Equip-252215

Equip-252215

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Equip-252215

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115749
ASIN-Code
B000O1C7GA

Hersteller

Equip


Bewertung

0


Listenpreis

5 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (252215) im Preisvergleich

6 Angebote ab 5€ bis 14,4€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 5
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 1 - 2 WerktagenEquip LWL Patchkabel, LSOH ST/ST 50/125µ, 5,0 m orange
€ 6,49
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel Duplex ST/ST 50/125 OM2 - 5,0m
Artikelnummer: 779523

€ 7,04
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Versand: € 4,99
equip equip LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ, 5m, Orange
Artikelnummer: 40134300

€ 10,38
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 252215 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 10,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Versand: € 5,95
equip 252215 LWL Patchkabel ST/ST (Duplex) 50/125 5.00m orange
Artikelnummer: 90329980

€ 14,4
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - ST Multi-Mode (M) - ST Multi-Mode (M) - 5,0m - Glasfaser - 50 / 125 micron (252215)
Artikelnummer: 321317

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen