Digital Data-254412

Digital Data-254412

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Digital Data-254412

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115589
ASIN-Code
B000O1A8DY

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

9,05 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 2m (254412) im Preisvergleich

5 Angebote ab 8,77€ bis 24,9€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 8,77
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 2 - 3 WerktagenEquip LWL Patchkabel, LSOH LC/LC 50/125µ, 2,0 m orange
€ 8,98
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
8x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254412 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 15,99
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM2 - 2,0m
Artikelnummer: 706877

€ 17,85
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 4-6 Werktage
Versand: € 6,9
equip LWL Patchkabel Lc/lc 50/125?, 2m duplex, 254412
Artikelnummer: 3147732149, Zustand: Neu

€ 24,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,8
equip LWL LC/LC (Duplex) 50/125 2m
Artikelnummer: 90329934

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen