Equip-254315

Equip-254315

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Equip-254315

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867115527
ASIN-Code
B000O16Q3K

Hersteller

Equip


Bewertung

0


Listenpreis

3,21 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 5m (254315) im Preisvergleich

9 Angebote ab 3,99€ bis 28,44€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 3,99
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 StundenEquip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 50/125µ, 5,0 m orange
€ 8,9
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
5.00m Equip LWL Patchkabel 50/125 µm OM2 LC Stecker auf SC Stecker Orange Multimode
Artikelnummer: 8826416

€ 8,9
Zum Shop
VIBUONLINE DE
VIBUONLINE DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,59
5.00m Equip LWL Patchkabel 50/125 µm OM2 LC Stecker auf SC Stecker Orange Multimode
Artikelnummer: 8826416

€ 8,99
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 3,9
Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2
Artikelnummer: 4249180

€ 9,77
Zum Shop
mcbuero DE
mcbuero DE
Auf Lager
Lieferzeit: auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
Versand: € 4,99
equip equip LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ, 5m duplex
Artikelnummer: UOEMG063

€ 10,38
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
10x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
Digital Data Communications LWL Patchkabel 254315 - Pat Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Glasfaserkabel
€ 15,9
Zum Shop
Computeruniverse DE
Computeruniverse DE
Auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Versand: € 5,95
equip 254315 LWL Patchkabel LC/SC 62,5mµ Duplex 5.00m orange
Artikelnummer: 90279270

€ 18,5
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lagerequip Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50 / 125 micron (254315)
Artikelnummer: 321281

€ 28,44
Zum Shop
Schäfer Shop DE
Schäfer Shop DE
Auf Lager
Lieferzeit: 2 Tage
Versand: € 5,89
equip Patch-Kabel - 5 m - Grau
Artikelnummer: COP537949

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen