1 Produkt-Fotos und Bilder

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115800
ASIN-Code
B000O16PZO

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

9,81 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (254325) im Preisvergleich

9 Angebote ab 8,77€ bis 32,01€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 8,77
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
3x auf Lager
Lieferung: EuropeanUnion
Versand: € 6,9
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
equip LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex Handys & Kommunikation:Handy-Zubehör:Sonstige
€ 8,83
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 6,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 62,5/125 OM1 - 5,0m
Artikelnummer: 728615

€ 10,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
5.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM2 LC Stecker auf SC Stecker Orange
Artikelnummer: 8681731

€ 10,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
5.00m Equip LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM2 LC Stecker auf SC Stecker Orange
Artikelnummer: 8681731

€ 11,15
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 62,5/125µ, 5,0 m orange
€ 11,23
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
Versand: € 5,49
Digital data communication LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ 5m duplex
Artikelnummer: UOEMG068

€ 15,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 5,8
equip 254325 LWL Patchkabel LC/SC 62.5/125 duplex 5.00m orange
Artikelnummer: 90329948

€ 16,8
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 5,0m - Glasfaser - 62,5 / 125 micron (254325)
Artikelnummer: 321286

€ 32,01
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
equip (254325)
Artikelnummer: COP537954

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen