D-Link Systems, Inc.-DEM-432XT

D-Link Systems, Inc.-DEM-432XT

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • D-Link Systems, Inc.-DEM-432XT

Information

Produktcodes
EAN-Code
0790069353208 +
ASIN-Code
B007R74QLS

Hersteller

D-Link Systems, Inc.


Bewertung

0


Listenpreis

440,04 €

D-Link DEM-432XT im Preisvergleich

7 Angebote ab 415€ bis 560€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 415
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: DE
Zahlung: PayPal, Lastschrift
D-LINK 10GE SFP+ LR Transceiver Computer, Tablets & Netzwerk:Heimnetzwerk & Zubehör:PowerLAN-Netzwerke
€ 447,83
Zum Shop
computeruniverse.net
computeruniverse.net
Ok
Versand: € 5,95
D-Link DEM-432XT 10GBASE SFP+ Transceiver
Artikelnummer: 90612492

€ 447,83
Zum Shop
Office-partner.de
Office-partner.de
Ok
Versand: € 4,9
D-Link DEM-432XT Transceiver-Modul 10GBase-LR SFP+
Artikelnummer: 2336667

€ 485
Zum Shop
Jacob-computer.de
Jacob-computer.de
OkD-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Single-Mode - Plug-in-Modul - 1310 nm (DEM-432XT)
Artikelnummer: 1234136

€ 520,21
Zum Shop
RAKUTEN: Ihr
RAKUTEN: Ihr Marktplatz für alle Notwendigkeiten - Gesamtliste Teil 5
OkD-Link 10Gbase Sfp+ transceivers (Dem-432Xt)
Artikelnummer: 2251466865

€ 546,21
Zum Shop
schaefer-boutique.de
schaefer-boutique.de
OkD-Link DEM 432XT (DEM-432XT)
Artikelnummer: COP2336667

€ 560
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 1 - 2 WerktagenD-LINK SYSTEMS D-LINK DEM-432XT 10GBase-LR SFP Transcei
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte