Hewlett Packard-AJ835A

Hewlett Packard-AJ835A

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Hewlett Packard-AJ835A

Information

Produktcodes
EAN-Code
7427450693621 +
ASIN-Code
B001BS8PSE

Hersteller

Hewlett Packard


Bewertung

0


Listenpreis

49,06 €

HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m im Preisvergleich

9 Angebote ab 16€ bis 111,74€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 16
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 5,29
HP LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 2m
Artikelnummer: 1659946

€ 20
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf Lager
Versand: € 5,29
2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Artikelnummer: 2677240805

€ 36,56
Zum Shop
Crowdfox DE
Crowdfox DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Versand: € 10,6
Hp cable 2m lc/lc fc fibre channel kabel om3
Artikelnummer: 346089

€ 43,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
2.00m HP LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Türkis
Artikelnummer: 8675566

€ 50,74
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 4 - 5 WerktagenHP LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM3 2m (1er Pack)
€ 55,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
2.00m HP LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Türkis
Artikelnummer: 8675566

€ 65,45
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: Worldwide
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
HPE AJ835A | inkl 19% VAT | +Garantie* Computer, Tablets & Netzwerk:Firmennetzwerke & Server:Sonstige
€ 89
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerHewlett-Packard HP - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50 / 125 micron - (OM3) (AJ835A)
Artikelnummer: 159968

€ 111,74
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 4,7
HPE Netzwerkkabel - 2 m
Artikelnummer: COP974584

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen