Kompatible Transceiver-JD094B-C

Kompatible Transceiver-JD094B-C

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Kompatible Transceiver-JD094B-C

Information

Produktcodes
EAN-Code
4260380720462 +
ASIN-Code
B003LD7RY0

Hersteller

Kompatible Transceiver


Bewertung

0


Listenpreis

422,68 €

HP X130 (JD094B-C) im Preisvergleich

9 Angebote ab 53,43€ bis 3878,43€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 53,43
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
ProLabs - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Artikelnummer: COP2737181

€ 68,26
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode JD094B-C
Artikelnummer: 8662070

€ 68,45
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
HP SFP+ Kompatibler Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 10km Singlemode JD094B-C
Artikelnummer: 8662070

€ 79,69
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
6x auf Lager
Lieferung: Worldwide
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Hp Kompatibel - Compatible HP X130 10G SFP+ LC LR (JD094B-C) Hardware/Elect NEU Computer, Tablets & Netzwerk:Computer-Komponenten & -Teile:Sonstige
€ 85,7
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerCompatible HP X130 10G SFP+ LC LR (JD094B-C)
Artikelnummer: 3777436

€ 308,45
Zum Shop
Crowdfox DE
Crowdfox DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Versand: € 10,6
Hp transceiver x130 10g sfp+ lc lr 10km 1310nm
Artikelnummer: 476475

€ 350,24
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 1 - 2 WerktagenHPE X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
€ 381
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 5,95
HPE X130 JD094B SFP+ Transceiver 1x LC 10GBase-LR
Artikelnummer: 90627644

€ 3878,43
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf LagerHPE X130 10G Sfp+ LC LR Transceiver (Jd094B)
Artikelnummer: 2970913675

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte