HP-

HP-

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • HP-

Information

Produktcodes
EAN-Code
5712505254394
ASIN-Code
B00TPJ7HL2

Hersteller

hp


Bewertung

0


Listenpreis

51,64 €

Kompatibler Transceiver zu HP X120 im Preisvergleich

3 Angebote ab 46,01€ bis 72,8€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 46,01
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 1 - 2 WerktagenSFP, 1.25Gb/s, SC, SM
€ 57,06
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: GB
Versand: € 11,02
Zahlung: PayPal, Lastschrift
NEW! MicroOptics MO-CDL10JD098B SFP. 1.25Gb/s. SC. SM Computers/Tablets & Networking:Computer Components & Parts:Other Components & Parts
€ 72,8
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerMicroOptics SFP 1.25GB/s SFP 1250Mbit/s 1490nm Einzelmodus (JD098B)
Artikelnummer: 2242578

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte