Eigenschaften-Filter

Preisbereich in EUR: von bis

# Eigenschaft Werte
Typ LAN-Adapter(3)
Besonderheiten Metallgehäuse(2) VLAN(2) Wake on LAN(2)
Höhe mm ab 6mm(6) ab 11mm(4) ab 16mm(3) ab 81mm(1)
Tiefe mm ab 9mm(6) ab 29mm(5) ab 54mm(4) ab 74mm(3) ab 94mm(1)
Länge mm ab 13mm(6) ab 23mm(5) ab 53mm(2) ab 163mm(1)
Kompatibilität universal(4)
Bauform extern kabelgebunden(3)
Anbindung USB-C 3.0(3)
Übertragungsrate RJ-45(3)
Verbindung LC-Duplex(2) RJ-45(3)

Produktliste für Adapter
Nach Produktname/Beschreibung oder EAN/ASIN durchsuchen:

Bild Artikel Bewertung Preis Datum
Bild Tenda Tenda U12

Typ: WLAN-Adapter • Bauform: 1x USB-Stick • Anbindung: 1x USB-A 3.0 • Übertragungsrate: 1x (400Mb(867Mb), 1x s,(s,) • Chipsatz: Realtek RTL8812AU •...

0
Berichte: 3
17,70 €
9 Anbieter
28.02.2019
Bild Tenda Tenda PH3

Typ: Powerline-Adapter, Bundle • Bauform: 2x Steckdosen-Adapter • Anbindung: 1x RJ-45(10/100/1000Base-T, 2 Geräte) • Verbindung: 1x HomePlug...

0
Berichte: 4
28,90 €
13 Anbieter
27.02.2019
Bild Lenovo Lenovo 8G SAN-Transceiver

Typ: SAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragungsrate: 1x LC-Duplex(8GFC) • Länge:...

0
Berichte: 1
58,67 €
5 Anbieter
27.02.2019
Bild Fujitsu Fujitsu Emulex LPe16002B

Typ: SAN-Adapter • Bauform: 1x PCIe-Karte(wechselbare Blende: full height und low profile Bl) • Anbindung: 1x PCIe 3.0 x8 • Verbindung: 2x...

0
Berichte: 3
1260,29 €
3 Anbieter
25.01.2019
Bild Lindy Lindy 43238

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(nicht abnehmbar, 10cm Kabellänge) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 • Verbindung: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 3
21,43 €
2 Anbieter
29.09.2018
Bild MINIX Technology Limited MiniX NEO-C-UESI silber

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(nicht abnehmbar, 15.5cm Kabellänge) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 • Verbindung: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
28,99 €
5 Anbieter
12.09.2018
Bild ONLINESHOP SRL MiniX NEO-C-UEGR schwarz

Typ: LAN-Adapter • Bauform: 1x extern kabelgebunden(nicht abnehmbar, 15.5cm Kabellänge) • Anbindung: 1x USB-C 3.0 • Verbindung: 1x RJ-45 •...

0
Berichte: 1
28,99 €
6 Anbieter
12.09.2018
Bild Grandstream Zubehör für Router & Switches » Allnet HPoE Splitter

LAN: 2x Gb LAN • Anschlüsse: 2x USB 2.0 • Unterstützte Standards: LT PoE++, IEEE802.3 af/at/u/ab

0
Berichte: 1
116,29 €
3 Anbieter
26.09.2016
Bild Startech Zubehör für Router & Switches » StarTech Ethernet Extender Kit VDSL2

0
Berichte: 3
262,81 €
8 Anbieter
21.09.2016
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.