Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

2 Produkt-Fotos und Bilder

  • Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A
  • Approved Technology-EX-SFP-10GE-SR-A

Information

Produktcodes
EAN-Code
5055731912066 +
ASIN-Code
B015PRUPT8

Hersteller

Approved Technology


Bewertung

0

Kompatibler Transceiver zu Juniper EX-SFP-10GE-SR im Preisvergleich

6 Angebote ab 21,37€ bis 600,57€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 21,37
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf Lager
Versand: € 4,9
Juniper Transceiver-Modul 1000BASE-SX (EX-SFP-1GE-SX)
Artikelnummer: 2630792

€ 50
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
4x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
Juniper Original EX-SFP-10GE-SR 10GBASE-SR Transceiver Modul NEU&OVP Computer, Tablets & Netzwerk:Firmennetzwerke & Server:Switches & Hubs:Switch-Module
€ 464,1
Zum Shop
Mindfactory DE
Mindfactory DE
Auf Lager
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Versand: € 8,99
Juniper SFP Modul EX-SFP-10GE-SR
Artikelnummer: 8970876

€ 517,51
Zum Shop
Rakuten DE
Rakuten DE
Auf Lager
Lieferzeit: Lieferzeit 1-3 Werktage
Versand: € 6,9
SFP Modul Juniper Ex-Sfp-10Ge-Sr, Ex-Sfp-10Ge-Sr
Artikelnummer: 3102920604, Zustand: Neu

€ 600,57
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf LagerJuniper Networks - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - 850 nm - für EX 3200, 4200
Artikelnummer: 1485983

🛒 Alle Preise👀 Preisvergleich✔️Alle Anbieter mit niedrigstem Preis finden.
Mehr AngeboteEbay Marktplatz🔍Billiger einkaufen am Ebay Marktplatz.
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen