Hewlett Packard Enterprise-JG325A

Hewlett Packard Enterprise-JG325A

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Hewlett Packard Enterprise-JG325A

Information

Produktcodes
EAN-Code
0886111975952
ASIN-Code
B008QB6DKQ

Hersteller

Hewlett Packard Enterprise


Bewertung

0


Listenpreis

5873 €

HP X140 im Preisvergleich

2 Angebote ab 138€ bis 5319€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 138
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
4x auf Lager
Lieferung: Americas
Zahlung: PayPal, Kredit Karte, Lastschrift, Überweisung, Rechnungskauf
JG325A - HP QSFP+ TRANSCEIVER MODULE 40GBASE-SR4 Computer, Tablets & Netzwerk:Firmennetzwerk & Server:Switches & Hubs:Sonstige
€ 5319
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 3 - 5 WochenHP Enterprise HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen


Ähnliche Produkte