Eigenschaften-Filter

Preisbereich in EUR: von bis

# Eigenschaft Werte
Farbe blau(20) dunkelbraun(6) gelb(38) grau(41) grün(17) hellbraun(6) neongrün(18) orange(60) rot(39) schwarz(60) türkis(54) violett(78) weiß(51)
Besonderheiten erweiterte Betriebsumgebung(16) flammhemmend(53) halogenfrei(289) Prüfprotokoll liegt jedem Kabel bei(18) raucharm bei Verbrennung(289) UV-beständig(10) Wasser-beständig(10)
Länge m ab 1m(441) ab 167m(5) ab 334m(4)
Technologie Lichtwellenleiter Duplex(190) Rolle(12) Twisted-Pair(264) Twisted-Pair Flachkabel(46)
Anschlüsse 0.3dB/850nm Einfügedämpfung(18) austauschbare Polarität(16) EIA/TIA 568B(281) LC Stecker auf 2x LC Stecker(55) LC Stecker auf 2x SC Stecker(25) LC Stecker auf 2x ST Stecker(17) LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker(5) Rastnasenschutz(235) RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(18) RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(262) SC Stecker auf 2x LC Stecker(8) SC Stecker auf 2x SC Stecker(34) SC Stecker auf 2x ST Stecker(2) ST Stecker auf 2x LC Stecker(8) ST Stecker auf 2x SC Stecker(16) ST Stecker auf 2x ST Stecker(19) vergoldete Kontakte(281) verlängerte Entriegelungslasche(16)
Mantel 2x2mm Außendurchmesser(157) 6x1.5mm Querschnitt(46) Außendurchmesser(79) Folienschirmung (F)(27) Geflechtschirmung (S)(36) GJFJH Kabel(18) PE(3) PVC(199) ungeschirmt (U)(237)
Mantel mm ab 3.00mm(79) ab 3.50mm(63) ab 6.00mm(36)
Normwerte Kategorie 5e(27) Kategorie 6(253) Kategorie 6a(8) Kategorie 7a(3) mindestens geeignet für 1000MHz Bandbreite/Klasse FA(3) mindestens geeignet für 100MHz Bandbreite/Klasse D(27) mindestens geeignet für 250MHz Bandbreite/Klasse E(253) mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA(8) Multimode(173) OM1(3) OM2(39) OM3(54) OM4(59) OM5(18) OS2(17) Singlemode(17)
Leiter 125µm Außendurchmesser(190) 4x2 CCA-Litzen AWG24 verdrillt(7) 4x2 CCA-Litzen AWG26 verdrillt(82) 4x2 Kupferlitzen AWG24 verdrillt(81) 4x2 Kupferlitzen AWG26 verdrillt(19) 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt(36) 4x2 Kupferlitzen AWG30/7 verdrillt(27) 4x2 Kupferlitzen AWG32/7 verdrillt(46) 4x2 Litzen verdrillt(12) 50µm Kerndurchmesser(170) 62.5µm Kerndurchmesser(3) 9µm Kerndurchmesser(17) Glasfaser(190) paarweise Folienschirmung(36) ungeschirmt(264)

Produktliste für Netzwerkkabel
Nach Produktname/Beschreibung oder EAN/ASIN durchsuchen:

Bild Artikel Bewertung Preis Datum
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-903LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
6,09 €
5 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
15,60 €
3 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
30,60 €
3 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,41 €
3 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,91 €
8 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,35 €
6 Anbieter
28.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-100W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
12,90 €
5 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-050W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
10,88 €
6 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-030W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
5,74 €
5 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-020W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
5,60 €
6 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-010W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
4,80 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-005W)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
3,90 €
5 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-100W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
11,90 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-050W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
6,60 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-030W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
5,95 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-020W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
7,90 €
2 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-010W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
4,20 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-005W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
3,97 €
4 Anbieter
27.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37838)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
69,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37837)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
49,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810SC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

4.00
Berichte: 0
29,90 €
6 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37831)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
15,15 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37830)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
11,40 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37829)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
8,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37828)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
69,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37827)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
49,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37826)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
39,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LS5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
9,90 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37819)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
8,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-830LC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
63,46 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
43,53 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37816)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
39,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
28,41 €
6 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075LC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
24,90 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LC5)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
9,90 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37809)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, 0.3dB/850nm Einfügedämpfung • Normwerte: OM5, Multimode(Klasse...

0
Berichte: 0
8,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U815LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
29,01 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U810LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
24,60 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U8075LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
23,30 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U805LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
16,26 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37750)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
18,89 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37749)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
17,89 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37748)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
16,89 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37747)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
15,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U815LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
26,20 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U810LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
21,95 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U8075LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
19,95 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (LW-U805LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
14,95 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37742)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
17,89 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37741)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
16,89 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37740)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
15,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections Uniboot LWL Duplex Kabel (SO-37739)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker, austauschbare Polarität, verlängerte Entriegelungslasche •...

0
Berichte: 0
14,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-710EAL)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
57,74 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-705EAL)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
66,59 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-703EAL)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
68,69 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-702EAL)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
63,90 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-701EAL)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LSH-APC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
65,30 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections Patch-Verlängerung

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Einbaubuchse(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), Rastnasenschutz, EIA/TIA...

0
Berichte: 0
6,10 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-830SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
55,95 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-830LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
36,25 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-37030)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
44,90 €
1 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-830LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
36,40 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-100R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
13,95 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-050R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
10,90 €
6 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-030R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
6,70 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-020R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
6,65 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-010R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
4,50 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-005R)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
4,20 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-100S)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
15,22 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-050S)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
9,94 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-030S)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
7,45 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-020S)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
6,25 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8070VR-010S)

Technologie: Twisted-Pair • Mantel: Geflechtschirmung (S), 6x Außendurchmesser • Leiter: 4x2 Kupferlitzen AWG26/7 verdrillt, paarweise...

0
Berichte: 0
4,50 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-100R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
7,50 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-050R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
7,95 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-020R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
7,90 €
2 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-010R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
6,00 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-005R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
6,90 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-100S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
11,90 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-050S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
8,28 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-030S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
5,95 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-020S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
4,80 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-010S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
4,20 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-005S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
3,70 €
4 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-905LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
5,57 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-902SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
6,95 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-902LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
5,79 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-901LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
5,56 €
3 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections RNS Patch-Verlängerung (8063VR-030R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Buchse(8P8C), vergoldete Kontakte, Rastnasenschutz, EIA/TIA 568B •...

0
Berichte: 0
5,95 €
5 Anbieter
25.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,67 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
20,20 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,83 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-615ST)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,58 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-610ST)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,27 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-930LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
18,95 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-915LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
6,79 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-905SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
6,68 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-902LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
8,90 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-901LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
6,89 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
18,27 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
33,90 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
18,98 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,54 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
28,70 €
6 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
22,90 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
25,65 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
19,98 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,00 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,41 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
19,55 €
6 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-820LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
15,83 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,39 €
5 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
20,26 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
15,78 €
6 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
22,22 €
4 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,63 €
3 Anbieter
24.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
13,29 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
19,29 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
19,37 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
17,47 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,95 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
15,65 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,90 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-33106)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
15,20 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-815LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
20,50 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
21,63 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
14,38 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,90 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
4,90 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-33067)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
19,89 €
1 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
14,49 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
14,07 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,21 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-810LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

5.00
Berichte: 0
12,30 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-807SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
18,89 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,09 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,94 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,47 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,21 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8075LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
12,09 €
7 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,69 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
13,38 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805ST3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
4,99 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32965)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
13,70 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,53 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,97 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,02 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
16,50 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,06 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,02 €
7 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
17,00 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,57 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-805LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,50 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,09 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32918)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,08 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,53 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,89 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,71 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,07 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,35 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,50 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,91 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32902)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,02 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,13 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,38 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-803LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,97 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802TC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,18 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,50 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,00 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32867)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,50 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802ST3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,32 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802ST)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,20 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,35 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,15 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,39 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (8060-300O)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 1x MT-RJ Stecker auf 1x MT-RJ Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm...

0
Berichte: 0
10,90 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,89 €
7 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,03 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,90 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

4.00
Berichte: 0
6,82 €
8 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32849)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,65 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,70 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,53 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-802LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,90 €
7 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801TC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,86 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,90 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
10,10 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,22 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801ST3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,24 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801ST)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,50 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,96 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,15 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,50 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,25 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,93 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LT)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,70 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,07 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,21 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,09 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Kabelmeister Good Connections LWL Duplex Kabel (SO-32794)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,72 €
2 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,36 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-801LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,50 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005TC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,47 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005TC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
6,50 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005ST4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,69 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005ST3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
8,47 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005ST)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
9,99 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005SC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,34 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005SC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
4,97 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

5.00
Berichte: 0
11,90 €
1 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LT4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,53 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LT3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x ST Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
4,86 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LS4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,52 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LS3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,14 €
4 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LC4)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM4, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,52 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LC3)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM3, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
5,22 €
6 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-8005LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OM2, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
11,80 €
3 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-720SC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
9,99 €
5 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Technology Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-7075LC)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker • Normwerte: OS2, Singlemode • Leiter: Glasfaser, 9µm...

0
Berichte: 0
7,88 €
1 Anbieter
23.09.2021
Bild Good Connections Good Connections LWL Duplex Kabel (LW-610LS)

Technologie: Lichtwellenleiter Duplex • Anschlüsse: 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker • Normwerte: OM1, Multimode • Mantel: 2x2mm Außendurchmesser •...

0
Berichte: 0
7,84 €
3 Anbieter
22.09.2021
Bild Impex Sat GmbH & Co KG Twisted-Pair Verlegekabel

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 8.1(Cat8.1), mindestens geeignet für 1600MHz Bandbreite/Klasse 1 • Leiter: 4x2 Litzen...

2.00
Berichte: 0
139,94 €
1 Anbieter
27.03.2021
Bild netbote24 100 m Verlegekabel LAN-Kabel Cat7 FACAB dataline 1000 MHz STP Orange

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 7(Cat7), mindestens geeignet für 600MHz Bandbreite/Klasse F • Leiter: 4x2 Litzen verdrillt...

3.00
Berichte: 0
115,50 €
1 Anbieter
24.03.2021
Bild LIGAWO Twisted-Pair Verlegekabel (1016110)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 7a(Cat7a), mindestens geeignet für 1000MHz Bandbreite/Klasse FA • Leiter: 4x2 Litzen...

4.00
Berichte: 0
69,95 €
2 Anbieter
23.03.2021
Bild erenLine 75 M Cat7a+ Netzwerkkabel-Verlegekabel S/FTP - PIMF; starrer Innenleiter; AWG22/1;%100 Kupfer; FRNC/LSZH; halogenfrei (Grundpreis: ? 0,90/m)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 7a(Cat7a), mindestens geeignet für 1000MHz Bandbreite/Klasse FA • Leiter: 4x2 Litzen...

2.00
Berichte: 0
61,90 €
2 Anbieter
23.03.2021
Bild LIGAWO Twisted-Pair Verlegekabel (1016121)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 7a(Cat7a), mindestens geeignet für 1000MHz Bandbreite/Klasse FA • Leiter: 4x2 Litzen...

4.00
Berichte: 0
339,00 €
1 Anbieter
22.03.2021
Bild Monoprice Inc Twisted-Pair Verlegekabel (118607)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Mantel: ungeschirmt (U) •...

5.00
Berichte: 0
225,99 €
1 Anbieter
21.03.2021
Bild MCL Twisted-Pair Verlegekabel (C6APST/100H)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen...

2.00
Berichte: 0
116,66 €
1 Anbieter
21.03.2021
Bild Actassi Twisted-Pair Verlegekabel (VDICD60X218)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Mantel: ungeschirmt (U) •...

3.00
Berichte: 0
239,90 €
1 Anbieter
21.03.2021
Bild DEXLAN Twisted-Pair Verlegekabel (613039)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen...

2.50
Berichte: 0
462,51 €
2 Anbieter
21.03.2021
Bild 1aTTack de Twisted-Pair Verlegekabel (4251073682662)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen...

2.67
Berichte: 0
83,65 €
1 Anbieter
21.03.2021
Bild Connect Twisted-Pair Verlegekabel (AM612015E)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen...

3.33
Berichte: 0
265,89 €
3 Anbieter
20.03.2021
Bild RS PRO Twisted-Pair Verlegekabel (1135901)

Technologie: Twisted-Pair, Rolle • Normwerte: Kategorie 6a(Cat6a), mindestens geeignet für 500MHz Bandbreite/Klasse EA • Leiter: 4x2 Litzen...

3.00
Berichte: 0
135,93 €
2 Anbieter
20.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-FTP501R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
16,52 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-FTP5005Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-FTP5005W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
11,16 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-FTP5005S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
5,20 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-FTP5005R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
3,29 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-FTP50025Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
26,07 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-FTP50025W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
18,73 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-FTP50025S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
2,54 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP530)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
56,30 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP520)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
23,85 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP515W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
6,46 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP515)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
5,25 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP510W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
4,05 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP510S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
21,97 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP510)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
4,15 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP507)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
29,10 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP505W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
19,07 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP503W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
3,07 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP503S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
3,95 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP503)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
8,27 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP502S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
3,99 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP502)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP501W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
3,66 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (STP501)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
3,63 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (STP5005W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
3,55 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (STP5005S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
9,01 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (STP5005)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
3,98 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (UTP675SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
120,90 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (UTP660SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
98,97 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (UTP620SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
50,91 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP675SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
31,90 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP660SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
38,15 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP650SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
35,77 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP640SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
57,73 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP630SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
22,54 €
3 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP615SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
30,60 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Outdoor-Patchkabel (B-UTP610SOUT)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
26,94 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP610W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

4.00
Berichte: 0
25,37 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP610S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.33
Berichte: 0
24,18 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.50
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.00
Berichte: 0
12,55 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
7,04 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.67
Berichte: 0
15,57 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

4.00
Berichte: 0
11,15 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
3,04 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
9,91 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.67
Berichte: 0
8,86 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.50
Berichte: 0
9,78 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.00
Berichte: 0
11,43 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
8,58 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.50
Berichte: 0
4,20 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.33
Berichte: 0
4,61 €
3 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
19,18 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.50
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.33
Berichte: 0
4,38 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601S-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.33
Berichte: 0
6,95 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP6005DB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
29,91 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP6005LB-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

5.00
Berichte: 0
12,65 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP6005W-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.33
Berichte: 0
17,73 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP610R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.50
Berichte: 0
13,90 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP610O-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.33
Berichte: 0
16,88 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
26,73 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607P-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.50
Berichte: 0
17,38 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607O-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP607B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
19,71 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.50
Berichte: 0
10,43 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605P-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.00
Berichte: 0
11,15 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605O-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
28,96 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP605B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

4.00
Berichte: 0
11,15 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.50
Berichte: 0
4,00 €
3 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603P-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.50
Berichte: 0
7,66 €
3 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP603B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.33
Berichte: 0
7,03 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
8,40 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602P-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

4.00
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602O-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

4.00
Berichte: 0
6,77 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP602B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.00
Berichte: 0
5,84 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601R-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

2.67
Berichte: 0
6,58 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601P-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.00
Berichte: 0
20,53 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP601B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

3.00
Berichte: 0
16,41 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Flach-Patchkabel (V-UTP6005B-FLAT)

Technologie: Twisted-Pair Flachkabel • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B •...

1.50
Berichte: 0
7,03 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP620W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
37,20 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP620S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
40,63 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP620-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
22,05 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP615-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
42,85 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP610W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
14,86 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP610S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
13,90 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP610-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
13,28 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP6075S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
11,15 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP6075-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
11,15 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP605S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
19,54 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP605-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
14,38 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP603W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
17,69 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP603S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP603-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
23,84 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP602W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
17,67 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP602S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
14,45 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP602-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
8,27 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP601W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
19,98 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP601S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
6,58 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP601-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
7,03 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP6005S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
13,16 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60025W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
21,09 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60025S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
19,64 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60025-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60015W-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
16,05 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60015S-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Slim Patchkabel (V-UTP60015-SLIM)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
19,82 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
15,28 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
43,10 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
24,15 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615PBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
43,66 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
24,15 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
18,20 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
26,47 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP610RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
18,01 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
18,01 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP607YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
8,40 €
1 Anbieter
10.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP607SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
15,28 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP607RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
32,42 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP607OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
13,51 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
27,66 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
21,83 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP605RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605PBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
18,80 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel ( UTP603YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
19,87 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
20,01 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
19,05 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603PBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
8,40 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
27,09 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
6,10 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
14,75 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
17,94 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015PBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
14,75 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
4,76 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP601SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
3,56 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
5,38 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601PBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
16,96 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601OBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
10,51 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP6005YBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
7,04 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP6005SBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
6,95 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP6005RBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
3,67 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP650BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
53,12 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP645WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
81,88 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP645BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
49,41 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP640WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
43,65 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP640BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
70,48 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP635WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
72,52 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP635BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
72,15 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP630WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
35,61 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP630BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
55,23 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP625WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
55,05 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP625BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
34,11 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP620WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
27,49 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
24,15 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP615BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
38,79 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP610GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
18,01 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
19,14 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
26,51 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP610BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
18,01 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP609BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
17,32 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP607WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
15,28 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP607BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
22,73 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP605BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
21,33 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP603GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
3,82 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
8,30 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP603BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
3,46 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
17,07 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
5,00 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602WBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP602BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
9,17 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
4,74 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6015BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
18,26 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
4,67 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
14,80 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP601BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
18,91 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (UTP6005GBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
18,95 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6005BBOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
4,24 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (UTP6005BOOTED)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
3,98 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
16,64 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
15,28 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
15,28 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
17,98 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
11,70 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
7,75 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
12,53 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
11,70 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
20,21 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
23,21 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
14,21 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
9,96 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
20,21 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
13,21 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
8,40 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
22,31 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
13,13 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
26,43 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
5,29 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
7,03 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
7,03 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
3,66 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
20,25 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
2,89 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
12,65 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
7,03 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
2,04 €
4 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
19,22 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
18,50 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
5,20 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
19,64 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
16,69 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
5,20 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
16,51 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
19,07 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
5,20 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
3,85 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
20,81 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6005Y)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
3,00 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6005W)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
5,71 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6005S)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
17,43 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6005R)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
3,30 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6005P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
5,20 €
1 Anbieter
09.03.2021
MicroConnect Patchkabel (B-UTP60025P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
20,30 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
15,28 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
26,78 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP620)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
15,55 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
12,53 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
12,53 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP615)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
12,53 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
9,78 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

5.00
Berichte: 0
9,66 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP610)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
23,21 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
6,78 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
8,40 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605P)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.50
Berichte: 0
24,44 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6075)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
22,31 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.33
Berichte: 0
8,86 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
6,75 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.00
Berichte: 0
19,39 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP605)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.50
Berichte: 0
3,10 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

4.00
Berichte: 0
20,11 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

3.00
Berichte: 0
20,53 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
7,03 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP603)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
6,26 €
3 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
3,70 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

1.33
Berichte: 0
3,70 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP602)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.67
Berichte: 0
5,89 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015G)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
17,82 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015B)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
16,94 €
1 Anbieter
09.03.2021
Bild Micro Connect MicroConnect Patchkabel (B-UTP6015)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
18,05 €
2 Anbieter
09.03.2021
Bild MicroConnect MicroConnect Patchkabel (B-UTP601O)

Technologie: Twisted-Pair • Anschlüsse: 1x RJ-45 Stecker (8P8C) auf 1x RJ-45 Stecker(8P8C), Rastnasenschutz, vergoldete Kontakte(3µm), EIA/TIA 568B...

2.00
Berichte: 0
5,20 €
2 Anbieter
09.03.2021
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.