Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 - 10,0m

Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 - 10,0m

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Equip LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 - 10,0m

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867128459 +
ASIN-Code
B000L36TG0

Hersteller

Digital Data


Bewertung

0


Listenpreis

18,55 €

Equip Fiber Channel Kabel Multimode Duplex 10m im Preisvergleich

2 Angebote ab 18,45€ bis 19,73€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 18,45
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Equip LWL Patchkabel, LSOH LC/SC 50/125µ, 10,0 m orange
€ 19,73
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf LagerEquip LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM2 - 10,0m
Artikelnummer: 718728

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen