equip-253313

equip-253313

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • equip-253313

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115633
ASIN-Code
B000L38KRG

Hersteller

Equip


Bewertung

0


Listenpreis

11,11 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (253313) im Preisvergleich

4 Angebote ab 3,9€ bis 19,66€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 3,9
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 StundenEquip LWL Patchkabel, LSOH SC/SC 50/125µ, 3,0 m orange
€ 3,9
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel LSOH SC/SC 50/125µ OM2
Artikelnummer: 4248541

€ 5,9
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 253313 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 19,66
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerDuplex Jumper SC/SC 50/125µ,3 Meter, ECOFIBER, OM2, LSZH (O6413.3)
Artikelnummer: 184941

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen