Level One-SFP-4320

Level One-SFP-4320

1 Produkt-Fotos und Bilder

  • Level One-SFP-4320

Information

Produktcodes
EAN-Code
4015867181072 +
ASIN-Code
B00O3IG0PE

Hersteller

Level One


Bewertung

0


Listenpreis

129,27 €

Level One SFP-4320 im Preisvergleich

2 Angebote ab 24,15€ bis 228,9€
PreisAnbieterStatusInformation
€ 24,15
Zum Shop
Amazon.de
Amazon.de
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Prime!
Level One T1550/R1310 1.25G BIDI SMF 40 to 85C SFP-4320 Transceiver (10 km)
€ 228,9
Zum Shop
eBay.de
eBay.de
1x auf Lager
Lieferung: Worldwide
Versand: € 6,95
Zahlung: PayPal, Lastschrift
LevelOne SFP-4320 - Transceiver Computer, Tablets & Netzwerk:Heimnetzwerk & Zubehör:Sonstige
Alle Preise inkl. Mehrwertsteuer, ggfs. zzgl. Versandkosten. Alle Angaben ohne Gewähr.
* Letzte Preis/Verfügbarkeits Aktualisierung liegt länger zurück, möglicherweise ausverkauft.

Kommentare, Bewertung und Fragen

Ähnliche Produkte