Digitus-DN-81003

Digitus-DN-81003

3 Produkt-Fotos und Bilder

  • Digitus-DN-81003
  • Digitus-DN-81003
  • Digitus-DN-81003

Information

Produktcodes
EAN-Code
4016032305682 +
ASIN-Code
B00609EB0K
> B01IM9NRRI

Hersteller

DIGITUS


Bewertung

0


Listenpreis

27,99 €

Digitus DN-81003 im Preisvergleich

8 Angebote ab 19,62€ bis 31,2€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 19,62
Zum Shop
voelkner.de
voelkner.de
Ok
Versand: € 4,95
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX
Artikelnummer: V746461

€ 19,62
Zum Shop
idealo-Deutschlands
idealo-Deutschlands größter Online-Preisvergleich - Direktkauf
Ok
Versand: € 4,95
Digitus SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (DN-81003)
Artikelnummer: 3180798

€ 19,63
Zum Shop
digitalo.de -
digitalo.de - Computer und Consumer Electronics
Ok
Versand: € 4,9
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX
Artikelnummer: V746461

€ 19,72
Zum Shop
Bürobedarf Blitec.de
Bürobedarf Blitec.de - Gesamtliste
OkDIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Artikelnummer: SC-11004000

€ 22,73
Zum Shop
schaefer-boutique.de
schaefer-boutique.de
OkDIGITUS Professional DN-81003 (DN-81003)
Artikelnummer: COP2547065

€ 24,78
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
100x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
DIGITUS Professional mini GBIC SFP-Modul 1,25Gbps 20km Simplex Tx1310nm/Rx1550nm Computer, Tablets & Netzwerk:Firmennetzwerk & Server:Switches & Hubs:Sonstige
€ 26,27
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
€ 31,2
Zum Shop
Jacob-computer.de
Jacob-computer.de
OkDigitus Professional DN-81003 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm (DN-81003)
Artikelnummer: 1229314

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte