Equip-254422

Equip-254422

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Equip-254422

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115862
ASIN-Code
B000O16QBM

Hersteller

Equip


Bewertung

0

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254422) im Preisvergleich

6 Angebote ab 6,43€ bis 14,8€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 6,43
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 StundenEquip LWL Patchkabel LC -> LC 2,00m Multimode Duplex OM1 ora Polybeutel
€ 6,99
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/LC 62,5/125 OM1 - 2,0m
Artikelnummer: 706880

€ 8,18
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254422 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 8,23
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Versand: € 4,99
equip LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex
Artikelnummer: UOEMG059

€ 11,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,95
equip LWL LC/LC (Duplex) 62.5/125 2m
Artikelnummer: 90329938

€ 14,8
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2,0m - Glasfaser - 62,5 / 125 micron (254422)
Artikelnummer: 321273

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen