MicroOptics-MO-SFP2222H

MicroOptics-MO-SFP2222H

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • MicroOptics-MO-SFP2222H

Information

Produktcodes
EAN-Code
5711045183133 +
ASIN-Code
B0065Y7EBI

Hersteller

MicroOptics


Bewertung

0

Kompatibler Transceiver zu HP J4860C im Preisvergleich

4 Angebote ab 45€ bis 93€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 45
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Ok1000BASE-LH SFP,J4860C-OEM LC
€ 52,74
Zum Shop
Idealo DE
Idealo DE
Auf LagerHP J4860B 1000Base-LH LC SFP 70km
Artikelnummer: 364280

€ 74,5
Zum Shop
JACOB Computer DE
JACOB Computer DE
Auf Lager1000BASE-ZX SFP, 1550nm, SM, HP compatible (J4860C-C)
Artikelnummer: 1950310

€ 93
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
3x auf Lager
Lieferung: Worldwide
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
3rd Party 3511684000 Transceiver J4860C-C - ~D~ Computer, Tablets & Netzwerk:Sonstige
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen