Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

Information

Produktcodes
EAN-Code
3609740049200 +
ASIN-Code
B008M2V5SO

Hersteller

Zyxel


Bewertung

0


Listenpreis

153,76 €

ZyXEL SFP10G-SR im Preisvergleich

13 Angebote ab 134,96€ bis 194,24€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 134,96
Zum Shop
crowdfox
crowdfox
Ok
Versand: € 7,95
ZyXEL Trancseiver 10 Giga SFP10G-SR Gbic 500m für XGS1910
Artikelnummer: 255018

€ 153,84
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
ZyXEL SFP10G-SR Transceiver für 1x 10GBase SFP+ (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Artikelnummer: 8458037

€ 153,99
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 5,99
Zyxel SFP10G-SR
Artikelnummer: 5491014

€ 156,6
Zum Shop
Jacob-computer.de
Jacob-computer.de
OkZyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für ZyXEL XGS1910-24, XGS1910-48 (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Artikelnummer: 1344142

€ 157,9
Zum Shop
computeruniverse.net
computeruniverse.net
Ok
Versand: € 4,99
ZyXEL Trancseiver 10 Giga SFP10G-SR Gbic 500m für XGS1910
Artikelnummer: 90634709

€ 160,9
Zum Shop
cyberport.de
cyberport.de
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferbar in 3-10 Tagen, Lieferzeit 4-14 Werktage
Versand: € 3,95
Zyxel SFP10G-SR10 Gigabit SFP+ Transceiver für LWL-Kabel Multimode 300m
Artikelnummer: 5220-029, Spezifikation: k.A

€ 165,12
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F Transceiver
€ 167,9
Zum Shop
Alternate DE
Alternate DE
Auf Lager
Lieferzeit: 4
Versand: € 5,99
SFP+-Transceiver SFP10G-SR
Artikelnummer: 1183082

€ 172,68
Zum Shop
Office-partner.de
Office-partner.de
Ok
Versand: € 4,95
ZyXEL SFP10G-SR 10 Gigabit SFP+ Transceiver-Modul
Artikelnummer: 2722617

€ 184,42
Zum Shop
RAKUTEN: Ihr
RAKUTEN: Ihr Marktplatz für alle Notwendigkeiten - Gesamtliste Teil 5
Ok
Versand: € 5,9
Zyxel SFP Plus Transceiver(300M)
Artikelnummer: 2353985120

€ 186,65
Zum Shop
mcbuero.de
mcbuero.de
OkZyxel SFP10G-SR,SFP Plus Transceiver(300m) für XGS Serie
Artikelnummer: 40124791

€ 189,21
Zum Shop
schaefer-boutique.de
schaefer-boutique.de
OkZyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Artikelnummer: COP2722617

€ 194,24
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
3x auf Lager
Lieferung: EuropeanUnion
Versand: € 6,9
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Zyxel Transceiver Plus SFP10G-SR,SFP 300m SFP10G-SR-ZZ0101F Heimwerker:Elektromaterial:Sonstige
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte