Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

2 Produkt-Fotos und Bilder

  • Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A
  • Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

Information

Produktcodes
EAN-Code
5055731912066 +
ASIN-Code
B015PRUPT8

Hersteller

Approved Technology


Bewertung

0

Kompatibler Transceiver zu Juniper EX-SFP-10GE-SR im Preisvergleich

2 Angebote ab 51,2€ bis 1403,59€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 51,2
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
OkEX-SFP-10GE-SR-A Juniper Kompatibel Transceiver SFP SR MMF, 850nm, 300m
€ 1403,59
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: EuropeanUnion
Versand: € 6,9
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Juniper EX-SFP-10GE-SR | incl 19% VAT B2B Computer, Tablets & Netzwerk:Sonstige
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen