Lindy-46401

Lindy-46401

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Lindy-46401

Information

Produktcodes
EAN-Code
4002888464017 +
ASIN-Code
B00JG4YS4K

Hersteller

Lindy


Bewertung

0


Listenpreis

44,56 €

Fibre Channel Kabel 40m im Preisvergleich

11 Angebote ab 32,28€ bis 187,95€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 32,28
Zum Shop
voelkner DE
voelkner DE
Auf Lager
Lieferzeit: sofort lieferbar, geliefert in 1-2 Tagen
Versand: € 5,95
LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 40.00m
Artikelnummer: C236411

€ 32,28
Zum Shop
digitalo DE
digitalo DE
Auf Lager
Lieferzeit: sofort lieferbar, geliefert in 1-2 Tagen
Versand: € 4,99
LINDY Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 40.00m
Artikelnummer: C236411

€ 32,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
40.00m Lindy LWL Duplex LWL Anschlusskabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Türkis halogenfrei
Artikelnummer: 8740547

€ 33,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
40.00m Lindy LWL Duplex LWL Anschlusskabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Türkis halogenfrei
Artikelnummer: 8740547

€ 35,49
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf Lager
Versand: € 4,5
Lindy LWL-Duplexkabel Lc/lc OM3 40m , 46401
Artikelnummer: 2548571850

€ 43,4
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerLindy - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 40,0m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei (46401)
Artikelnummer: 2414324

€ 57,95
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Lindy LWL-Duplexkabel LC/LC OM3 40m 50/125æm Multimode Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 71,28
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 4,7
Lindy (46401)
Artikelnummer: COP5707220

€ 120,84
Zum Shop
Blitec DE
Blitec DE
Nicht lagernd
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Versand: € 5,22
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m
Artikelnummer: 333291, Zustand: New

€ 139,74
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage
Assmann LWL Patchk., MPO/MPO, FM OS2, SM 09/125 µ, 40m
Artikelnummer: 40335575

🛒 Alle Preise👀 Preisvergleich✔️Alle Anbieter mit niedrigstem Preis finden.
Mehr AngeboteEbay Marktplatz🔍Billiger einkaufen am Ebay Marktplatz.
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen