Hewlett Packard Enterprise-JD118B

Hewlett Packard Enterprise-JD118B

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Hewlett Packard Enterprise-JD118B

Information

Produktcodes
EAN-Code
6934648016670 +
ASIN-Code
B003LDB3JA

Hersteller

Hewlett Packard Enterprise


Bewertung

0


Listenpreis

97,82 €

HP X120 (JD118B) im Preisvergleich

11 Angebote ab 14€ bis 413,68€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 14
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 6
HP X120 SFP (JD118B)
Artikelnummer: 2510089

€ 15,35
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
ProLabs JD118B-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel
Artikelnummer: COP1801895

€ 15,47
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
HP Cisco Kompatibel Transceiver-Modul JD118B-C
Artikelnummer: 8825527

€ 22,5
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lager1000BASE-SX SFP, 850nm Transceiver, HP/H3C compatible (JD118B-C)
Artikelnummer: 1272506

€ 44,67
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
OkHPE X120 1G SFP LC SX Transceiver
€ 49
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: EuropeanUnion
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
HP X120 1G SFP LC SX Transceiver Module JD118B Computer, Tablets & Netzwerk:Firmennetzwerke & Server:Switches & Hubs:Switch-Module
€ 98,5
Zum Shop
Crowdfox DE
Crowdfox DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Hp gbic x120 sx-lc mini-gbic transceiver
Artikelnummer: 339092

€ 105,3
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
HP X120 1 GB LC SX Transceiver-Modul für 1000Base-SX SFP (JD118B)
Artikelnummer: 8338000

€ 152,59
Zum Shop
averdo DE
averdo DE
Auf Lager
Lieferzeit: Next Day
GBIC HP X120 SX-LC Mini-GBIC Transceiver
Artikelnummer: 80452570, Zustand: New

€ 169,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,95
HPE X120 JD118B SFP Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port
Artikelnummer: 90399457

€ 413,68
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf LagerHPE X120 1G SFP LC SX Transceiver (Jd118B)
Artikelnummer: 2873068165

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte