Digital Data-254321

Digital Data-254321

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Digital Data-254321

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115756
ASIN-Code
B000O1A83E

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

9,64 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 1m (254321) im Preisvergleich

8 Angebote ab 5,99€ bis 14,7€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 5,99
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 62,5/125 OM1 - 1,0m
Artikelnummer: 759595

€ 7,33
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Versand: € 4,99
equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ, 1m duplex
Artikelnummer: UOEMG065

€ 7,68
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254321 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 7,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
1.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Artikelnummer: 8730061

€ 7,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
1.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Orange
Artikelnummer: 8730061

€ 9,32
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 3 - 4 WerktagenEquip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 62,5/125µ, 1,0 m orange
€ 10,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,95
equip LWL LC/SC (Duplex) 60/125 1m
Artikelnummer: 90329945

€ 14,7
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 1,0m - Glasfaser - 62,5 / 125 micron (254321)
Artikelnummer: 321282

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen