Digital Data-254423

Digital Data-254423

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Digital Data-254423

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115879
ASIN-Code
B000L3ADSK

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

9,5 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 3m (254423) im Preisvergleich

7 Angebote ab 2,81€ bis 16,1€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 2,81
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 StundenEquip LWL Patchkabel, LSOH LC/LC 62,5/125µ, 3,0 m orange
€ 6,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
3.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Gelb halogenfrei
Artikelnummer: 8665745

€ 8,77
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254423 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 8,77
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
Versand: € 4,99
equip equip LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 3m duplex orange
Artikelnummer: UOEMG038

€ 8,77
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 4,99
Equip LWL Kabel Duplex LC/LC 62,5/125 OM1 - 3,0m
Artikelnummer: 1317155

€ 9,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: Ohne Liefertermin
Versand: € 8,99
3.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Gelb halogenfrei
Artikelnummer: 8665745

€ 16,1
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 3,0m - Glasfaser - 62,5 / 125 micron (254423)
Artikelnummer: 321274

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen