Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Zyxel-SFP10G-SR-ZZ0101F

Information

Produktcodes
EAN-Code
3609740049200 +
ASIN-Code
B008M2V5SO

Hersteller

Zyxel


Bewertung

0


Listenpreis

153,76 €

ZyXEL SFP10G-SR im Preisvergleich

8 Angebote ab 134,96€ bis 181,73€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 134,96
Zum Shop
crowdfox
crowdfox
Ok
Versand: € 7,95
ZyXEL Trancseiver 10 Giga SFP10G-SR Gbic 500m für XGS1910
Artikelnummer: 255018

€ 142,49
Zum Shop
Office-partner.de
Office-partner.de
Ok
Versand: € 4,9
ZyXEL SFP10G-SR 10 Gigabit SFP+ Transceiver-Modul
Artikelnummer: 2722617

€ 152,72
Zum Shop
MeinPaket.de:Compute
MeinPaket.de:Computer
OkZyXEL SFP10G-SR SFP Plus Transceiver (300m) f. XGS1910er Ser
Artikelnummer: 357567063

€ 157,9
Zum Shop
computeruniverse.net
computeruniverse.net
Ok
Versand: € 4,99
ZyXEL Trancseiver 10 Giga SFP10G-SR Gbic 500m für XGS1910
Artikelnummer: 90634709

€ 158,7
Zum Shop
Jacob-computer.de
Jacob-computer.de
OkZyxel SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für ZyXEL XGS1910-24, XGS1910-48 (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Artikelnummer: 1344142

€ 165,12
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Zyxel SFP10G-SR-ZZ0101F Transceiver
€ 170,23
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
5x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
ZyXEL SFP10G-SR Transceiver für 1x 10GBase SFP+ (SFP10G-SR-ZZ0101F) Computer, Tablets & Netzwerk:Kabel & Steckverbinder:Netzwerkkabel & Adapter:Sonstige
€ 181,73
Zum Shop
schaefer-boutique.de
schaefer-boutique.de
OkZyxel SFP10G-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Artikelnummer: COP2722617

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte