Level One-SFP-2310

Level One-SFP-2310

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Level One-SFP-2310

Information

Produktcodes
EAN-Code
5050914833183 +
ASIN-Code
B00O3IUN5C

Hersteller

Level One


Bewertung

0


Listenpreis

633 €

Level One SFP-2310 im Preisvergleich

1 Angebote ab 633€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 633
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Versandfertig in 3 - 5 WochenLevel One 125M SMF 40 to 85C SFP-2310 Transceiver (100 km, 1550 NM)
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte