Eigenschaften-Filter

Preisbereich in EUR: von bis

# Eigenschaft Werte

Produktliste für Transceiver & Mediakonverter
Nach Produktname/Beschreibung oder EAN/ASIN durchsuchen:

Bild Artikel Bewertung Preis Datum
Bild Hewlett Packard Enterprise HP C8S75A

4 Stück

0
Berichte: 1
246,55 €
6 Anbieter
06.11.2015
Bild CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE Cisco 1000Base-SX SFP Transceiver

0
Berichte: 0
13,47 €
6 Anbieter
22.10.2015
Bild Tenda Technology GMBH Tenda TER860S

Länge: 94.00mm • Höhe: 70.00mm • Tiefe: 26.00mm

0
Berichte: 0
64,98 €
2 Anbieter
07.10.2015
Bild Burton Level One VDS-0130

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

0
Berichte: 0
176,90 €
7 Anbieter
30.09.2015
Bild Levelone Level One VDS-0111

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

0
Berichte: 0
184,90 €
5 Anbieter
30.09.2015
Bild Levelone Level One VDS-0110

WAN: 1x RJ-11 • LAN: 1x 100Base-TX

0
Berichte: 0
223,50 €
5 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-9331

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) 1550/1310nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 20km

0
Berichte: 0
142,00 €
2 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-9231

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) 1550/1310nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 10km

0
Berichte: 0
6,38 €
3 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-9221

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) 1310/1550nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 10km

0
Berichte: 0
68,06 €
3 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-7431

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) 1550/1310nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 40km

0
Berichte: 0
165,10 €
4 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-7421

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) 1310/1550nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 40km

0
Berichte: 0
16,38 €
5 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-7331

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) 1550/1310nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 20km

0
Berichte: 0
68,38 €
5 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-7321

optisches 100Base-BX10-U-Modul (SFP) 1310/1550nm Single-Mode-Fiber 1x LC-Stecker Distanz bis 20km

0
Berichte: 0
13,10 €
4 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-3841

optisches 1000Base-X-Modul (SFP) RJ-45-Stecker Distanz bis 100m

0
Berichte: 0
90,29 €
4 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-3111

optisches 1000Base-T-Modul (SFP) 1310nm Multi-Mode-Fiber 2x LC-Stecker Distanz bis 2km

0
Berichte: 0
106,80 €
4 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-1411

optisches 100Base-FX-Modul (SFP) 1310nm Single-Mode-Fiber 2x LC-Stecker Distanz bis 40km

0
Berichte: 0
54,60 €
2 Anbieter
30.09.2015
Bild Level One Level One SFP-1311

optisches 100Base-FX-Modul (SFP) 1310nm Single-Mode-Fiber 2x LC-Stecker Distanz bis 20km

0
Berichte: 0
29,00 €
6 Anbieter
30.09.2015
Bild Lenovo Level One CVH-2000 Mediakonverter Gehäuse

kompatibel zu FVT-2001: kompatibel zu FVT-2001, FVT-2002, FVT-2201, FVT-2401, GVT-2000, GVT-2001

0
Berichte: 0
139,97 €
10 Anbieter
28.09.2015
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.