Digital Data-254415

Digital Data-254415

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Digital Data-254415

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115602
ASIN-Code
B000N94T46

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

9,69 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (254415) im Preisvergleich

9 Angebote ab 5,87€ bis 32,01€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 5,87
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 6,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/LC 50/125 OM2
Artikelnummer: 4248896

€ 7,05
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
Versand: € 5,49
Digital data communication LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex
Artikelnummer: UOEMG051

€ 8,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
5.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Violett Duplex
Artikelnummer: 8665682

€ 8,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
5.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM4 LC Stecker auf LC Stecker Violett Duplex
Artikelnummer: 8665682

€ 10,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 5,8
equip 254415 LWL Patchkabel LC/LC (Duplex) 50/125 OM2 5.00m orange
Artikelnummer: 90329935

€ 12,18
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
6x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254415 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 14,8
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50 / 125 micron (254415)
Artikelnummer: 321270

€ 19,5
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 3 - 4 WerktagenEquip LWL Patchkabel, LSOH LC/LC 50/125µ, 5,0 m orange
€ 32,01
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
equip Patch-Kabel - 5 m - orange
Artikelnummer: COP348418

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen