-

-

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • -

Information

Produktcodes
EAN-Code
4260380720790 +
ASIN-Code
B016VFJNTG

Hersteller

Divers


Bewertung

0


Listenpreis

11,99 €

Kompatibles SFP Modul zu HP J4858C im Preisvergleich

14 Angebote ab 10,5€ bis 56,93€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 10,5
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 6
HP ProCurve Mini-GBIC TRC (J4858C)
Artikelnummer: 1937065

€ 11,51
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 1 - 2 Werktagen
Prime!
DIVERS 3rd Party GBic für HP J4858C
€ 17,63
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
NetGett Mini-GBIC Transceiver-Modul für 1000Base-SX SFP (J4858C-NG)
Artikelnummer: 8536955

€ 41,57
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
Startech SFP HP J4858C COMPATIBLE
Artikelnummer: 8727952

€ 44,95
Zum Shop
reichelt elektronik
reichelt elektronik DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,95
ST J4858CST - Mini GBIC, 1000Base-LC, Multimode
Artikelnummer: ST J4858CST

€ 45,9
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerOEM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - compatible (J4858C-C)
Artikelnummer: 1180143

€ 45,99
Zum Shop
office discount DE
office discount DE
Auf Lager
Versand: € 4,76
StarTech.com J4858CST Transceiver 1-fach
Artikelnummer: 851562

€ 45,99
Zum Shop
Printus DE
Printus DE
Auf Lager
Versand: € 8,49
StarTech.com J4858CST Transceiver 1-fach
Artikelnummer: 851562

€ 45,99
Zum Shop
bueroplus DE
bueroplus DE
Auf Lager
Versand: € 5,78
StarTech.com J4858CST Transceiver 1-fach
Artikelnummer: 851562

€ 46,9
Zum Shop
Büroshop24 DE
Büroshop24 DE
Auf Lager
Versand: € 3,99
StarTech.com J4858CST Transceiver 1-fach
Artikelnummer: 851562

€ 48,34
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Startech SFP HP J4858C COMPATIBLE Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Sonstige
€ 51,05
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m -
Artikelnummer: COP6038740

€ 52,18
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf Lager
Versand: € 5,98
Startech.com Gigabit LWL SFP Trans iver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Ba
Artikelnummer: 2563893785

€ 56,93
Zum Shop
Crowdfox DE
Crowdfox DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 6 Werktage
Startech .com sfp - hp j4858c compatible
Artikelnummer: 5771622

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte