Level One-SFP-4240

Level One-SFP-4240

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Level One-SFP-4240

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867181041
ASIN-Code
B00HJB6QKQ

Hersteller

Level One


Bewertung

0


Listenpreis

240,5 €

Level One SFP-4240 im Preisvergleich

2 Angebote ab 34,98€ bis 194,7€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 34,98
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Level One 1.25G SMF 40 to 85C SFP-4240 Transceiver (40 km, 1310 NM)
€ 194,7
Zum Shop
Jacob-computer.de
Jacob-computer.de
OkLevelOne SFP-4240 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1310 nm
Artikelnummer: 2167959

Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte