09.09.2022
Bild Sophos Sophos SG 105

WAN: 1x SFP(shared) • LAN: 4x 1000Base-T(1x shared mit SFP) • zusätzliche Anschlüsse: 2x USB-A 2.0, 1x USB 2.0 Micro-B, 1x RJ-45 Management, 1x...

3.00
Berichte: 4
569,62 €
3 Anbieter
08.09.2022
Bild Homeway Homeway classic Kommunikationsmodul EKC LAN 10GbE

Typ: Kommunikationsmodul • Anschlüsse: 1x Modular-Buchse(RJ-45) • Kompatibilität: kompatibel mit Homeway classic Basisdose

4.40
Berichte: 0
15,82 €
8 Anbieter
08.09.2022
Bild Goobay EFB Elektronik Mini-Patchpanel Cat6 10" grau

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

4.25
Berichte: 1
23,80 €
6 Anbieter
06.09.2022
Bild EFB EFB Elektronik Mini-Patchpanel Cat6 10" schwarz

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

4.60
Berichte: 3
17,02 €
7 Anbieter
06.09.2022
Bild Logilink LogiLink Desktop Patchpanel Cat6a (NP0019)

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6a, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45

4.50
Berichte: 1
22,79 €
10 Anbieter
06.09.2022
Bild Logilink LogiLink Desktop Patchpanel Cat6a (NP0018)

Typ: Patchpanel(8x RJ-45, Cat6a, STP) • Anschlüsse: 8x RJ-45

3.50
Berichte: 1
18,27 €
10 Anbieter
06.09.2022
Bild Logilink LogiLink Desktop Patchpanel Cat6 (NP0016A)

Typ: Patchpanel(8x RJ-45, Cat6, STP) • Anschlüsse: 8x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

4.43
Berichte: 1
13,82 €
12 Anbieter
06.09.2022
Bild Logilink LogiLink Desktop Patchpanel Cat6 (NP0017A)

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

3.00
Berichte: 1
18,23 €
8 Anbieter
06.09.2022
Bild Lancom Systems Lancom R&S UF-160 Unified Firewall

LAN: 4x 1000Base-T • zusätzliche Anschlüsse: 2x USB-A 3.0, 1x RJ-45 Management • Breite: 231.00mm • Besonderheiten: Display, externes Netzteil •...

3.40
Berichte: 7
666,27 €
5 Anbieter
05.09.2022
Bild Lenovo Lenovo USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 10cm...

3.00
Berichte: 0
27,00 €
8 Anbieter
05.09.2022
Bild QNAP QNAP QHora-301W

WAN: 1x 10G/5G/2.5GBase-T(shared), 2x 1000Base-T(shared) • LAN: 1x 10G/5G/2.5GBase-T, 1x 10G/5G/2.5GBase-T(shared), 2x 1000Base-T(shared), 2x...

3.33
Berichte: 7
274,22 €
10 Anbieter
03.09.2022
Bild ATEN ATEN Multiport Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung:...

4.00
Berichte: 3
113,83 €
10 Anbieter
02.09.2022
Bild Rackmount IT Rackmount.IT Rackmount Kit für Dell SonicWall TZ300/TZ350/TZ400

Typ: Rackmount Kit • Kompatibilität: Dell SonicWall TZ300, Dell SonicWall TZ350, Dell SonicWall TZ400 • Länge: 482.00mm • Höhe: 44.00mm • Tiefe:...

3.60
Berichte: 0
351,65 €
2 Anbieter
30.08.2022
Bild DeLock DeLOCK LTE Antenne (12587)

Typ: omnidirektional • Anwendung: LoRa, WLAN, GSM, UMTS, DECT/Bluetooth/ZigBee/Z-Wave, LTE • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz),...

4.00
Berichte: 2
16,30 €
7 Anbieter
30.08.2022
Bild Fujitsu Fujitsu Thunderbolt 3 Port Replicator

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 , 1x Thunderbolt 3(Stecker via Kabel,...

3.40
Berichte: 1
198,03 €
4 Anbieter
28.08.2022
Bild Manhattan Manhattan Fiber Optic Converter LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 17cm...

4.00
Berichte: 3
73,37 €
4 Anbieter
28.08.2022
Bild DeLock DeLOCK WWAN-Adapter

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick(Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x M.2(2242/2252/3042), 1x...

3.25
Berichte: 2
44,99 €
7 Anbieter
28.08.2022
Bild AVM AVM FRITZ!Box 7530 AX

Modem: VDSL2/ADSL2+, Annex B/J/M/Q • Modemanschluss: 1x RJ-45 • WAN: 1x 1000Base-T(shared) • LAN: 4x 1000Base-T • Telefon: 1x analog, 6x DECT •...

3.69
Berichte: 6
152,47 €
34 Anbieter
28.08.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Direct Attach Copper Cable 25G 0.5m LAN-DAC

Typ: LAN-DAC(passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC(nicht abnehmbar, 0.5m) • Anbindung: 2x SFP28 • Verbindung: 1x Twinax • Übertragung: 1x Twinax(25Gb/s...

3.00
Berichte: 0
27,23 €
10 Anbieter
28.08.2022
Bild Digitus Digitus Professional Patchpanel Cat6a Klasse EA schwarz 19"

Typ: Patchpanel • Besonderheiten: rackmountfähig, Zugentlastung, vollständig geschirmt

3.00
Berichte: 3
56,33 €
11 Anbieter
28.08.2022
Bild Digitus Digitus Professional Patchpanel Cat6a Klasse EA 19" schwarz

Typ: Patchpanel • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt, werkzeuglose Montage, Zugentlastung

4.33
Berichte: 3
55,99 €
8 Anbieter
28.08.2022
Bild Digitus Digitus Professional Patchpanel Cat6a Klasse EA 19" grau

Typ: Patchpanel • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt, werkzeuglose Montage, Zugentlastung

4.50
Berichte: 3
57,66 €
9 Anbieter
28.08.2022
Bild Logilink LogiLink Cat6 Anschlussdose Aufputz weiß

Typ: Anschlussdose(Aufputz)

4.33
Berichte: 1
1,87 €
7 Anbieter
28.08.2022
Bild BTR Netcom Metz Connect E-DAT Cat6a Anschlussdose Unterputz

Typ: Anschlussdose(Cat6a, Unterputz, 2x RJ-45)

5.00
Berichte: 0
14,95 €
5 Anbieter
27.08.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Desktop Patchpanel lichtgrau (43335)

Typ: Keystone Patchpanel(für 12 Keystone-Module, Box) • Anschlüsse: 12 • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.60
Berichte: 3
6,35 €
5 Anbieter
27.08.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Desktop Patchpanel lichtgrau (43336)

Typ: Keystone Patchpanel(für 8 Keystone-Module, Box) • Anschlüsse: 8 • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.33
Berichte: 2
17,09 €
4 Anbieter
27.08.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Desktop Patchpanel schwarz (43338)

Typ: Keystone Patchpanel(für 8 Keystone-Module, Box) • Anschlüsse: 8 • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.50
Berichte: 3
10,92 €
6 Anbieter
27.08.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Desktop Patchpanel schwarz (43339)

Typ: Keystone Patchpanel(für 12 Keystone-Module, Box) • Anschlüsse: 12 • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.67
Berichte: 3
13,00 €
5 Anbieter
27.08.2022
Bild InLine InLine Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (76848C)

Typ: Keystone Patchpanel(für 48 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt

4.33
Berichte: 0
25,97 €
7 Anbieter
27.08.2022
Bild InLine InLine Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (76824B)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt

3.00
Berichte: 0
16,57 €
6 Anbieter
27.08.2022
Bild InLine InLine Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" lichtgrau

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt

4.00
Berichte: 0
15,87 €
4 Anbieter
27.08.2022
Bild InLine InLine Patchpanel für RJ-45 Keystone Module 19" schwarz (76824C)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 0.5HE) • Besonderheiten: rackmountfähig, vollständig geschirmt

3.67
Berichte: 0
14,94 €
6 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6a (060690)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via RJ-45 Buchse) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.00
Berichte: 1
3,52 €
7 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat6a PrimeLine

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via Verlegekabel) • Besonderheiten: vollständig geschirmt, werkzeuglose Montage

3.50
Berichte: 1
3,14 €
6 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat6a EconLine

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via Verlegekabel) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

3.50
Berichte: 1
2,80 €
5 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat6a (LG-3168)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via Verlegekabel) • Besonderheiten: werkzeuglose Montage, Zugentlastung

3.20
Berichte: 1
15,14 €
1 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat8.1

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat8.1, via Verlegekabel) • Besonderheiten: vollständig geschirmt, werkzeuglose Montage

3.50
Berichte: 1
5,69 €
7 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6a (NK4014)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via RJ-45 Buchse)

5.00
Berichte: 1
1,30 €
5 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6a (NK4017)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via RJ-45 Buchse) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

4.33
Berichte: 1
2,92 €
6 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat8.1 PrimeLine

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat8.1, via Verlegekabel) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

3.20
Berichte: 1
8,92 €
8 Anbieter
27.08.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via Verlegekabel Cat6a (NK4003)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via Verlegekabel) • Besonderheiten: vollständig geschirmt, werkzeuglose Montage, Zugentlastung

3.00
Berichte: 2
2,92 €
9 Anbieter
27.08.2022
Bild EFB-Elektronik EFB Elektronik Mini-Patchpanel Cat6a 10" grau

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6a, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

3.33
Berichte: 3
23,43 €
5 Anbieter
26.08.2022
Bild EFB EFB Elektronik Mini-Patchpanel Cat6a 10" schwarz

Typ: Patchpanel(12x RJ-45, Cat6a, STP) • Anschlüsse: 12x RJ-45 • Besonderheiten: rackmountfähig

4.40
Berichte: 3
23,43 €
7 Anbieter
26.08.2022
Bild HP HP Intel X710 Dual Port X710-DA2 LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+(1G/10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

4.60
Berichte: 1
327,25 €
9 Anbieter
26.08.2022
Bild 4smarts 4smarts Lightning auf HDMI Adapter

Typ: Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x Apple Lightning(Stecker via Kabel, 8cm...

4.60
Berichte: 0
6,80 €
7 Anbieter
26.08.2022
NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Lx 25G LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x Mezzanine-Modul • Anbindung: 1x Mezzanine-Modul(PCIe 4.0 x8) • Verbindung: 2x SFP28 • Übertragung: 2x...

3.60
Berichte: 3
672,24 €
1 Anbieter
25.08.2022
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox ConnectX-6 VPI 100G

Typ: LAN-Adapter, SAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x16 • Verbindung: 1x QSFP56 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz:...

4.25
Berichte: 4
925,90 €
4 Anbieter
24.08.2022
Bild Verbatim Verbatim Multiport Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

4.50
Berichte: 2
40,44 €
23 Anbieter
24.08.2022
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox ConnectX-6 VPI 200G

Typ: LAN-Adapter, SAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x16 • Verbindung: 2x QSFP56 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz:...

4.50
Berichte: 4
2434,06 €
5 Anbieter
24.08.2022
Bild nVidia NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Dx 25G LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 4.0 x8 • Verbindung: 2x SFP28 • Übertragung: 2x SFP28(1G/10G/25Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur...

3.25
Berichte: 3
665,90 €
4 Anbieter
23.08.2022
Bild Startech StarTech USB-C USB-A Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 , 1x USB-C 3.1 , 1x USB-A 3.1(Stecker via...

4.25
Berichte: 3
405,17 €
5 Anbieter
23.08.2022
Bild nVidia NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Dx 100G LAN-Adapter (900-9X6AG-0056-ST1)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 4.0 x16 • Verbindung: 2x QSFP56 • Übertragung: 2x QSFP56(1G/10G/25G/40G/50G/100Gb/s) • Stromversorgung:...

3.67
Berichte: 3
1581,96 €
5 Anbieter
22.08.2022
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox ConnectX-6 Dx 100G LAN-Adapter (9667839000)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 4.0 x16 • Verbindung: 2x QSFP56 • Übertragung: 2x QSFP56(1G/10G/25G/40G/50G/100Gb/s) • Stromversorgung:...

4.20
Berichte: 3
1925,61 €
2 Anbieter
22.08.2022
Bild V7 V7 V7UC3U-HUB-BLK-1E USB-Hub

Typ: USB-Hub, Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

3.00
Berichte: 2
14,95 €
5 Anbieter
21.08.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Recessed Ceiling Mount für UniFi nanoHD

Typ: Montage-Set, 3er-Pack

4.00
Berichte: 1
29,00 €
10 Anbieter
20.08.2022
Bild HPE Aruba Aruba AP-220 Wall Mount Kit

Typ: Netzteil

3.67
Berichte: 2
14,68 €
10 Anbieter
20.08.2022
Bild Allied Telesyn Allied Telesis SP Series SPTX-90 TAA Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T 100m) •...

4.20
Berichte: 1
108,21 €
5 Anbieter
20.08.2022
Bild Allied Telesyn Allied Telesis SP Series SPTX/I Industrial Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T 100m) •...

4.40
Berichte: 1
195,61 €
5 Anbieter
20.08.2022
Bild Icy Box RaidSonic Icy Box IB-DK4070-CPD Multiport-Adapter

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung:...

4.00
Berichte: 3
82,90 €
12 Anbieter
18.08.2022
Bild Metz Metz Connect Cat6a Keystone Modul Buchse via RJ-45 Buchse

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via RJ-45 Buchse)

5.00
Berichte: 6
5,47 €
11 Anbieter
17.08.2022
Bild QNAP QNAP QXG-16G2FC

Typ: SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8, 2x SFP+ • Verbindung: 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex • Stromversorgung:...

3.60
Berichte: 1
1034,00 €
3 Anbieter
17.08.2022
Bild QNAP QNAP QXG-32G2FC

Typ: SAN-Adapter, LAN-Transceiver, Bundle • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8, 2x SFP+ • Verbindung: 2x SFP+ oder 2x LC-Duplex • Stromversorgung:...

3.67
Berichte: 1
3011,00 €
1 Anbieter
17.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Wallmount Gigabit Switch (TI-PG102F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x...

4.20
Berichte: 3
369,21 €
6 Anbieter
12.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

3.40
Berichte: 4
649,00 €
10 Anbieter
12.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE Rackmount Gigabit Smart Switch (TPE-204US)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 4x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

4.00
Berichte: 4
399,90 €
11 Anbieter
11.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE Rackmount Gigabit Smart Switch (TPE-5028WS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 28x...

3.00
Berichte: 5
479,95 €
5 Anbieter
11.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE-LG80 Long Range Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 8x RJ-45 PoE+(8x 30W),...

4.50
Berichte: 3
104,95 €
8 Anbieter
11.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE-LG50 Long Range Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE+(4x 30W),...

4.60
Berichte: 3
50,46 €
12 Anbieter
11.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Wallmount Gigabit Switch (TI-PG50F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

3.25
Berichte: 3
137,50 €
12 Anbieter
11.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (TI-E80)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x...

3.00
Berichte: 4
89,90 €
9 Anbieter
10.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (TI-E50)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

3.60
Berichte: 4
59,90 €
10 Anbieter
09.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE-TG Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

4.40
Berichte: 3
222,80 €
2 Anbieter
09.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (TI-PG160)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x...

4.67
Berichte: 1
467,87 €
12 Anbieter
09.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

4.60
Berichte: 3
109,90 €
10 Anbieter
09.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TPE-TG Rackmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 18x...

4.33
Berichte: 3
259,89 €
1 Anbieter
09.08.2022
Bild TRENDNET TRENDnet Desktop 2.5G PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE+) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x...

3.67
Berichte: 3
52,95 €
9 Anbieter
09.08.2022
Bild Asus ASUS PCE-C2500 LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x...

4.00
Berichte: 1
41,52 €
15 Anbieter
07.08.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link LAN-Adapter (TX401)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung:...

4.67
Berichte: 4
83,93 €
13 Anbieter
07.08.2022
Bild InLine InLine 7-in-1 Dockingstation

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

4.00
Berichte: 1
60,00 €
8 Anbieter
06.08.2022
Bild Hama Hama USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung:...

4.33
Berichte: 1
8,94 €
6 Anbieter
06.08.2022
Bild Hama Hama RJ-45 LAN-Adapter (00200324)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s) •...

4.67
Berichte: 1
14,57 €
12 Anbieter
06.08.2022
Bild Hama Hama RJ-45 LAN-Adapter (00200325)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

4.67
Berichte: 1
15,96 €
8 Anbieter
06.08.2022
Bild Hama Hama USB-C-Multiport-Adapter

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.67
Berichte: 1
48,85 €
16 Anbieter
05.08.2022
Bild Hama Hama USB-Hub (00200118)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s) • Verbindung:...

3.33
Berichte: 1
11,87 €
13 Anbieter
05.08.2022
Bild Hama Hama USB-Hub (00200101)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung:...

3.67
Berichte: 1
21,59 €
13 Anbieter
05.08.2022
Bild Itec i-tec USB Dual HDMI Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-B 3.0 , 1x USB-A 3.0 , 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.50
Berichte: 4
49,90 €
7 Anbieter
05.08.2022
Bild Goobay goobay USB-C 11 in 1 Multiport Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

3.33
Berichte: 1
58,50 €
9 Anbieter
05.08.2022
Bild Goobay goobay USB-C 12 in 1 Multiport Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung:...

4.67
Berichte: 1
49,49 €
11 Anbieter
05.08.2022
Bild Grandstream Grandstream GWN7602

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD), 3x 100Base-TX(2x PoE) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit...

4.33
Berichte: 4
64,02 €
5 Anbieter
03.08.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UFiber Fiber-to-Ethernet Converter

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SFP • Übertragungsrate: 1x RJ-45, 1x SFP(100M/1Gb/s) •...

3.33
Berichte: 1
38,11 €
3 Anbieter
03.08.2022
Bild Itec i-tec USB-C Metal Nano Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung:...

5.00
Berichte: 3
45,00 €
11 Anbieter
02.08.2022
Bild Grandstream Grandstream GDS USB RFID-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B , 1x USB-A 2.0(Stecker via Kabel, 480Mb/s, 1.5m Kabellänge) •...

3.33
Berichte: 1
29,95 €
5 Anbieter
01.08.2022
Bild Targus Targus Universal DV4K Dockingstation 100W

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

3.00
Berichte: 1
150,00 €
13 Anbieter
30.07.2022
Bild Deutsche Telekom Telekom Speedport Pro Plus

Modem: LTE(B3/B7/B20/B28), VDSL2/ADSL2+ Annex J/Q • Schnittstellen: 3x LAN, 1x WAN, 2x USB-A 3.0, 2x Telefon analog, 5x DECT, 1x ISDN, NFC • Länge:...

3.33
Berichte: 2
173,16 €
18 Anbieter
30.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Managed Switch (TI-G102i)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x...

3.00
Berichte: 4
377,86 €
10 Anbieter
29.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Managed Switch (TI-G624I)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 4x RJ-45(10/100/1000Base-T), 2x...

4.00
Berichte: 3
239,90 €
11 Anbieter
29.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI-F10SC Hardened Industrial Railmount Media Converter

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

4.00
Berichte: 4
97,79 €
12 Anbieter
28.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI-F10S30 Hardened Industrial Railmount Media Converter

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

3.60
Berichte: 4
135,81 €
11 Anbieter
28.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TFC-FMSC

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Duplex • Übertragungsrate: 1x (10(62.5), 1x...

3.67
Berichte: 3
35,86 €
2 Anbieter
28.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TFC-GMSC

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Duplex • Länge: 102.00mm • Gewicht: 191.00g •...

4.00
Berichte: 3
52,87 €
5 Anbieter
28.07.2022
Bild D-Link D-Link DIS-M100G-SW Industrial Media Converter

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SFP...

4.40
Berichte: 3
199,95 €
7 Anbieter
28.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1000 Desktop Gigabit Switch (DGS-1016S)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

5.00
Berichte: 4
48,08 €
17 Anbieter
27.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch (DGS-1520-28MP)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 26x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 20x...

3.33
Berichte: 3
923,80 €
10 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch (DGS-1520-28)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 26x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

4.33
Berichte: 3
548,64 €
12 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch (DGS-1520-52)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 50x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

4.50
Berichte: 3
979,00 €
5 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch (DGS-1520-52MP)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 50x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 44x...

4.33
Berichte: 3
1559,00 €
10 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DXS-1210 Rackmount 10G Smart Switch (DXS-1210-28S)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45, 24x SFP+ • Geschwindigkeiten: 4x...

4.00
Berichte: 3
1797,68 €
9 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DXS-1210 Rackmount 10G Smart Switch (DXS-1210-28T)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP28 • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 3
2034,09 €
9 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1100 Desktop Gigabit Smart Switch (DGS-1100-10MPV2)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 8x...

4.50
Berichte: 4
229,00 €
12 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DGS-1100 Desktop Gigabit Smart Switch (DGS-1100-05PDV2)

Funktion: Switch, PoE-Extender(1x Daten/PoE PD, 2x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

4.33
Berichte: 4
67,90 €
15 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DSS-100 Desktop Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100Base-T), 1x...

3.50
Berichte: 4
80,69 €
8 Anbieter
11.07.2022
Bild D-Link D-Link DSS-100 Rackmount Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 17x RJ-45, 1x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

3.20
Berichte: 4
154,69 €
9 Anbieter
11.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit PoE-Splitter

Funktion: PoE-Splitter(1x Daten/PoE++ PD, 1x Daten/DC-Ausgang) • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) •...

4.00
Berichte: 3
95,95 €
12 Anbieter
09.07.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TEW-755AP

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 • Antennen:...

3.00
Berichte: 5
65,87 €
2 Anbieter
09.07.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-WA1201

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WPA, WPA2, WPS • Antennen: 4x...

5.00
Berichte: 3
45,04 €
18 Anbieter
07.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi Mini AC CD6 AC1500 (90IG05S0-BO9420)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T , 2x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

5.00
Berichte: 2
136,99 €
17 Anbieter
07.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi Mini AC CD6 AC1500 (90IG05S0-BO9410)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T , 2x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.67
Berichte: 2
85,66 €
19 Anbieter
07.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX Mini XD4 (90IG05N0-MO3R30)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T , 1x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.50
Berichte: 3
129,90 €
19 Anbieter
07.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX Mini XD4 (90IG05N0-MO3R10)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T , 1x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.00
Berichte: 3
290,89 €
18 Anbieter
06.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX Mini XD4 (90IG05N0-MO3R20)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T , 1x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.50
Berichte: 3
171,06 €
13 Anbieter
06.07.2022
Bild Asus ASUS ZenWiFi AX Mini XD4 (ZenWiFi XD4 2pk)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 1x 1000Base-T , 1x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.33
Berichte: 3
164,99 €
20 Anbieter
06.07.2022
Bild Asus ASUS RP-AX56

LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

3.67
Berichte: 4
88,82 €
20 Anbieter
06.07.2022
Bild ZyXEL ZyXEL Armor G5

WAN: 1x 2.5GBase-T • LAN: 1x 10GBase-T, 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit:...

3.00
Berichte: 4
169,00 €
11 Anbieter
05.07.2022
Bild ZyXEL ZyXEL Armor G1

WAN: 1x 2.5GBase-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 800Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.60
Berichte: 4
74,12 €
8 Anbieter
05.07.2022
Bild Teltonika Teltonika TRB140 LTE Router

Modem: GSM, UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28A/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE),...

3.00
Berichte: 3
106,90 €
10 Anbieter
03.07.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Powerline AV600 Adapter Kit

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45 , 2x RJ-45(10/100Base-T, 1 Gerät) • Verbindung: 1x HomePlug...

5.00
Berichte: 3
49,59 €
10 Anbieter
03.07.2022
Bild ZyXEL ZyXEL VMG4005-B50A

Modem: VDSL2/ADSL2+, Annex A • Modemanschluss: 1x RJ-11 • LAN: 1x 1000Base-T • Leistungsaufnahme: 12.00W(Betrieb) • Länge: 130.00mm •...

3.40
Berichte: 3
115,95 €
6 Anbieter
03.07.2022
Bild Satechi Satechi Gigabit Ethernet Adapter LAN-Adapter (ST-TCENS)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

4.33
Berichte: 0
29,39 €
9 Anbieter
02.07.2022
Bild Satechi Satechi Gigabit Ethernet Adapter LAN-Adapter (ST-TCENM)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

3.33
Berichte: 0
23,99 €
9 Anbieter
02.07.2022
Bild Anker Anker PowerExpand Direct 8-in-2

Typ: USB-Hub, Videoadapter, Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 2x Thunderbolt 3(Stecker, 40Gb/s, USB-C mit DisplayPort, USB PD100W) •...

3.33
Berichte: 1
69,98 €
3 Anbieter
28.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand 6-in-1

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C...

4.50
Berichte: 0
14,44 €
2 Anbieter
27.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand Direct 6-in-1

Typ: USB-Hub, Videoadapter, Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker, 5Gb/s, USB PD60W) • Verbindung: 1x USB-A 3.0...

4.20
Berichte: 0
21,99 €
12 Anbieter
27.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand+ LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

3.60
Berichte: 0
15,99 €
2 Anbieter
27.06.2022
Bild Anker Anker USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-B 3.0 , 1x USB-B 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 80cm Kabellänge) • Verbindung:...

4.67
Berichte: 1
55,99 €
2 Anbieter
27.06.2022
Bild HP HP Aruba Direct Attach Copper Cable 10G 7m LAN-DAC

Typ: LAN-DAC(passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC(nicht abnehmbar, 7m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twinax • Übertragung: 1x Twinax(10Gb/s 7m) •...

3.25
Berichte: 0
73,00 €
24 Anbieter
27.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand Direct 7-in-2

Typ: USB-Hub, Videoadapter, Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 2x Thunderbolt 3(Stecker, 40Gb/s, USB-C mit DisplayPort, USB PD100W) •...

3.33
Berichte: 1
42,00 €
2 Anbieter
24.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand+ 7-in-1

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter, Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x...

4.67
Berichte: 0
55,99 €
2 Anbieter
24.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand+ 5-in-1

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

3.00
Berichte: 1
38,99 €
2 Anbieter
24.06.2022
Bild Anker Anker PowerExpand+ 7-in-1 Mini Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x Thunderbolt 3 , 1x Thunderbolt 3(Stecker via...

4.00
Berichte: 1
199,99 €
1 Anbieter
23.06.2022
Bild GreenCell Green Cell 6in1 Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.00
Berichte: 0
44,95 €
6 Anbieter
23.06.2022
Bild Lancom Systems Lancom GS-3126 Rackmount Gigabit Managed Switch (61847)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.67
Berichte: 6
686,89 €
8 Anbieter
21.06.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (ti-pe80)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x...

3.00
Berichte: 4
99,90 €
11 Anbieter
17.06.2022
Bild TRENDNET TRENDnet Industrial Outdoor Gigabit PoE-Extender

Funktion: PoE-Extender(1x Daten/UPoE PD, 2x Daten/UPoE) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45(IP67) • Geschwindigkeiten: 2x...

3.00
Berichte: 3
239,90 €
10 Anbieter
17.06.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TEW-WLC100P

Anschlüsse: 4x 1000Base-T(PoE+), 1x 1000Base-T • Verwaltung: zu 128 Access Points

4.40
Berichte: 5
119,95 €
5 Anbieter
07.06.2022
Bild Keezel Keezel Wireless VPN Router

Wireless: WLAN 802.11b/g/n • Sicherheit: WPA, WPA2 • Antennen: intern • Länge: 120.00mm • Besonderheiten: VPN passthrough, integrierter Akku •...

4.60
Berichte: 1
99,70 €
2 Anbieter
02.06.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2620Ln-B

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28), VDSL2/ADSL2+ Annex B/J/M/Q • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA,...

3.33
Berichte: 4
215,28 €
4 Anbieter
02.06.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2620L-B

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B28), VDSL2/ADSL2+ Annex B/J/M/Q • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA,...

3.00
Berichte: 4
184,31 €
7 Anbieter
02.06.2022
Bild D-Link D-Link DWR-920

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B38/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

3.40
Berichte: 3
58,68 €
14 Anbieter
02.06.2022
Bild D-Link D-Link Nuclias DBA-X2830P Cloud-Managed

LAN: 1x 2.5GBase-T(1x PoE PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2,...

3.40
Berichte: 4
381,87 €
7 Anbieter
02.06.2022
Bild Tenda Tenda U10

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN , 1x 5GHz WLAN(433Mb/s, 1x1) •...

3.40
Berichte: 1
12,99 €
10 Anbieter
02.06.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AV1300 Gigabit Passthrough Powerline ac Wi-Fi Extender

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point • Bauform: 1x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 3x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Übertragungsrate: 1x HomePlug...

3.33
Berichte: 3
75,98 €
16 Anbieter
02.06.2022
Bild ZyXEL ZyXEL LTE7490-M904 Outdoor

Modem: LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B32/B38/B40/B41) • Netzstandards: LTE-A • Bandbreite: 1200Mbps/150Mbps(LTE) • Schnittstellen: WLAN...

4.20
Berichte: 3
390,65 €
9 Anbieter
02.06.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link AV1300 Gigabit Passthrough Powerline ac Wi-Fi Kit

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 3x RJ-45 , 1x RJ-45 , 1x HomePlug AV2(WLAN-Access...

3.00
Berichte: 3
99,99 €
16 Anbieter
02.06.2022
Bild Itec i-tec USB-C Quattro Display Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-C...

3.33
Berichte: 3
143,00 €
13 Anbieter
01.06.2022
Bild Allied Telesis Allied Telesis PC2000/LC

Typ: LAN-Konverter, PoE-Injektor • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

3.00
Berichte: 1
333,68 €
4 Anbieter
31.05.2022
Bild Allied Telesyn Allied Telesis PC2000/SC

Typ: LAN-Konverter, PoE-Injektor • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

3.33
Berichte: 1
341,11 €
5 Anbieter
31.05.2022
Bild Intel Intel X710-T2L LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung:...

4.67
Berichte: 1
320,00 €
2 Anbieter
30.05.2022
Bild Allied Telesyn Allied Telesis Industrial Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45(CAT.6a/CAT.7) • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T...

3.60
Berichte: 2
693,91 €
2 Anbieter
30.05.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link LAN-Adapter (UE300C)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

4.60
Berichte: 3
13,90 €
14 Anbieter
30.05.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-SF1000 Desktop Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE(4x 15.4W),...

3.60
Berichte: 1
34,28 €
12 Anbieter
30.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL Access Point Outdoor Gehäuse

Typ: Gehäuse

4.50
Berichte: 1
43,67 €
11 Anbieter
29.05.2022
Allied Telesis CentreCOM GS980M Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

3.50
Berichte: 2
1929,97 €
6 Anbieter
29.05.2022
Bild Mellanox NVIDIA Mellanox ConnectX-4 Lx EN 25G without Host Management LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP28 • Übertragung: 2x SFP28(1G/10G/25Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur...

3.50
Berichte: 1
309,06 €
5 Anbieter
29.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x...

4.60
Berichte: 1
45,34 €
5 Anbieter
28.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x...

4.33
Berichte: 1
60,74 €
9 Anbieter
28.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x SFP+ • Übertragung: 2x SFP+(10Gb/s) •...

3.25
Berichte: 1
98,22 €
8 Anbieter
28.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 10Gb 4-port 10GBASE-T LOM LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x RJ-45(1G/10Gb/s)...

3.33
Berichte: 2
257,95 €
8 Anbieter
28.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port 10GBASE-T LOM LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(full height Blende) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(1G/10Gb/s)...

4.33
Berichte: 2
149,35 €
9 Anbieter
28.05.2022
Bild DeLock DeLOCK Videoadapter

Typ: Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x HDMI(Buchse) • Übertragung: 1x...

4.60
Berichte: 2
28,86 €
14 Anbieter
28.05.2022
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(100/1000/2.5G/5G/10GBase-T) • Stromversorgung:...

4.60
Berichte: 2
241,36 €
6 Anbieter
28.05.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UF-Instant GPON LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x SC-Simplex(1.25Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur...

4.33
Berichte: 1
40,75 €
4 Anbieter
28.05.2022
Bild Netgear Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed Switch (GSM4212P-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45(Rückseite), 2x SFP(Rückseite) • Geschwindigkeiten:...

3.20
Berichte: 3
490,00 €
10 Anbieter
27.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB-C to mini DisplayPort

Typ: Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x Mini DisplayPort 1.2(Buchse) • Übertragung:...

3.00
Berichte: 2
19,53 €
6 Anbieter
27.05.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti GigaBeam Long Range

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: 5.00GHz, 60.00GHz • Übertragungsrate: 450Mbps(5GHz), 1000Mbps(60GHz) • Antennen: 1x extern • Anschlüsse:...

3.25
Berichte: 0
233,45 €
7 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed Switch (GSM4212PX-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45(Rückseite), 2x SFP+(Rückseite) •...

4.00
Berichte: 3
957,89 €
9 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed Switch (GSM4212UX-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45(Rückseite), 2x SFP+(Rückseite) •...

4.25
Berichte: 3
1063,48 €
10 Anbieter
27.05.2022
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (89943)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

3.00
Berichte: 2
46,62 €
5 Anbieter
27.05.2022
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (89946)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x4 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

4.67
Berichte: 2
130,56 €
5 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik Halterung für nRAY

Typ: Halterung • Kompatibilität: MikroTik RouterBOARD Wireless Wire nRAY

3.40
Berichte: 1
4,66 €
4 Anbieter
27.05.2022
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (63927)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar, Standalone) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

4.67
Berichte: 2
48,90 €
8 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear AV Line M4250 Rackmount 2.5G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 12x RJ-45(Rückseite), 2x SFP+(Rückseite) •...

3.33
Berichte: 3
864,90 €
9 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD mANTBox 52 15s

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD), 1x SFP • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x...

4.33
Berichte: 3
170,85 €
5 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear AV Line M4250 Rackmount 10G Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x SFP+(Rückseite) • Geschwindigkeiten: 16x SFP+(1G/10Gb/s)...

4.60
Berichte: 3
901,99 €
10 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik Cloud Smart Switch CSS610 Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 8x...

3.00
Berichte: 3
195,00 €
1 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD hAP ac3

WAN: 1x 1000Base-T(1x PoE-PD, 18-28V passiv) • LAN: 4x 1000Base-T(1x PoE) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) •...

3.33
Berichte: 3
99,48 €
5 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik netPower Lite 7R GPEN reverse PoE Outdoor Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel), Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x SFP+ •...

4.50
Berichte: 4
155,84 €
1 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear GS500 Desktop Gigabit Switch (GS516UP-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.20
Berichte: 1
344,84 €
14 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear GS500 Desktop Gigabit Switch (GS516PP-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.60
Berichte: 1
276,89 €
13 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear GS500 Desktop Gigabit Switch (GS524PP-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

3.40
Berichte: 1
350,97 €
12 Anbieter
27.05.2022
Bild Netgear Netgear GS500 Desktop Gigabit Switch (GS524UP-100EUS)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.60
Berichte: 1
461,86 €
14 Anbieter
27.05.2022
Bild MikroTik MikroTik Cloud Router Switch CRS328 Dual Boot Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45/SFP, 20x SFP, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 4x...

4.00
Berichte: 3
362,83 €
5 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik Sleeve30 Kit für mANT

Typ: Cover

4.25
Berichte: 0
102,41 €
2 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik MTA Radome Kit

Typ: Cover

3.00
Berichte: 0
30,00 €
2 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S+C49 CWDM 10G LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Übertragung: 1x LC-Duplex(10Gb/s 1490nm SM 10km) • Stromversorgung:...

4.00
Berichte: 1
189,74 €
3 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C61 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1610nm SM 40km) • Stromversorgung:...

4.40
Berichte: 1
41,11 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C59 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1590nm SM 40km) • Stromversorgung:...

3.25
Berichte: 1
40,69 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C57 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1570nm SM 40km) • Stromversorgung:...

3.00
Berichte: 1
40,69 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C53 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1530nm SM 40km) • Stromversorgung:...

4.20
Berichte: 1
51,50 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C51 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1510nm SM 40km) • Stromversorgung:...

4.00
Berichte: 1
33,43 €
1 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C49 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1490nm SM 40km) • Stromversorgung:...

3.50
Berichte: 1
19,01 €
2 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-C47 CWDM Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1.25Gb/s 1470nm SM 40km) • Stromversorgung:...

4.00
Berichte: 1
41,27 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-45/S-54 Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver, Bundle • Bauform: 2x Transceiver • Anbindung: 1x SFP(2 Geräte) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung •...

4.33
Berichte: 1
76,31 €
2 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD S-55 Gigabit LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Übertragung: 1x LC-Duplex(1000Base-ZX 1550nm 9/125µm SM 80km) •...

4.20
Berichte: 1
35,86 €
4 Anbieter
26.05.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Q+85 40G LAN-Transceiver

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x QSFP+ • Verbindung: 1x MTP(40Gb), 1x MPO-12(s,) • Übertragung: 1x MTP(40Gb), 1x...

3.25
Berichte: 1
56,52 €
2 Anbieter
26.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS1100 Desktop Gigabit Switch (GS1100-24E-EU0102F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.00
Berichte: 4
96,48 €
2 Anbieter
25.05.2022
Bild Sandberg Sandberg LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

3.40
Berichte: 2
13,56 €
7 Anbieter
25.05.2022
Bild Lancom Systems Lancom GS-3126 Rackmount Gigabit Managed Switch (61848)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.60
Berichte: 6
750,00 €
10 Anbieter
25.05.2022
Bild LINDY Lindy Ethernet Adapter LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB 2.0 Micro-B(Stecker via Kabel, 480Mb/s,...

4.33
Berichte: 2
18,12 €
9 Anbieter
25.05.2022
Bild Intellinet Network Solutions Intellinet Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch, PoE-Extender(1x Daten/PoE+ PD, 8x Daten/PoE+) • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 •...

4.20
Berichte: 3
153,18 €
5 Anbieter
25.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS1100 Desktop Gigabit Switch (GS1100-16-EU0102F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.25
Berichte: 4
77,94 €
1 Anbieter
25.05.2022
Bild Intellinet Network Solutions Intellinet Outdoor Gigabit PoE-Extender

Funktion: Switch, PoE-Extender(1x Daten/PoE++ PD, 2x Daten/PoE+) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45(IP67) •...

4.33
Berichte: 3
130,72 €
6 Anbieter
25.05.2022
Bild Itec i-tec USB-C Metal Nano 3x Display Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung: Stromversorgung auch...

4.00
Berichte: 3
69,00 €
10 Anbieter
25.05.2022
Bild Level One LevelOne GTP Rackmount Gigabit Managed Switch (57082103)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

4.40
Berichte: 3
998,67 €
5 Anbieter
25.05.2022
Bild Levelone LevelOne GTP Rackmount Gigabit Managed Switch (GTP-2871)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.25
Berichte: 3
704,80 €
6 Anbieter
25.05.2022
Bild Lancom Systems Lancom XS-5116 Aggregation Switch Rackmount 10G Managed Stack Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45/SFP+, 12x SFP+, 2x QSFP+ • Geschwindigkeiten: 2x...

4.25
Berichte: 4
4625,14 €
9 Anbieter
25.05.2022
Bild Lancom Systems Lancom XS-5110 Aggregation Switch Rackmount 10G Managed Stack Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 2x RJ-45, 8x SFP+ • Geschwindigkeiten: 2x...

4.25
Berichte: 4
2023,69 €
8 Anbieter
25.05.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-SG2400 JetStream Rackmount Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

4.50
Berichte: 3
-,-- €
15 Anbieter
25.05.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-SG100 Desktop Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100/1000Base-T) • PoE: 4x RJ-45 PoE+(4x 30W),...

3.25
Berichte: 1
41,90 €
18 Anbieter
25.05.2022
Bild Corsair Corsair TBT100 Thunderbolt 3 Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-C 3.1 (Buchse), 2x USB-A 3.0...

3.50
Berichte: 0
220,61 €
7 Anbieter
24.05.2022
Bild ICZI ICZI 6-in-1

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

4.20
Berichte: 0
29,45 €
1 Anbieter
24.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (7548213775)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B , 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m Kabellänge) •...

4.20
Berichte: 2
18,38 €
9 Anbieter
24.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB-Hub (64088)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB 3.0 Micro-B , 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m Kabellänge) •...

4.33
Berichte: 2
29,00 €
8 Anbieter
24.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB Type-C Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

4.00
Berichte: 2
88,30 €
7 Anbieter
24.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB Type-C Adapter (64074)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x USB-A 3.0(Buchse), 1x VGA(Buchse),...

3.40
Berichte: 2
32,13 €
12 Anbieter
23.05.2022
Bild DeLock DeLOCK CFexpress 2.0 Type B Single-Slot-Cardreader (91749)

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.1 , 1x USB-C 3.1(Stecker via Kabel, 10Gb/s, 30cm Kabellänge) •...

4.33
Berichte: 2
36,40 €
8 Anbieter
23.05.2022
Bild DeLock DeLOCK USB Type-C Adapter (64091)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x USB-A 3.0(Buchse), 1x HDMI...

4.40
Berichte: 2
29,82 €
9 Anbieter
23.05.2022
Bild DeLock DeLOCK 2.4GHz/5GHz WLAN

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker, 480Mb/s) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN, 1x 5GHz WLAN, 1x...

3.00
Berichte: 2
24,62 €
10 Anbieter
23.05.2022
Bild DeLock DeLOCK Bluetooth 4.0 (61002)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0 , 1x USB-C 2.0(Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0(LE, Klasse 2,...

3.50
Berichte: 2
13,13 €
6 Anbieter
23.05.2022
Bild DeLock DeLOCK Bluetooth 4.0 (61003)

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-C 2.0(Stecker, 480Mb/s) • Verbindung: 1x Bluetooth 4.0(LE, Klasse 2, EDR, DualMode) •...

3.50
Berichte: 2
13,48 €
6 Anbieter
23.05.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch Lite 16 Desktop Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x...

3.60
Berichte: 2
265,64 €
12 Anbieter
22.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS2220 Rackmount Gigabit Managed Switch (GS2220-50-EU0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 44x RJ-45, 4x RJ-45/SFP, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

4.60
Berichte: 6
780,10 €
8 Anbieter
22.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS2220 Rackmount Gigabit Managed Switch (gs2220-28-eu0101f)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 28x...

3.00
Berichte: 6
537,54 €
7 Anbieter
22.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS2220 Desktop Gigabit Managed Switch (GS2220-10HP-EU0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP •...

3.60
Berichte: 6
339,34 €
6 Anbieter
22.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS2220 Desktop Gigabit Managed Switch (GS2220-10-EU0101F)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP •...

4.67
Berichte: 6
250,70 €
7 Anbieter
22.05.2022
Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Stack Switch (CBS350-48FP-4X)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

3.25
Berichte: 4
3570,00 €
1 Anbieter
22.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Stack Switch (CBS350-48P-4X-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 48x...

4.67
Berichte: 4
1599,00 €
5 Anbieter
22.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Switch (CBS350-48FP-4G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

4.00
Berichte: 4
1410,60 €
1 Anbieter
22.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Switch (CBS350-48P-4G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

3.50
Berichte: 4
1163,47 €
8 Anbieter
22.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Switch (CBS350-48T-4G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

3.40
Berichte: 4
649,00 €
9 Anbieter
22.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Stack Switch (CBS350-24T-4X-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

3.25
Berichte: 4
901,91 €
5 Anbieter
21.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Switch (CBS350-24P-4G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

3.33
Berichte: 4
649,95 €
3 Anbieter
21.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Rackmount Gigabit Managed Switch (CBS350-24T-4G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

4.00
Berichte: 4
469,95 €
9 Anbieter
21.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

4.60
Berichte: 4
342,20 €
8 Anbieter
21.05.2022
Bild Cisco Systems Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch (CBS350-16T-E-2G)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

4.00
Berichte: 4
440,48 €
2 Anbieter
20.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch (CBS350-16P-2G-EU)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 16x...

3.20
Berichte: 4
529,95 €
6 Anbieter
20.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch (CBS350-8FP-E-2G)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 10x...

4.00
Berichte: 4
362,19 €
7 Anbieter
20.05.2022
Bild Fujitsu Fujitsu Stylistic Q & Stylistic V Cradle

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern • Anbindung: 1x proprietär(Stecker) • Verbindung: 2x USB-A 3.0(Buchse), 1x VGA(Buchse), 1x...

4.20
Berichte: 1
35,90 €
6 Anbieter
20.05.2022
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-DK2405-C Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 15cm...

3.00
Berichte: 3
15,82 €
18 Anbieter
20.05.2022
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-CR201-C3 Dual-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s)(s) • Verbindung: 1x microSD, 1x SD-Card • Übertragung: 1x microSD , 1x...

4.60
Berichte: 2
13,64 €
19 Anbieter
20.05.2022
Bild QNAP QNAP LAN-Adapter (QXG-2G4T-I225)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x RJ-45(10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung:...

3.33
Berichte: 2
134,83 €
10 Anbieter
20.05.2022
Bild QNAP QNAP LAN-Adapter (QXG-2G2T-I225)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x2 • Verbindung: 2x RJ-45 • Übertragung: 2x RJ-45(10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung:...

4.60
Berichte: 2
79,00 €
7 Anbieter
20.05.2022
Bild QNAP QNAP LAN-Adapter (QXG-2G1T-I225)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung:...

3.50
Berichte: 2
39,99 €
9 Anbieter
20.05.2022
Bild EnGenius EnGenius Cloud Switch Series ECS Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP+ • Geschwindigkeiten: 24x...

4.67
Berichte: 1
706,35 €
6 Anbieter
19.05.2022
Bild EnGenius EnGenius Cloud Switch Series ECS Desktop Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.60
Berichte: 1
169,23 €
6 Anbieter
19.05.2022
Bild EnGenius EnGenius Cloud Switch Series ECS Desktop 2.5G Managed Switch

4.25
Berichte: 1
1273,08 €
1 Anbieter
18.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch (CBS350-8P-2G-EU)

3.00
Berichte: 4
350,67 €
8 Anbieter
18.05.2022
Bild Cisco Cisco Business 350 Desktop Gigabit Managed Switch (CBS350-8P-E-2G-EU)

4.60
Berichte: 4
308,70 €
8 Anbieter
18.05.2022
Bild Levelone LevelOne Desktop Gigabit PoE-Injektor (poi-3014)

4.25
Berichte: 2
16,82 €
6 Anbieter
17.05.2022
Bild Tenda Tenda AC21

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 3x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

4.50
Berichte: 4
51,49 €
9 Anbieter
17.05.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI-UF11SFP Industrial Media Converter

Typ: LAN-Konverter, PoE-Injektor • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Verbindung: 1x...

3.67
Berichte: 4
192,46 €
14 Anbieter
16.05.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (TI-G160I)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 16x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

3.33
Berichte: 3
429,59 €
11 Anbieter
16.05.2022
Bild TRENDNET TRENDnet TI Hardened Industrial Railmount Gigabit Switch (TI-G162)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 14x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten:...

4.40
Berichte: 4
371,95 €
12 Anbieter
15.05.2022
Bild Fujitsu Fujitsu Port Replicator for Lifebook U7 and E5x8 Family

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern • Anbindung: 1x proprietär(Stecker) • Übertragung: 2x USB-C 3.0 , 4x USB-A 3.0 , 1x VGA , 1x DVI ,...

3.20
Berichte: 1
79,90 €
13 Anbieter
15.05.2022
Bild Microsoft Microsoft Surface USB-C zu USB-A und LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

3.20
Berichte: 0
37,02 €
21 Anbieter
15.05.2022
Bild Logilink LogiLink WLAN-Adapter (WL0243)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x Sendeverstärker, 1x Antenne(1dBi) •...

3.00
Berichte: 1
16,30 €
14 Anbieter
14.05.2022
Bild Logilink LogiLink WLAN-Adapter (WL0246)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Übertragung: 1x 2.4GHz WLAN , 1x 5GHz WLAN(867Mb/s, 2x2) •...

4.67
Berichte: 1
18,91 €
7 Anbieter
14.05.2022
Bild Itec i-tec Thunderbolt 3 Metal Docking Station for Apple MacBook Pro/Air + Power Delivery

Typ: USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 2x Thunderbolt 3(Stecker, 40Gb/s, USB-C mit DisplayPort, USB PD100W) •...

3.40
Berichte: 3
34,68 €
11 Anbieter
11.05.2022
Bild Lenovo Lenovo ThinkPad Thunderbolt 3 Essential Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Stromversorgung: Stromversorgung nicht via Anbindung, Netzanschluss(1x...

3.20
Berichte: 0
199,34 €
18 Anbieter
11.05.2022
Bild Club 3D Club 3D USB C 3.2 Gen1 Universal Triple 4K Charging Dock

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-C 3.0 , 1x USB-A 3.0(Stecker via...

3.33
Berichte: 3
111,99 €
9 Anbieter
11.05.2022
Bild ICY-BOX RaidSonic Icy Box IB-DK2106-C Multiport-Adapter

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Übertragung: 1x RJ-45...

3.50
Berichte: 3
84,00 €
22 Anbieter
08.05.2022
Bild ComDis i-tec USB-C Metal Nano Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 3x...

4.25
Berichte: 2
39,90 €
11 Anbieter
08.05.2022
Bild Digitus Digitus USB-C Smartphone Docking Station

Typ: USB-Hub, Videoadapter, Cardreader • Bauform: 1x extern • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Adapter, DisplayPort, 5V/3A, 5Gb/s) • Verbindung:...

2.00
Berichte: 4
28,81 €
15 Anbieter
06.05.2022
Bild Fujitsu Fujitsu USB-C-Port Replicator 2

Typ: USB-Hub, Videoadapter, LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m...

3.50
Berichte: 1
94,90 €
17 Anbieter
04.05.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti Direct Attach Copper Cable 10G 0.5m LAN-DAC

Typ: LAN-DAC(passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC(nicht abnehmbar, 0.5m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twinax • Übertragung: 1x Twinax(10Gb/s...

3.50
Berichte: 0
14,95 €
12 Anbieter
03.05.2022
Bild StarTech com StarTech Dual Monitor USB-C Multiport Adapter

Typ: USB-Hub, Videoadapter, LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 1m...

4.20
Berichte: 3
70,50 €
3 Anbieter
02.05.2022
Bild Manhattan Manhattan 11-in-1 Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Stromversorgung:...

3.25
Berichte: 3
110,00 €
10 Anbieter
01.05.2022
Bild Transcend Transcend HUB2C USB Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung:...

4.00
Berichte: 1
13,29 €
18 Anbieter
01.05.2022
Bild ZyXEL ZyXEL WAX610D (WAX610D-EU0101F)

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

4.20
Berichte: 5
449,00 €
13 Anbieter
23.04.2022
Bild Netgear Netgear Nighthawk AX5400 Pro Gaming XR1000

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

3.33
Berichte: 4
299,89 €
14 Anbieter
23.04.2022
Bild Digitus Digitus DN-70568

LAN: 2x 100Base-TX(1x PoE+ PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2,...

3.50
Berichte: 2
39,35 €
6 Anbieter
23.04.2022
Bild ZyXEL ZyXEL NWA210AX (NWA210AX-EU0103F)

LAN: 1x 2.5GBase-T , 1x 1000Base-T(Access Point, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit:...

4.20
Berichte: 5
712,25 €
4 Anbieter
23.04.2022
Bild Maginon Maginon WLR 755 AC

LAN: 2x 100Base-TX • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 433Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern

3.00
Berichte: 3
29,90 €
1 Anbieter
23.04.2022
Bild D-Link D-Link EXO AX AX5400 DIR-X5460

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

3.20
Berichte: 5
120,22 €
19 Anbieter
22.04.2022
Bild Netool IO netool.io Netzwerktester

Typ: Netzwerktester

3.40
Berichte: 0
234,90 €
8 Anbieter
22.04.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Powerline AV1000 Passthrough Starter Kit

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 2x RJ-45(10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug...

4.67
Berichte: 3
51,99 €
18 Anbieter
17.04.2022
Bild D-Link D-Link DWL-X8630AP

LAN: 1x 2.5GBase-T(1x PoE PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2,...

3.00
Berichte: 5
533,95 €
12 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK353-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T , 2x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

3.25
Berichte: 2
186,16 €
16 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBS350-100EUS)

LAN: 2x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen:...

4.20
Berichte: 6
89,90 €
17 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK352-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T , 2x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

4.33
Berichte: 6
139,94 €
17 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Pro Wi-Fi 6 (SXK80B4-100EUS)

WAN: 1x 2.5GBase-T , 1x 2.5GBase-T(Repeater, 3 Geräte) • LAN: 4x 1000Base-T , 4x 1000Base-T(Repeater, 3 Geräte) • Wireless: simultan •...

4.33
Berichte: 4
1159,75 €
8 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Pro Wi-Fi 6 (SXK80B3-100EUS)

WAN: 1x 2.5GBase-T , 1x 2.5GBase-T(Repeater, 2 Geräte) • LAN: 4x 1000Base-T , 4x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan •...

4.50
Berichte: 5
699,00 €
13 Anbieter
17.04.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-MR100

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+, LTE-A • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE) •...

4.00
Berichte: 3
-,-- €
17 Anbieter
17.04.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Omada EAP265 HD

LAN: 2x 1000Base-T(Poe PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 1300Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

3.67
Berichte: 3
123,80 €
19 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Pro Wi-Fi 6 (SXS80-100EUS)

LAN: 1x 2.5GBase-T, 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps (5GHz) aufgeteilt auf 2x 2402Mbps •...

4.00
Berichte: 4
321,74 €
12 Anbieter
17.04.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Pro Wi-Fi 6 (SXK80-100EUS)

WAN: 1x 2.5GBase-T , 1x 2.5GBase-T(Repeater, 1 Gerät) • LAN: 4x 1000Base-T , 4x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan •...

4.25
Berichte: 5
479,95 €
12 Anbieter
17.04.2022
Bild ZyXEL ZyXEL WAX610D (WAX610D-EU0105F)

LAN: 1x 2.5GBase-T , 1x 1000Base-T(Access Point, 5 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit:...

4.60
Berichte: 5
2421,29 €
6 Anbieter
17.04.2022
Bild ZyXEL ZyXEL NWA210AX (NWA210AX-EU0102F)

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

3.60
Berichte: 5
249,90 €
12 Anbieter
17.04.2022
Bild Lancom Lancom LW-600 (61831)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

3.78
Berichte: 10
3324,35 €
7 Anbieter
16.04.2022
Bild QNAP QNAP QXP-W6-AX200

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte, 1x M.2 Modul 2230 • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x1, 1x USB-A 2.0, 1x USB 2.0 9-Pin...

4.60
Berichte: 2
45,15 €
9 Anbieter
16.04.2022
Bild DeLock DeLOCK SFP+ LAN-Adapter (89100)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x4 • Verbindung: 1x SFP+ • Übertragung: 1x SFP+(10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

4.00
Berichte: 2
130,97 €
7 Anbieter
15.04.2022
Bild DeLock DeLOCK SFP+ LAN-Adapter (90479)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x8 • Verbindung: 1x SFP+ • Übertragung: 1x SFP+(10Gb/s) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via...

3.33
Berichte: 2
111,74 €
6 Anbieter
14.04.2022
Bild UGREEN Ugreen 9-in-1 USB C Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

4.67
Berichte: 1
44,99 €
4 Anbieter
12.04.2022
Bild ZyXEL ZyXEL GS1900 Desktop Gigabit Smart Switch / Switches / Netzwerk

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 24x RJ-45(10/100/1000Base-T)...

4.20
Berichte: 4
278,89 €
1 Anbieter
08.04.2022
Bild HP Aruba Instant On AP22

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPA3 • Antennen: intern •...

3.33
Berichte: 5
125,89 €
15 Anbieter
06.04.2022
Bild SanDisk SanDisk MobileMate Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD(microSD,...

3.50
Berichte: 0
7,75 €
14 Anbieter
19.03.2022
Bild Hama Hama USB-Hub (00012325)

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung:...

4.67
Berichte: 1
6,95 €
9 Anbieter
18.03.2022
Bild Tenda Tenda nova MW5c (NOVA MW5C-2)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • LAN: 1x 1000Base-T(Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

4.40
Berichte: 2
59,95 €
12 Anbieter
10.03.2022
Bild Icy Box RaidSonic Icy Box IB-HUB1426-CPD USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 2x USB-C 3.0, 2x USB-A 3.0 • Übertragung: 2x USB-C...

3.25
Berichte: 3
27,99 €
14 Anbieter
03.03.2022
Bild SanDisk SanDisk ImageMate PRO USB-C

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0 , 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD, 1x...

4.33
Berichte: 1
24,90 €
16 Anbieter
25.02.2022
Bild Asus ASUS RT-AX55 AX1800

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3, WPS...

5.00
Berichte: 2
86,99 €
23 Anbieter
25.02.2022
Bild Startech StarTech LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

4.25
Berichte: 3
91,88 €
6 Anbieter
19.02.2022
Bild Manhattan Manhattan LAN-Adapter (153461)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 20cm...

4.25
Berichte: 3
69,98 €
5 Anbieter
19.02.2022
Bild Manhattan Manhattan LAN-Adapter (153300)

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s, 19.5cm...

3.33
Berichte: 3
38,11 €
5 Anbieter
19.02.2022
Bild Manhattan LogiLink Industrial Wallmount USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Wandmontage) • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 2x USB-C 3.1 (Buchse,...

3.50
Berichte: 1
65,97 €
8 Anbieter
19.02.2022
Bild Hama Hama 12in1 Docking Station

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Gehäusefarbe: grau,...

3.50
Berichte: 1
62,49 €
2 Anbieter
19.02.2022
Bild UBIQUITI networks Ubiquiti UniFiSwitch 48 Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 48x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 48x...

3.67
Berichte: 2
665,98 €
10 Anbieter
18.02.2022
Bild Club 3D Club 3D 7in1 Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x...

3.67
Berichte: 2
59,68 €
9 Anbieter
18.02.2022
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-DK4050-CPD

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x...

4.67
Berichte: 3
80,59 €
17 Anbieter
18.02.2022
Bild Icy Box RaidSonic Icy Box IB-HUB1428-C31 USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.1(Stecker via Kabel, 10Gb/s, 13cm...

4.67
Berichte: 3
26,16 €
9 Anbieter
18.02.2022
Bild Tenda Tenda W18E

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 1x 1000Base-T, 3x 1000Base-T(shared) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) •...

4.50
Berichte: 3
18,32 €
9 Anbieter
16.02.2022
Bild Asus ASUS USB-BT500

Typ: WPAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Bluetooth 5.0(LE, Klasse 2, EDR, DualMode) •...

5.00
Berichte: 1
10,90 €
25 Anbieter
14.02.2022
Bild DeLock DeLOCK 2.5G LAN-Adapter (90440)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 2
44,05 €
5 Anbieter
12.02.2022
Bild DeLock DeLOCK 2.5G LAN-Adapter (89564)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000/2.5GBase-T) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 2
25,92 €
9 Anbieter
12.02.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2927Lac

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B7/B8/B20) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: 5x Gb LAN, 2x...

0
Berichte: 4
389,00 €
7 Anbieter
12.02.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2927L

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B7/B8/B20) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: 5x Gb LAN, 2x...

0
Berichte: 4
382,99 €
8 Anbieter
12.02.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2927ac

WAN: 2x 1000Base-T • LAN: 5x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 2
255,44 €
7 Anbieter
12.02.2022
Bild DrayTek DrayTek Vigor2927

WAN: 2x 1000Base-T • LAN: 5x 1000Base-T • Anschlüsse: 2x USB-A 2.0 • Leistungsaufnahme: 24.00W(Betrieb) • Länge: 241.00mm • Besonderheiten:...

0
Berichte: 2
210,43 €
8 Anbieter
12.02.2022
Bild LogiLink Professional LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6, via RJ-45 Buchse) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
1,67 €
8 Anbieter
12.02.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6a (NK4010)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6a, via RJ-45 Buchse) • Besonderheiten: vollständig geschirmt

0
Berichte: 1
3,22 €
4 Anbieter
12.02.2022
Bild LogiLink Professional LogiLink Keystone Abdeckung (NK0090)

0
Berichte: 1
0,77 €
6 Anbieter
12.02.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Abdeckung (NK0091)

0
Berichte: 1
0,77 €
8 Anbieter
12.02.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul USB-A 3.0 Buchse via USB-A 3.0 Buchse (NK0015)

Typ: Keystone-Modul(USB-A 3.0 Buchse, via USB-A 3.0 Buchse)

0
Berichte: 1
1,88 €
4 Anbieter
12.02.2022
Bild Logilink LogiLink Keystone Modul USB-A 3.0 Buchse via USB-A 3.0 Buchse (NK0015B)

Typ: Keystone-Modul(USB-A 3.0 Buchse, via USB-A 3.0 Buchse)

0
Berichte: 1
1,92 €
5 Anbieter
12.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Staubschutz für SFP Buchse

0
Berichte: 2
2,95 €
6 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Staubschutz für RJ-45 Buchse

0
Berichte: 2
1,55 €
8 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Abdeckung

0
Berichte: 2
1,95 €
10 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat5e

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat5e, via RJ-45 Buchse)

0
Berichte: 2
43,35 €
5 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6 (86629)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6, via RJ-45 Buchse)

0
Berichte: 2
38,86 €
6 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Keystone Modul RJ-45 Buchse via RJ-45 Buchse Cat6 (86626)

Typ: Keystone-Modul(1x RJ-45, Cat6, via RJ-45 Buchse)

0
Berichte: 2
19,25 €
6 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Patchpanel für RJ-45 Keystone Module (43277)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 3
11,92 €
12 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Patchpanel für RJ-45 Keystone Module (43278)

Typ: Keystone Patchpanel(für 24 Keystone-Module, versetzte Anordnung, 1HE) • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 3
12,90 €
7 Anbieter
11.02.2022
Bild DeLock DeLOCK Kupplungs-Patchpanel für RJ-45

Typ: Patchpanel • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 2
41,92 €
9 Anbieter
11.02.2022
Bild Telegärtner Telegärtner Cat6A Anschlussdose Unterputz alpinweiß

Typ: Anschlussdose(Cat6A, Unterputz, 1x RJ-45)

0
Berichte: 0
8,94 €
16 Anbieter
10.02.2022
Bild AVM AVM FRITZ!Box 6850 LTE

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) • Netzstandards: HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite: 150Mbps/50Mbps(LTE),...

0
Berichte: 3
170,96 €
34 Anbieter
08.02.2022
Bild Club 3D Club 3D USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.1(Stecker via Kabel, 10Gb/s, 12cm...

0
Berichte: 2
26,38 €
8 Anbieter
07.02.2022
Bild Kensington Kensington USB-C auf 2.5G Ethernet Adapter LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s) •...

0
Berichte: 2
39,90 €
9 Anbieter
07.02.2022
Bild Icy Box RaidSonic Icy Box IB-HUB1429-CPD USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 3x USB-C 3.1(Buchse) • Übertragung: 3x USB-C...

0
Berichte: 3
32,20 €
13 Anbieter
06.02.2022
Bild Sony Sony CFexpress 2.0 Type A Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFexpress 2.0 oder 1x SD-Card •...

0
Berichte: 0
111,00 €
18 Anbieter
03.02.2022
Bild Digitus Digitus Professional Industrial Railmount Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35), Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45...

0
Berichte: 3
60,24 €
9 Anbieter
03.02.2022
Bild Digitus Digitus Professional DN-651 Industrial Railmount Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene, Wandmontage(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 4x RJ-45, 2x SFP • Geschwindigkeiten: 4x...

0
Berichte: 4
112,34 €
10 Anbieter
03.02.2022
Bild Digitus Digitus Professional DN-953 Industrial Outdoor Switch (DN-95346)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage, Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 2x RJ-45/SFP •...

0
Berichte: 4
370,37 €
5 Anbieter
03.02.2022
Bild Digitus Digitus Professional DN-953 Industrial Outdoor Switch (DN-95345)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage, Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x...

0
Berichte: 4
191,74 €
3 Anbieter
03.02.2022
Bild DeLock DeLOCK 4x RJ-45 LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 2.0 x4 • Verbindung: 4x RJ-45 • Übertragung: 4x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 2
76,52 €
9 Anbieter
03.02.2022
Bild DeLock DeLOCK 1x RJ-45 PoE+ LAN-Adapter

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T, 30W PoE+, durch SATA 15-Pin) •...

0
Berichte: 2
99,99 €
5 Anbieter
03.02.2022
Bild Levelone LevelOne GEL Kilby Rackmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 4
243,79 €
12 Anbieter
03.02.2022
Bild Cisco Cisco C888 (C888EG+7-K9)

Modem: G.SHDSL • LAN: 4x 100Base-TX • Besonderheiten: ISDN Backup

0
Berichte: 2
403,38 €
4 Anbieter
03.02.2022
Bild Huawei Huawei B818 weiß

Modem: UMTS(850/900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B32/B38/B40/B41/B42/B43) • Bandbreite: 1600Mbps/150Mbps(LTE) • Schnittstellen: 2x LAN(1x...

0
Berichte: 2
200,00 €
6 Anbieter
02.02.2022
Bild Linksys Linksys MR6350

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPS • Antennen:...

0
Berichte: 0
29,70 €
11 Anbieter
02.02.2022
Bild Linksys Linksys MR7350

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPA3, WPS •...

0
Berichte: 1
44,00 €
12 Anbieter
02.02.2022
Bild Linksys Linksys MR9600

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA2, WPA3, WPS •...

0
Berichte: 1
199,99 €
12 Anbieter
02.02.2022
Bild Netgear Netgear Orbi Wall Mount Kit

Typ: Wandmontage Kit

0
Berichte: 0
19,98 €
11 Anbieter
02.02.2022
Bild Netgear Netgear WAX610Y

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3,...

0
Berichte: 1
220,90 €
17 Anbieter
02.02.2022
Bild Netgear Netgear WAX610

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3,...

0
Berichte: 3
137,91 €
17 Anbieter
02.02.2022
Bild EFB LevelOne GEP Turing Rackmount Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 3
555,00 €
10 Anbieter
02.02.2022
Bild Digitus Digitus Professional DN-651 Industrial Railmount Gigabit Switch (DN-651108)

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel), Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x...

0
Berichte: 4
95,48 €
8 Anbieter
02.02.2022
Bild Microsoft Microsoft Surface USB-C/Ethernet USB-C/USB Adapter

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via Kabel, 5Gb/s,...

0
Berichte: 0
23,10 €
15 Anbieter
01.02.2022
Bild Levelone LevelOne IGP-12 Turing Industrial Railmount Gigabit Managed Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Hutschiene(TS 35) • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45, 4x SFP • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100/1000Base-T), 4x...

0
Berichte: 3
656,92 €
7 Anbieter
26.01.2022
Bild ZyXEL ZyXEL LTA3100 LTE Antenne

Typ: omnidirektional • Anwendung: LTE • Frequenzbereich: 900.00MHz(698-960MHz), 2100.00MHz(1.710-2700MHz) • Antennengewinn (max.): 6dBi •...

0
Berichte: 0
12,10 €
6 Anbieter
23.01.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Archer VR300

0
Berichte: 3
29,95 €
18 Anbieter
19.01.2022
Bild Huawei Huawei WiFi AX3

0
Berichte: 1
37,00 €
13 Anbieter
18.01.2022
Bild Honor Honor Router 3

0
Berichte: 1
20,00 €
3 Anbieter
18.01.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-SL1200 Rackmount Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Rackmount(via Montagewinkel) • Netzwerkanschlüsse: 24x RJ-45, 2x RJ-45/SFP • Geschwindigkeiten: 24x...

0
Berichte: 2
172,76 €
14 Anbieter
17.01.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link LS1000 LiteWave Desktop Switch (LS1008)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 8x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 8x RJ-45(10/100Base-T) • Backplane: 1.60Gb/s, 1.2Mp/s, 2kB...

0
Berichte: 2
8,73 €
16 Anbieter
17.01.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link LS1000 LiteWave Desktop Switch (LS1005)

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 5x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 5x RJ-45(10/100Base-T) • Backplane: 1.00Gb/s, 744Kp/s, 2kB...

0
Berichte: 2
7,69 €
20 Anbieter
17.01.2022
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-SG1200 Desktop Gigabit Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 9x RJ-45(Rückseite), 1x SFP • Geschwindigkeiten: 9x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x...

0
Berichte: 2
82,76 €
17 Anbieter
16.01.2022
Bild Transcend Transcend RDC3 Dual-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x...

0
Berichte: 1
12,22 €
16 Anbieter
16.01.2022
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-TS401-4 Tisch-Hub Dual-Slot-Cardreader

Typ: USB-Hub, Cardreader • Anbindung: 1x USB-A 3.0 (Buchse via Kabel, 5Gb/s, 180cm Kabellänge), 2x Klinke(Stecker, 3.5mm) • Verbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 2
99,90 €
10 Anbieter
16.01.2022
Cisco High Speed Fan Module für 7606-S Chassis

0
Berichte: 0
386,75 €
1 Anbieter
16.01.2022
Bild Cisco Cisco Aironet Dual Band Antenna (AIR-ANT2524DG-R)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2dBi @ 2.5GHz, 4dBi @...

0
Berichte: 1
17,02 €
7 Anbieter
12.01.2022
Bild Cisco Cisco Aironet Dual Band Antenna (AIR-ANT2524DB-R)

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2dBi @ 2.5GHz, 4dBi @...

0
Berichte: 1
16,60 €
7 Anbieter
12.01.2022
Bild Sandberg Sandberg Micro Wifi Dongle

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Sendeverstärker(15dBm), 2x Antenne(integriert) •...

5.00
Berichte: 3
22,59 €
8 Anbieter
06.01.2022
Bild Shuttle Shuttle WWN03

Kompatibilität: XPC slim DS10U • Besonderheiten: Kit bestehend aus M.2-Adapter, Antenne (2x) und 2x Antennenkabel

0
Berichte: 1
42,95 €
5 Anbieter
06.01.2022
Bild AKasa Akasa WLAN Tri-Band

Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2dBi • Impedanz: 50Ohm • Anschluss: RP-SMA •...

0
Berichte: 0
13,21 €
5 Anbieter
06.01.2022
Bild MikroTik MikroTik routerboard LtAP mini 4G kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B3/B7/B20/B31/B41/B42/B43) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

0
Berichte: 3
130,00 €
1 Anbieter
05.01.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD mAP 2nD

LAN: 2x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x USB 2.0 Micro-B •...

0
Berichte: 2
44,49 €
4 Anbieter
05.01.2022
Bild MikroTik MikroTik routerboard LtAP LTE kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B7/B8/B20/B38/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

0
Berichte: 2
165,45 €
4 Anbieter
05.01.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter (R11E-LR8)

Typ: WWAN-Adapter(LPWAN) • Bauform: 1x PCIe Mini Card(fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card(1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x LoRa(863-870MHz),...

0
Berichte: 4
97,11 €
2 Anbieter
04.01.2022
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD wAP R ac

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x PCIe...

0
Berichte: 3
150,49 €
4 Anbieter
04.01.2022
Bild EnGenius EnGenius SkyKey I

Typ: Netzwerk Management Server(2x GB LAN, 1x microSD Slot) • Anschlüsse: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T), 1x RJ-45 PoE PD(10/100/1000Base-T), 1x...

0
Berichte: 1
115,97 €
5 Anbieter
04.01.2022
Bild Cisco Cisco Catalyst 9100-Series Access Point 9115 embedded wireless controller

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE++ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPA3 • Antennen: 4x...

5.00
Berichte: 2
808,89 €
5 Anbieter
04.01.2022
Bild MikroTik MikroTik routerboard LHG LTE kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B7/B8/B20/B38/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ •...

0
Berichte: 3
163,34 €
2 Anbieter
04.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432o

LAN: 1x 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 4 Geräte), 1x 1000Base-T(Access Point, 4 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 5
8219,43 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432i (01-SSC-2523)

LAN: 1x 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 4 Geräte), 1x 1000Base-T(Access Point, 4 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 5
4745,05 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432i (01-SSC-2526)

LAN: 1x 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 8 Geräte), 1x 1000Base-T(Access Point, 8 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 5
7660,41 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432i (01-SSC-2524)

LAN: 1x 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 4 Geräte), 1x 1000Base-T(Access Point, 4 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 5
4070,31 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432i (Sonicwave 432i)

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit...

0
Berichte: 5
1319,19 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432i (01-SSC-2520)

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit...

0
Berichte: 5
892,41 €
2 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432e (01-SSC-2536)

LAN: 1x 2.5GBase-T (PoE+ PD, Access Point, 8 Geräte), 1x 1000Base-T(Access Point, 8 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 5
8189,00 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 400 Series 432e (Sonicwave 432E)

LAN: 1x 2.5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 600Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit...

0
Berichte: 5
1257,06 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 200 Series 231o

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
1005,00 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 200 Series 231c (0758479225362)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
588,00 €
1 Anbieter
03.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 200 Series 231c (0758479222552)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP, WPA, WPA2 •...

0
Berichte: 4
90,64 €
2 Anbieter
02.01.2022
Bild SonicWALL SonicWALL SonicWave 200 Series 224w

LAN: 5x 1000Base-T(1x PoE+ PD, 1x PoE+) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 400Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128/152bit WEP,...

0
Berichte: 4
560,00 €
3 Anbieter
02.01.2022
Bild ZyXEL ZyXEL WAX510D (WAX510D-EU0105F)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
1398,19 €
6 Anbieter
01.01.2022
Bild D-Link D-Link EXO AX AX1800 DIR-X1860

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

0
Berichte: 3
67,95 €
18 Anbieter
01.01.2022
Bild ZyXEL ZyXEL ANT2105 Outdoor Antenne

Typ: omnidirektional • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 4.5dBi @ 2.5GHz, 7dBi @ 5.7GHz •...

0
Berichte: 1
61,67 €
8 Anbieter
30.12.2021
Bild AVM AVM FRITZ!WLAN USB Stick AC 430 MU-MIMO (20002810)

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick, 1x extern kabelgebunden(Adapter) • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker), 1x USB-A 2.0(Stecker via Kabel) •...

5.00
Berichte: 1
23,78 €
3 Anbieter
29.12.2021
Bild Techtek Cameron Sino kompatibler Ersatzakku für Netgear Nighthawk M2

Typ: Ersatzakku • Kompatibilität: Netgear Nighthawk M2

0
Berichte: 0
21,54 €
1 Anbieter
27.12.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link TL-WA801N

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Sicherheit: WPA, WPA2, WPS • Antennen: 2x...

0
Berichte: 0
17,98 €
23 Anbieter
27.12.2021
Bild Tenda Tenda TEF1100 Desktop Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 10x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 2x RJ-45(10/100/1000Base-T), 8x RJ-45(10/100Base-T) • PoE:...

0
Berichte: 2
71,90 €
7 Anbieter
27.12.2021
Bild JABRA Jabra PanaCast USB Hub

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Stecker via...

0
Berichte: 2
100,25 €
17 Anbieter
24.12.2021
Bild Targus Targus Universal DV4K Dockingstation 60W

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s,(s) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-C...

5.00
Berichte: 1
100,00 €
13 Anbieter
23.12.2021
Bild Asus ASUS RT-AX82U AX5400

WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 4804Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA,...

5.00
Berichte: 5
152,90 €
25 Anbieter
22.12.2021
Bild DrayTek DrayTek Vigor2865L-B

Modem: GSM, UMTS, LTE, VDSL2(B/M/J), ADSL2+(Q) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Schnittstellen: 5x Gb LAN, 2x Gb WAN, 1x USB 2.0...

0
Berichte: 5
349,00 €
6 Anbieter
22.12.2021
Bild DrayTek DrayTek Vigor2865Lac-B

Modem: GSM, UMTS, LTE, VDSL2(B/M/J), ADSL2+(Q) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Schnittstellen: 5x Gb LAN, 2x Gb WAN, 1x USB 2.0...

5.00
Berichte: 5
399,00 €
8 Anbieter
22.12.2021
Bild ZyXEL ZyXEL LTE7480-M804 Outdoor

Modem: LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28/B32/B38/B40/B41) • Netzstandards: LTE-A • Bandbreite: 600Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: WLAN...

0
Berichte: 3
259,89 €
12 Anbieter
22.12.2021
Bild Lancom Lancom OAP-1700B

LAN: 2x 1000Base-T(1x PoE PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 450Mbps(2.4GHz), 1733Mbps(5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 6
1299,95 €
6 Anbieter
22.12.2021
Bild Netgear Netgear Indoor Dual Band Antenna

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN Dualband • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(4.9-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2.5dBi @...

0
Berichte: 1
18,79 €
13 Anbieter
21.12.2021
Bild Huawei Huawei AI Cube B900

Modem: UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B5/B7/B8/B20/B32/B38) • Bandbreite: 300Mbps/50Mbps(LTE) • Schnittstellen: Bluetooth • Länge: 218.00mm • Gewicht:...

0
Berichte: 0
89,99 €
3 Anbieter
14.12.2021
Bild DeLock DeLOCK WLAN 802.11 ac/ax/a/b/g/n

Anwendung: WLAN, Bluetooth/ZigBee • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 1.7-4.7dBi • Impedanz: 50Ohm...

0
Berichte: 3
9,81 €
6 Anbieter
14.12.2021
Bild Devolo devolo Magic 1 WiFi Multimedia Power Kit

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 3x Steckdosen-Adapter • Verbindung: 1x G.hn (3 Geräte - Magic 1 LAN, Magic 1 WiFi...

0
Berichte: 0
84,00 €
12 Anbieter
13.12.2021
Bild Devolo devolo Magic 2 WiFi Streaming Kit

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Bauform: 3x Steckdosen-Adapter • Übertragungsrate: 1x (1200/2400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Länge:...

5.00
Berichte: 0
225,99 €
10 Anbieter
13.12.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco X20 (DECO X20(1-PACK))

WAN: 2x 1000Base-T(shared) • LAN: 2x 1000Base-T(shared) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: WPA,...

0
Berichte: 3
81,94 €
13 Anbieter
13.12.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Deco X20 (Deco X20(2-pack))

WAN: 2x 1000Base-T(shared, Router, 2 Geräte) • LAN: 2x 1000Base-T(shared, Router, 2 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate:...

0
Berichte: 3
164,99 €
19 Anbieter
13.12.2021
Bild ZyXEL ZyXEL WAH7601

Modem: GSM(900/1800), UMTS(900/2100), LTE(B1/B3/B7/B8/B20/B38/B40) • Netzstandards: EDGE, GPRS, HSDPA, HSUPA, HSPA+ • Bandbreite:...

0
Berichte: 3
54,90 €
13 Anbieter
12.12.2021
Bild Digitus Digitus DN-82140 PSE

Typ: LAN-Konverter, PoE-Injektor • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SFP • Übertragungsrate: 1x...

0
Berichte: 4
39,95 €
10 Anbieter
09.12.2021
Bild Ocedo Sophos SD-RED 20

WAN: 1x 1000Base-T(shared), 1x SFP(shared) • LAN: 4x 1000Base-T, 1x Erweiterungsslot • zusätzliche Anschlüsse: 2x USB-A 3.0, 1x USB 2.0 Micro-B, 1x...

0
Berichte: 2
352,06 €
7 Anbieter
09.12.2021
Bild Belkin Belkin Thunderbolt 3 Dock Pro

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 40Gb(40Gb), 1x s,(s,) • Stromversorgung:...

0
Berichte: 0
298,00 €
10 Anbieter
06.12.2021
Bild Belkin Belkin Thunderbolt 3 Dock Plus

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 40Gb(40Gb), 1x s,(s,) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-C...

0
Berichte: 0
170,40 €
6 Anbieter
06.12.2021
Bild Devolo devolo WLAN Repeater+ ac

LAN: 2x 100Base-TX • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS •...

0
Berichte: 1
38,00 €
21 Anbieter
05.12.2021
Bild Belkin Belkin Thunderbolt 3 Dock Standard

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 2x USB-A 3.0...

0
Berichte: 1
114,72 €
8 Anbieter
03.12.2021
Bild Rivet Networks Rivet Networks Killer Wi-Fi 6 AX1650

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe x1 • Chipsatz: Intel AX200 • Kompatibilität: universal • Besonderheiten: TPC/DFS, MU-MIMO

0
Berichte: 0
29,00 €
5 Anbieter
03.12.2021
Bild Logilink LogiLink Montagepanel 19" grau

Typ: Montagepanel • Besonderheiten: rackmountfähig

0
Berichte: 1
22,72 €
5 Anbieter
29.11.2021
Bild Goobay Wentronic USB-C Multiport Adapter (62104)

Typ: USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x USB-A 3.0(Buchse), 1x HDMI(Buchse) •...

0
Berichte: 2
27,90 €
10 Anbieter
29.11.2021
Bild Goobay Wentronic USB-C Multiport Adapter (62105)

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Verbindung: 1x RJ-45, 1x USB-A...

0
Berichte: 2
47,19 €
14 Anbieter
29.11.2021
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (89572)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 2
12,99 €
9 Anbieter
29.11.2021
Bild DeLock DeLOCK LAN-Adapter (90381)

Typ: LAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.1 x1 • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Stromversorgung: Stromversorgung...

0
Berichte: 2
11,46 €
9 Anbieter
29.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD wAP LR8 Kit

LAN: 1x 100Base-TX(PoE PD) • Wireless: WLAN 802.11b/g/n(Wi-Fi 4) • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz) • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x PCIe Mini...

0
Berichte: 3
194,51 €
4 Anbieter
27.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Antenna Kit for LoRa

Typ: omnidirektional • Anwendung: LoRa • Frequenzbereich: 900.00MHz(824-960MHz) • Antennengewinn (max.): 6.5dBi • Impedanz: 50Ohm • Anschluss: RP-SMA

0
Berichte: 1
52,48 €
3 Anbieter
27.11.2021
Bild Motorola Extreme Networks Outdoor Dipole Antenna

Typ: omnidirektional • Anwendung: WLAN • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 4dBi @ 2.5GHz, 7.3dBi @...

0
Berichte: 1
89,00 €
6 Anbieter
27.11.2021
Bild Itec i-tec USB-Hub

Typ: USB-Hub • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x s,(s,) • Verbindung: 4x USB-A 3.0(Buchse) • Übertragung: 4x USB-A...

0
Berichte: 3
27,99 €
7 Anbieter
26.11.2021
Bild RaidSonic RaidSonic Icy Box IB-CR402-C31 CFast 2.0 Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x 10Gb(10Gb), 1x s),(s) • Verbindung: 1x CFast • Übertragung: 1x CFast(CFast 2.0)...

0
Berichte: 3
18,32 €
11 Anbieter
26.11.2021
Bild DeLock DeLOCK Doppelantenne 2x MHF I (12627)

Anwendung: WLAN, Bluetooth/ZigBee • Frequenzbereich: 2.40GHz(2.4-2.5GHz), 5.00GHz(5.1-5.8GHz) • Antennengewinn (max.): 2.2-4dBi • Impedanz: 50Ohm •...

0
Berichte: 3
10,76 €
7 Anbieter
24.11.2021
Bild Tenda Tenda PH10

Typ: Powerline-Adapter, WLAN-Access Point, Bundle • Anbindung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) • Übertragungsrate: 1x (1000Mb(433Mb), 1x s,(s,) •...

0
Berichte: 3
47,60 €
10 Anbieter
24.11.2021
Bild Logilink LogiLink WLAN-Adapter (WL0245)

Typ: WLAN-Adapter, WPAN-Adapter • Anbindung: 1x PCIe 1.0 x1 • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Chipsatz: Intel AX200 • Länge:...

5.00
Berichte: 1
31,41 €
10 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter space gray Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
57,60 €
17 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter schwarz Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
59,99 €
19 Anbieter
23.11.2021
Bild Satechi Satechi USB-C Slim Multi-Port with Ethernet Adapter silver Dual-Slot-Cardreader

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x USB-C...

0
Berichte: 1
51,99 €
12 Anbieter
23.11.2021
Bild Lexar Lexar 2-in-1 USB 3.1 Multi-Kartenleser

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card(SD-Card,...

0
Berichte: 0
17,48 €
4 Anbieter
22.11.2021
Bild Lexar Lexar Professional 3-in-1 USB 3.1 Multi-Kartenleser

Typ: Cardreader • Bauform: 1x extern kabelgebunden • Anbindung: 1x USB-C 3.0(Buchse), 1x USB-A 3.0(Stecker via Kabel) • Verbindung: 1x microSD, 1x...

0
Berichte: 0
25,33 €
6 Anbieter
22.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL NWA110AX

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
188,00 €
19 Anbieter
20.11.2021
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK752-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(Repeater, 1 Gerät) • Wireless: simultan •...

0
Berichte: 3
349,95 €
19 Anbieter
20.11.2021
Bild Netgear Netgear Orbi Wi-Fi 6 (RBK753-100EUS)

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 1 Gerät) • LAN: 3x 1000Base-T (Router, 1 Gerät), 2x 1000Base-T(Repeater, 2 Geräte) • Wireless: simultan •...

0
Berichte: 2
504,99 €
26 Anbieter
20.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL WAX650S

LAN: 1x 5GBase-T(PoE+ PD), 1x 1000Base-T • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 1148Mbps(2.4GHz), 2402Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP,...

0
Berichte: 3
696,39 €
14 Anbieter
20.11.2021
Bild ZyXEL ZyXEL WAX510D (WAX510D-EU0101F)

LAN: 1x 1000Base-T(PoE+ PD) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 574Mbps(2.4GHz), 1201Mbps(5GHz) • Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPA3 •...

0
Berichte: 3
334,99 €
14 Anbieter
20.11.2021
Bild D-Link D-Link Covr 1103 Wi-Fi System Set

WAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • LAN: 1x 1000Base-T(Router, 3 Geräte) • Wireless: simultan • Übertragungsrate: 300Mbps(2.4GHz), 867Mbps(5GHz)...

0
Berichte: 5
74,23 €
14 Anbieter
20.11.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Desktop Gigabit PoE-Injektor (TL-POE4824G)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

0
Berichte: 2
14,49 €
20 Anbieter
19.11.2021
Bild TP-LINK Technologies TP-Link Desktop Gigabit PoE-Injektor (TL-POE2412G)

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45 • Geschwindigkeiten: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T) •...

1.00
Berichte: 2
9,48 €
20 Anbieter
19.11.2021
Bild Kingston Kingston MobileLite Plus SD Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x SD-Card • Übertragung: 1x SD-Card(SD-Card,...

5.00
Berichte: 2
10,73 €
11 Anbieter
19.11.2021
Bild Kingston Kingston MobileLite Plus microSD Single-Slot-Cardreader

Typ: Cardreader • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0(Stecker, 5Gb/s) • Verbindung: 1x microSD • Übertragung: 1x microSD(microSD,...

0
Berichte: 2
11,17 €
11 Anbieter
18.11.2021
Bild Club 3D Club 3D Triple Display Dynamic PD Charging Dock 60W

Typ: LAN-Adapter, USB-Hub, Cardreader, Videoadapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(Anschlusskabel nicht abnehmbar) • Anbindung: 1x 5Gb(5Gb), 1x...

0
Berichte: 4
111,98 €
9 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD Wireless Wire nRAY

LAN: 1x 1000Base-T(PoE PD) • Wireless: 60.00GHz • Übertragungsrate: 2000Mbps(60GHz) • Antennen: intern • Leistungsaufnahme: 6.00W(Betrieb) • Länge:...

0
Berichte: 3
292,08 €
3 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik GPEN21 Passive Ethernet Network Gigabit PoE-Injektor

Funktion: PoE-Injektor(1x Daten, 1x Daten/PoE) • Typ: Standalone, Wandmontage • Netzwerkanschlüsse: 1x RJ-45, 1x SFP • Geschwindigkeiten: 1x...

0
Berichte: 3
28,99 €
3 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik routerboard LDF LTE6 kit

Modem: GSM(850/900/1800/1900), UMTS(850/900/1900/2100), LTE(B1/B2/B3/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B25/B38/B39/B40) • Netzstandards: GPRS, EDGE, HSDPA,...

0
Berichte: 3
142,83 €
3 Anbieter
18.11.2021
Bild MikroTik MikroTik netPower 16P Dual Boot Outdoor Gigabit Smart Switch

Funktion: Switch • Typ: Standalone, Wandmontage(via Montagewinkel), Mastmontage(via Montagevorrichtung) • Netzwerkanschlüsse: 16x RJ-45, 2x SFP+ •...

0
Berichte: 3
242,99 €
6 Anbieter
18.11.2021
Bild Inter-Tech Inter-Tech PowerOn DMG-04

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 2.0(Stecker) • Verbindung: 1x Sendeverstärker, 2x Antenne(integriert) •...

0
Berichte: 2
8,99 €
8 Anbieter
17.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD WWAN-Adapter (R11E-LTE6)

Typ: WWAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe Mini Card(fullsize) • Anbindung: 1x PCIe Mini Card(1x PCIe 1.0 x1) • Verbindung: 1x GSM(850/900/1800/1900), 1x...

0
Berichte: 1
86,57 €
4 Anbieter
17.11.2021
Bild MikroTik MikroTik RouterBOARD SXT R

Typ: direktional • Anwendung: LTE • Antennengewinn (max.): 10.5dBi • Anschluss: 2x RJ-45(1x PoE-PD, 1x PoE) • Besonderheiten: PCIe Mini Card Slot,...

0
Berichte: 2
82,75 €
3 Anbieter
17.11.2021
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.